МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему отменяют заказ по рфеефральному коду? Новый профиль, новый адрес, новый ип. заказывал 6 кг порошка, 6 кг макарон, подлсмасло, и яйца. 2 раза отмена спустя 3 минуты после оплаты, почему???
@pontijchok
@Evgenich1397

Аххаха

Screenshot 2023-08-29 152655.png
Ну как тут в голос не орать? :D
 
Который день не проходят заказы в супермаркет (Пятерочка). Опять что-то сломали, паразиты. Заказ подтверждается продавцом (якобы), по нему идет просрочка доставки, доставка каждый раз переносится на следующий день. А при звонке в Сбермаркет выясняется, что заказ еще при создании отменен из-за того, что по нему не прошла от ММ оплата. Причем сам ММ в упор не видит отмены заказа и продолжает его "выполнять" бесконечными переносами.
Составили обращение на отмену заказа и возврат денег/баллов, но уже двое суток так все и висит. Такое ощущение, что специально так делают: просто крутят клиентские деньги.
Поели, называется...
Аналогичная ситуация была у меня, отмену ждала 43 дня. В итоге написала даже в спортлото.
Звонишь в CберМегаМаркет (далее СММ) они отмену от СберМаркета (далее СМ) не видят, звонишь в СМ они говорят что отмена прошла еще днем заказа. Запросы на подтверждение отмены СМ не видит (от СММ), а СММ не видит письмо от СМ что заказ отменен.
Жди 7 рабочих дней от обращения к CММ? может тебе повезет.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Что за хрень, заказал в пятерочке недавно, уже пошло время доставки, а пишет все еще создан@, даже не отправили продавцу, у всех так?
 
Сейчас суммируется кешбек бонусами на новорегах со Сберпраймом?
 
С этими рефками для друга вообще какая то муть несколько дней назад выложил такой в рефтеме - оповещение об использовании пришло одно. Но на следующий день он уже не применялся давал списать минус девять руб. И такое я читал повсеместно у людей приходит только одно уведомление.. И тут два варианта либо он на одну активацию только либо использовали пять раз но смс об этом приходит только одна. Я склоняюсь к первому варианту.. По второму акку решил не выкладывать в рефтему а отдать реальному другу и проверить теорию.
 
С этими рефками для друга вообще какая то муть несколько дней назад выложил такой в рефтеме - оповещение об использовании пришло одно. Но на следующий день он уже не применялся давал списать минус девять руб. И такое я читал повсеместно у людей приходит только одно уведомление.. И тут два варианта либо он на одну активацию только либо использовали пять раз но смс об этом приходит только одна. Я склоняюсь к первому варианту.. По второму акку решил не выкладывать в рефтему а отдать реальному другу и проверить теорию.
ЕМНИП, вроде, писали, что смски приходили только по 1й активации. Но, зная сбермегу, можно предположить, что либо по последующим активациям смски реально должны быть, но почему-то не отправились; либо отправились, но (пока что?..) не дошли...
Или ещё что-нибудь. Тут как мама Форреста говорила: "Со Сбером никогда не знаешь, что там у них на этот раз навернётся".
 
  • Like
Реакции: Juggler, EVK и sergions77
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
С этими рефками для друга вообще какая то муть несколько дней назад выложил такой в рефтеме - оповещение об использовании пришло одно. Но на следующий день он уже не применялся давал списать минус девять руб. И такое я читал повсеместно у людей приходит только одно уведомление.. И тут два варианта либо он на одну активацию только либо использовали пять раз но смс об этом приходит только одна. Я склоняюсь к первому варианту.. По второму акку решил не выкладывать в рефтему а отдать реальному другу и проверить теорию.
Мне вообще ни по одной активации не приходили смс, хотя промик уже не ворк
 
Ага раньше была доставка 0 а сборка от 59 а сейчас сборка 0 зато доставка от 88... Вобщем "те же яйца - вид сбоку.."(только дороже стало) Возможно связано с тем что собирают теперь во всех основных суперах свои сборщики, раньше в пятёрке только собирали сами продавцы теперь и в магните..
Что-то дешёвая доставка... у нас почти 200р, всегда
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Мне вообще ни по одной активации не приходили смс, хотя промик уже не ворк
Если быть точным то пришло мне об использовании не смс а пуш-уведомление, то есть в сохранённых смс его нет и его легко не заметить. Можно найти только в памяти смартфона в уведомлениях.
 
Да, польза не любит скидывание их цен больше, чем на 50% от изначальной.
Но ведь пром 1/2 это как раз 50%, что по идее должно укладываться в их "скидочное предпочтение", не? Было бы хорошо, если б оказалось, что пром сработает и заказ не отменится.
Еще в пятницу заказал в Пользе под дружеский пром. До сих пор висит: Отправлено продавцу.
Польза у них постоянно отваливается, думаю, что заказ до них даже не дошел.
И еще номер заказа длинный. Для меня это сигнал, что все будет плохо
 
И правильно. Кто где говорил, что они бесплатные, да ещё в Ашане? Они там 99 руб стоили/стоят.
Про Ашан это естественно, что они платные, я говорю про подарочные симки в салоне связи.
 
Если кто помнит акцию со сбермаркетом, когда промик использовал в ресторанах и они начисляли по 10-15к СберСпасибо, они проснулись и начали списывать бонусы со счетов, причем даже если уже старые потрачены были, с других покупок забирают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С этими рефками для друга вообще какая то муть несколько дней назад выложил такой в рефтеме - оповещение об использовании пришло одно. Но на следующий день он уже не применялся давал списать минус девять руб. И такое я читал повсеместно у людей приходит только одно уведомление.. И тут два варианта либо он на одну активацию только либо использовали пять раз но смс об этом приходит только одна. Я склоняюсь к первому варианту.. По второму акку решил не выкладывать в рефтему а отдать реальному другу и проверить теорию.
Не на одну активацию точно, уже несколько людей было, кому приходило больше, чем за одного друга
 
ребята , давайте жить дружно. Жизнь и так сложна - зачем еще здесь сраться?

Всем мира, промов и большого кеша...

Ну и бобра конечно , куда ж без него :)
 
Последнее редактирование:
Если кто помнит акцию со сбермаркетом, когда промик использовал в ресторанах и они начисляли по 10-15к СберСпасибо, они проснулись и начали списывать бонусы со счетов, причем даже если уже старые потрачены были, с других покупок забирают
Наверное, надо удалять сбер ид. И больше не пользоваться этой картой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.