МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут вроде угорают, а не срутся )
да я к теме про однотипные вопросы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С этими рефками для друга вообще какая то муть несколько дней назад выложил такой в рефтеме - оповещение об использовании пришло одно. Но на следующий день он уже не применялся давал списать минус девять руб. И такое я читал повсеместно у людей приходит только одно уведомление.. И тут два варианта либо он на одну активацию только либо использовали пять раз но смс об этом приходит только одна. Я склоняюсь к первому варианту.. По второму акку решил не выкладывать в рефтему а отдать реальному другу и проверить теорию.
у меня не пришло ни одного сообщения, а рефка использована - что бы протестить на сколько он действует реально. Жаль я ее не всю сам заюзал - сейчас сказал бы сколько ползователей смогло использовать
 
Напишу свой случай крайний,который попал под ожидание. Сделала заказ, 22 числа, смарт(естественно с промом 5/15 и кашей 7 тысяч спасибо) , доставка на 27 число, 5 пост. Через день, прод подтвердил, и выскочил статус ожидания передачи в 5 пост. Неделю считай висел, сегодня уже статус обработки в Богородске. Доставка на 2 сентября.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Почему кнопка вызова курьера неактивна? Есть официальное объяснение?
 
выложил такой в рефтеме
А где она находится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему кнопка вызова курьера неактивна? Есть официальное объяснение?
ГАЙцы стали отлавливать велокурьеров кладущих на ПДД, ;)
 
Почему кнопка вызова курьера неактивна? Есть официальное объяснение?
Ну какие официальные объяснения, если они даже чат прячут от пользователей.
Поломалося
 
всем добрый.. на один из аков без sber id после одного заказа пришел этот промокод для друзей..
Вопрос - мне на этот аккаунт после применения прома другом бонусы будут начисляться? (вроде будут) Но мне непонятно - смогу ли я их применить хотя бы внутри самого ММ?..

зарегистрироваться не предлагайте - симка чужая, хотя у меня лет пятнадцать... при попытках регистрации по сберид высылает код на неведомую мне почту..
 
Напишу свой случай крайний,который попал под ожидание. Сделала заказ, 22 числа, смарт(естественно с промом 5/15 и кашей 7 тысяч спасибо) , доставка на 27 число, 5 пост. Через день, прод подтвердил, и выскочил статус ожидания передачи в 5 пост. Неделю считай висел, сегодня уже статус обработки в Богородске. Доставка на 2 сентября.
Делал заказ 20 числа, с доставкой 24 числа, всё 24 числа, хоть и в половине восьмого вечера в постамат 5файв поступило.
 
сегодня с пятерочки не заказывать? отмены. а лепят статусы перенесено на следующий день или у кого то другая ситуация?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не на одну активацию точно, уже несколько людей было, кому приходило больше, чем за одного друга
у меня не пришло ни одного сообщения, а рефка использована - что бы протестить на сколько он действует реально. Жаль я ее не всю сам заюзал - сейчас сказал бы сколько ползователей смогло использовать
Меня всё равно терзают смутные сомнения..) В самом аккаунте в начислениях этих бонусов нет, не понятно сколько человек активировало и когда придут.. Вобщем как захочет барин так и сделает тем более сбер уже подстелил соломку что размер фонда ограничен и закончится акция может в любой момент.. Ещё смущает что много сообщений о том что "новоюзеры" часто банятся с этими промо по сравнению с общедоступными промиками, возможно на эти "дружеские" особо сильный фрод и пользовать их надо только с чистыми акками и номерами..
 
всем добрый.. на один из аков без sber id после одного заказа пришел этот промокод для друзей..
Вопрос - мне на этот аккаунт после применения прома другом бонусы будут начисляться? (вроде будут) Но мне непонятно - смогу ли я их применить хотя бы внутри самого ММ?..
как давно делал заказ?
зарегистрироваться не предлагайте - симка чужая, хотя у меня лет пятнадцать... при попытках регистрации по сберид высылает код на неведомую мне почту..
 
Напишу свой случай крайний,который попал под ожидание. Сделала заказ, 22 числа, смарт(естественно с промом 5/15 и кашей 7 тысяч спасибо) , доставка на 27 число, 5 пост. Через день, прод подтвердил, и выскочил статус ожидания передачи в 5 пост. Неделю считай висел, сегодня уже статус обработки в Богородске. Доставка на 2 сентября.
У меня заказ с промом 5/10 вот так две недели провисел и в итоге отменили. Но в ММ статус еще не поменялся
Screenshot (51).png
 
Не видел ни одного магазина с доставкой продавца, который не был бы скамом. Мониторил подобные лоты пару дней, все быстро пропадают из каталога вместе с магазом
А суслика видите? А он есть..
 
всем добрый.. на один из аков без sber id после одного заказа пришел этот промокод для друзей..
Вопрос - мне на этот аккаунт после применения прома другом бонусы будут начисляться? (вроде будут) Но мне непонятно - смогу ли я их применить хотя бы внутри самого ММ?..

зарегистрироваться не предлагайте - симка чужая, хотя у меня лет пятнадцать... при попытках регистрации по сберид высылает код на неведомую мне почту..
придут, будут серые, как их использовать?
Если только они у вас желтые, тогда получится.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ну какие официальные объяснения, если они даже чат прячут от пользователей.
Поломалося
У меня есть предположение, что отключают, когда нет свободных курьеров. На баг не похоже. Возможно данную версию подтвердил представитель мегамаркета.
 
У меня есть предположение, что отключают, когда нет свободных курьеров. На баг не похоже. Возможно данную версию подтвердил представитель мегамаркета.
Часто ломается одномоментно у большого количества людей. Да и кнопка вызова это ж Самокат. Не понимаю как там они могут закончится
 
  • Like
Реакции: ghuodt
На страничке товара показывает кэшбек 41%, а когда добавляю в корзину, то он уменьшается до 38%. Продавец не меняется в корзине. Это как-то лечится?
 
Часто ломается одномоментно у большого количества людей. Да и кнопка вызова это ж Самокат. Не понимаю как там они могут закончится
Все еще есть вероятность, что одномоментно не хватает курьеров в часы высокой нагрузки.
 
придут, будут серые, как их использовать?
После первого там и были ~ 200 серых.. но я ни разу в этот ак не заглядывал - написано, что сгорели ещё в июле.. я и подумал, что может в какой-то срок можно было использовать.. понятно..., Спасибо....
 
Еще в пятницу заказал в Пользе под дружеский пром. До сих пор висит: Отправлено продавцу.
Польза у них постоянно отваливается, думаю, что заказ до них даже не дошел.
И еще номер заказа длинный. Для меня это сигнал, что все будет плохо
у меня последний заказ в пользе тоже с длинным номером - все нормально было
и у них не бывает промежуточных статусов - после "отправлено продавцу" меняется на "готов к выдаче"
сроки доставки же еще не вышли?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.