МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки, дайте совет, хочу купить ударную установку за 56к, каким банком оплатить под выгодный кешбэк?
 
  • Like
Реакции: Ivana
нельзя. польза не пропускает скидку больше 50% сразу придет отмена.
и списание бонусов они тоже отключили.
Но любую скидку и бонусы пропускает еаптека.
Так с промокодом 1/2 для друга, там и выходит 50% скидка, а начисление бонусов "за приглашение друга" это дело ММ и вряд ли как-то учитывается аптеками/магазинами
 
Блин, теперь еще одна головная боль с этим "приведи друга". Уже сформировался пул постоянных акков, на которые приходили промики и все хорошо. Теперь придется фармить новорегов для большей выгоды ...
 
На аптеки чего тратить симки? На одноразовые номера самое то.
ну если большой список лекарств то +70 за отзыв по каждому, и lopa 500/1000 и т.д. часто сейчас идет на второй заказ. И потом получаются очень милые заказики с холодной полки или самоката с бесплатной доставкой и с оплатой в рублей в 150-200 при номинале заказа 1000.
 
Добрый день, юзал кто промы на бонусы с заказа? 1500 от 3000 или 2000 от 4000
Кэш за заказ пришел, а за промик нет.
Звонил Маринке, дурочку включила, да действительно бонусы не начислены, составим обращение, ответ придет на почту указаную в емейле
Ждать бонусов или прокатили?
Вот сейчас как раз этим занимался, составлял обращение! Только через чат. Так эта Маринка заставила меня предоставить скриншот промокода!!! Я ей говорю - он публичный, был в одном из сотен пабликов, откуда у меня скриншот?! А она ни в какую - пошел нахрен без скриншота, ничем помочь не могу. Благо, я свой использовал и мог ей предоставить. Но вот это меня убило!
Теперь дали три дня. Но, как я вижу - они тупо всех кинули с этим.
 
  • Sad
Реакции: Alisa_
Да, польза не любит скидывание их цен больше, чем на 50% от изначальной.
Но ведь пром 1/2 это как раз 50%, что по идее должно укладываться в их "скидочное предпочтение", не? Было бы хорошо, если б оказалось, что пром сработает и заказ не отменится.
редко когда все лекарства получаются ровно в 2000р и ни копейкой больше). Поэтому в итоге скидка под купон 1000/2000 получается чуть меньше 50%, что обычно срабатывает нормально
 
ну если большой список лекарств то +70 за отзыв по каждому, и lopa 500/1000 и т.д. часто сейчас идет на второй заказ. И потом получаются очень милые заказики с холодной полки или самоката с бесплатной доставкой и с оплатой в рублей в 150-200 при номинале заказа 1000.
А что про лекарства кстати пишите? "О как здорово сидеть без обостренного геморроя"? :D
 
Так с промокодом 1/2 для друга, там и выходит 50% скидка, а начисление бонусов "за приглашение друга" это дело ММ и вряд ли как-то учитывается аптеками/магазинами
я думала речь про списание в дополнение к промику, как пром+спасибки) а не про начисление. Начисление тут точно не причем.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
А что про лекарства кстати пишите? "О как здорово сидеть без обострения геморроя"? :D
я обычно старательно расписываю везде про то, что лекарства надо покупать только после назначения врача)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я ходила в мегафон на Парнасе, спрашивала симки бесплатные, на меня посмотрели как на инопланетянина.
И правильно. Кто где говорил, что они бесплатные, да ещё в Ашане? Они там 99 руб стоили/стоят.

К сожалению, в реальной жизни это больше исключение из правил, а в 90% случаях просто не хотят тратить время на чтение.
Не поверишь, но мне тоже жалко время, вот так пол-дня делами занимаешься, а потом глядишь - на форуме 30, а то и 40 страниц накалякано за эти пол-дня.
PS Вот раньше многостраниц означало, что появилось что-то вкусное и имелся большой смысл читать всё.
PPS Жалко, что дизлайки не работают, как отнимание лайков, это бы хоть как-то дисциплинировало не писать ерунду типа "Мне сегодня пришёл промокод, кому ещё пришёл?" или "Купил яйца и колбасу, заплатил всего 10 руб".
 
Ага, давайте систематизируем, разложим по полочкам и дружно напишем в шапку готовые гайды драгоценным погроммистам ММ,
Да все и так в теме есть. Нужно повесить что-то вроде баннера, или на каждой странице писать для профилактики:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, НАЙДИ ОТВЕТ В ПОИСКЕ
Правда, тогда будет куча вопросов: А как пользоваться поиском?
 
Почему отменяют заказ по рфеефральному коду? Новый профиль, новый адрес, новый ип. заказывал 6 кг порошка, 6 кг макарон, подлсмасло, и яйца. 2 раза отмена спустя 3 минуты после оплаты, почему???
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
  • Like
Реакции: СкороОсень
Эххх, допилил ММ все таки платную доставку. Всё время с момента появления супермаркетов на ММ, доставка бесплатная была. Платная стала(((
Ага раньше была доставка 0 а сборка от 59 а сейчас сборка 0 зато доставка от 88... Вобщем "те же яйца - вид сбоку.."(только дороже стало) Возможно связано с тем что собирают теперь во всех основных суперах свои сборщики, раньше в пятёрке только собирали сами продавцы теперь и в магните..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.