МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасиб, возьму на заметку, ранее стремался это там брать
Просто посмотри кол-во отзывов на скрине,190 и 200р -это конечно борщ сегодня.обычно 130-150 за 200 гр+по промо от мегамаркета 50 процентов скидки,они очень свежие и полутвёрдые сорта даже есть(почитай некупленные отзывы спецов)И да,срок хранения всего 3 месяца по-моему.свежак всегда..
 

Вложения

  • сыры.jpg
    сыры.jpg
    85 KB · Просмотры: 118
Просто посмотри кол-во отзывов на скрине,190 и 200р -это конечно борщ сегодня.обычно 130-150 за 200 гр+по промо от мегамаркета 50 процентов скидки,они очень свежие и полутвёрдые сорта даже есть(почитай некупленные отзывы спецов)И да,срок хранения всего 3 месяца по-моему.свежак всегда..
Постоянно беру Брест-Литовск, классический или легкий. А вообще, действительно вкусный, сыр "Ламбер", но его по срокам привозят впритык.
 
  • Like
Реакции: Justozon
Ребят а на ММ можно купить билет в цирк с помощью промика? Вроде все купил что хотел, надоели эти промики Вчера вот прислали 15000/15015, купил все что только можно
 
Как сейчас найти чат с поддержкой в приложении?
Долго же ты спал-уже неделю назад все обсудили-все в курсе- с браузера так-ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ -слева внизу ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ- далее ДОСТАВКА- нижний пункт ПРОБЛЕМА С ДОСТАВКОЙ -в конце ЧАТ С ПОДДЕРЖКОЙ. Ну если ты мне в репу не кинешь 5 плюсов.больше ничего никому не скажу)))
 
А вообще, действительно вкусный, сыр "Ламбер", но его по срокам привозят впритык.
За "Ламбер" плюс, сыр действительно вкусный и, вроде бы, со временем не сильно "скатился" и стал хуже, стабильное качество и вкус. Целую головку 1кг взять и класс.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
прилетел жирный промик на все 2000/2050 до 31.08 :)
 
  • Like
Реакции: homokir
За "Ламбер" плюс, сыр действительно вкусный и, вроде бы, со временем не сильно "скатился" и стал хуже, стабильное качество и вкус. Целую головку 1кг взять и класс.
Вот про Ламбер я и говорил.В лентах питерских 600-700-900 раньше было,сейчас 1000 -сплошная резина.наверняка ламбер -это просто марка, и их на разных заводах теперь производят,как российский.так вот для питера-резина уже более года,ВСЕ ПЛЮЮТСЯ!!! наверное с другого молокозавода у несчастных питерцев...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: alekcdn
Примерно неделю назад в сбере раскидывали промо для мегамаркета с формулировкой "поделись с другом промо 1000 от 2000 тысяч и позже мы пришлем промокод на скидку 1500 от 1550 "


Внимание вопрос: "позже" уже наступило???
 
Рассказывайте, на что 3/6 потратили?

До последнего тянул, думал ещё промик насыпят как было с 2/3 и 2/5, а нет сука, ещё и Моник от Самсунга который за 6500 был разобрали
 
2/6 навалило. В прямом и переносном смысле слова😐
 
У кого есть лишний 1500/3000 скиньте в личку или хайдом пожалуйста
 
Рассказывайте, на что 3/6 потратили?
На всякую ненужную дичь, просто чисто из-за жадности. Когда нет конкретного плана и определенных целей, а время ограничено - выбор превращается в мучение и всё скатывается к покупке чего-то впрок и про запас :(
 
  • Like
Реакции: homokir и ZVetalP
Вот про Ламбер я и говорил.В лентах питерских 600-700-900 раньше было,сейчас 1000 -сплошная резина.наверняка ламбер -это просто марка, и их на разных заводах теперь производят,как российский.так вот для питера-резина уже более года,ВСЕ ПЛЮЮТСЯ!!! наверное с другого молокозавода у несчастных питерцев...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я "Киприно-Мастер" с Алтая покупаю в Метро, 1200-1300 за головку 1,5 кг. Ламбер, действительно, в СПб резиновый, какой-то...
 
Если ввести личный пром не на тот акк, акк блочат?
 
Примерно неделю назад в сбере раскидывали промо для мегамаркета с формулировкой "поделись с другом промо 1000 от 2000 тысяч и позже мы пришлем промокод на скидку 1500 от 1550 "


Внимание вопрос: "позже" уже наступило???
У меня еще неделю назад наступило, уже и получил заказанное.
 
Я "Киприно-Мастер" с Алтая покупаю в Метро, 1200-1300 за головку 1,5 кг. Ламбер, действительно, в СПб резиновый, какой-то...
1799 у меня за головку получилось,хорошая цена с промиком на 50 процентов.эта головка? Завтра же закажу.Алтай -это круто,пока не в подвале делают)
 

Вложения

  • сфр 1.jpg
    сфр 1.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 166
  • сфр2.jpg
    сфр2.jpg
    120,1 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: Vikka589 и alekcdn
1799 у меня за головку получилось,хорошая цена с промиком на 50 процентов.эта головка? Завтра же закажу.Алтай -это круто,пока не в подвале делают)
Вот этот обычно беру, твёрдые сорта, иногда, тоже покупаю)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-30 232500.png
    Снимок экрана 2023-08-30 232500.png
    248,3 KB · Просмотры: 174
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.