МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на сколько чисто вокруг унитаза после применения такой лейки, мне кажется после такого даже моющий пылесос не поможет, потому что стены тоже придется отмывать)
Душ не тот, что сверху :7:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Bananataman и Helen-Mig
Когда лагало, я успешно отоварил заказов 5 и на 6м под 3/6 поймал "не удалось создать заказ, оформите еще раз". Ну пару раз попробовал "еще". В итоге бонусы пропали, ни списаний, ничего. Но штуку нашел за приятные деньги и заказал все-таки без бонусов. По итогу по пропавшим бонусам составил обращение через оператора по телефону. Через дня 4-5 приходит ответ, что обращение закрыто, с текстом "списания баллов не было". Это дословно, больше ничего. Как же им везет, что они такое в письме пишут, а не по телефону, например говорят. Конечно, блть, не было списания, они пропали.
Логика вернулась в чат. Много слетело?
Я в итоге не сдерживал себя и последней маринке ответил:
Конечно же я(типа кто виноват что промик пришел вечером дня его сгорания, а сайт не оформлял заказы, и в том что до кучи вчера сделал заказ в магнит, а сень его отменили), что воспользовался вашим поганым сервисом. Да более идиотской корявой и неработающей площадки я еще не встречал. да и в поддержке простите одни идиоты!
всего плохого!
 
Сам сижу с промиками такого же номинала в кол-ве 5 шт. Но как показала практика, когда думаешь о том, чтобы не прозевать сам пром, никаких полезных мыслей не приходит.
Я тоже так 2 дня назад думал, а оказывается моей жене молчунье лекарства нужны на полгода 0_о
3/6 только на 3 месяца покрыл.
 
Душ не тот, что сверху :7:
Не такой разве?
podelki-iz-metalla2.jpg
 
На счёт отмены заказа подскажите....

Нажимаю отменить...пишет отменяется....через минут 20 становится опять отправлен продавцу...

Повелся на суперпупер кэшбек....то отмена прилетела, второй раз заказал, так продавец не подтвердил в течение дня заявку... и вообще его товары пропали с мегамаркета) теперь непонятно что по отмене)
 
ты один глазированный сырок собрался заказать? Худеешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я обычно набираю мороженое, как ни странно в самокате оно вполне приличное и иногда бывает по интересной цене, приносят быстро, таять не успевает как в системе логистики см
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На счёт отмены заказа подскажите....

Нажимаю отменить...пишет отменяется....через минут 20 становится опять отправлен продавцу...

Повелся на суперпупер кэшбек....то отмена прилетела, второй раз заказал, так продавец не подтвердил в течение дня заявку... и вообще его товары пропали с мегамаркета) теперь непонятно что по отмене)
теперь пизда дней на пять даже через тп, проходили
отменять только пока прод не подтвердил
 
Ещё б с первого раза угадать как тебя зовут, вообще бы побежала в ментовку на сталкера заяву катать
Будешь Марина. Это как Мальвина почти. А работаешь ты в ТП мвидео, там все Маринки
А вот если бы вы читали тему магнита, знали бы как её зовут. Там очень многое можно узнать, вплоть до кличек домашних животных 🤣
 
кто в курсе,на какую нибудь аптеку зайдет промик больше 50%? или они все по 50%. появилась только польза и еаптека. спасибо

Я на аптеку Озерки и Столетов списывал по 80% .
 
Постоянные отмены не прилетают никому? Что не закажу - отмена. Пробовал всё, разные устройства, адреса... Промо использую fr*
 
Две доставки в постомате... Теперь после этих постов буду ждать - вдруг мне за доставки тоже предложат доплатить...
Я вот тоже думаю, может завтра снова пришлют смс забрать посылку за баллы, поживём и увидим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.