МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В polza.ru не получается списать сберспасибо, а там можно заказывать с промиком для друзей 1000\2000 +1000бонусов?
нельзя. польза не пропускает скидку больше 50% сразу придет отмена.
и списание бонусов они тоже отключили.
Но любую скидку и бонусы пропускает еаптека.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и qefyr
Можно ли сейчас удалять аккаунт и затем воссоздать для первого заказа или теперь жёстко будут блокировать заказы?
Недели 1.5 назад пробовал, там отмена летит минут через 10. Скорее всего удалять можно, но откат долгий неделя-две.
 
В polza.ru не получается списать сберспасибо, а там можно заказывать с промиком для друзей 1000\2000 +1000бонусов?
нельзя. польза не пропускает скидку больше 50% сразу придет отмена.
и списание бонусов они тоже отключили.
Но любую скидку и бонусы пропускает еаптека.
Да, польза не любит скидывание их цен больше, чем на 50% от изначальной.
Но ведь пром 1/2 это как раз 50%, что по идее должно укладываться в их "скидочное предпочтение", не? Было бы хорошо, если б оказалось, что пром сработает и заказ не отменится.
 
Но любую скидку и бонусы пропускает еаптека.
Там нет нужного лекарства :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, польза не любит скидывание их цен больше, чем на 50% от изначальной.
Т.е. 1000\2000 прокатывает? Это как раз 50%?
 
Ребзя, как словить промик реферальных для 5 друзей?
рандом. у меня пару рефок пришло на акки где лояльность не включается с создания акка. и нафига эту рефку дпали на эти акки? забавно
 
  • Like
Реакции: Рус901
В polza.ru не получается списать сберспасибо, а там можно заказывать с промиком для друзей 1000\2000 +1000бонусов?
можно, из любого магазина можно заказывать по дружескому, и если в пользе - набери под него чуть-чуть больше 2к, чтоб не отменили
 
  • Like
Реакции: qefyr, Georg99 и Helen-Mig
1000\2000 прокатывает? Это как раз 50%?
С пользой я сам не пробовал, и пока что не могу попробовать, дабы убедиться самому. Я просто предположил, что по идее выглядит, как что-то, что может сработать. А может и не сработать.
Но, подтверждая слова @Atsu, в еаптеке работает, это да. По кр. мере 1 раз я там заказывал с этим промом - и всё получилось, заказ прошёл.
 
Который день не проходят заказы в супермаркет (Пятерочка). Опять что-то сломали, паразиты. Заказ подтверждается продавцом (якобы), по нему идет просрочка доставки, доставка каждый раз переносится на следующий день. А при звонке в Сбермаркет выясняется, что заказ еще при создании отменен из-за того, что по нему не прошла от ММ оплата. Причем сам ММ в упор не видит отмены заказа и продолжает его "выполнять" бесконечными переносами.
Составили обращение на отмену заказа и возврат денег/баллов, но уже двое суток так все и висит. Такое ощущение, что специально так делают: просто крутят клиентские деньги.
Поели, называется...
 
С пользой я сам не пробовал, и пока что не могу попробовать, дабы убедиться самому.
В начале июня делал заказ у них с 1000\2000, заказ прошел, недели 1.5 они везли, в итоге, в аптеке с меня затребовали всю сумму, хотя в ЛК отображалось, как и положено 1000р.
 
  • Sad
Реакции: pontijchok
он вообще про то то, можно ли заюзать дружеский 1/2 в пользе и дадут ли за это 1к бонусов на основу, а не про списать там бонусы или бонусы + промо)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как говорится, андерстэндабл.
Но. Никто не застрахован от чего-то незаурядного. И допустим, что человек всё прочитал, изучил-разузнал, пошёл делать - а там всё равно ничего не вышло. Вот он идёт сюда и спрашивает.
По факту он, повторюсь, изучил-разузнал, прочитал*. Но задал тот же вопрос, и вот он уже выглядит как тот, кто ничего из этого* НЕ сделал. Поэтому создаётся впечатление, что, хехе, research он не провёл, матчасть не выучил. И из этого впечатления рождается неверное (а часто и негативное) отношение к этому человеку, к его вопросу, и к будущим (возможно) аналогичным случаям с другими пользователями (у которых тоже, возможно, произойдёт подобная незаурядная проблема).

И вот это-то и плохо.
К сожалению, в реальной жизни это больше исключение из правил, а в 90% случаях просто не хотят тратить время на чтение.
А еще он мог прочитать, но не понять, не потому что не получается, а потому что не хотел или даже не пытался вникнуть.

Я замечал пару людей с вопросами, они так и писали "Я прочитал, но все равно "это" и "это" не получается. Подскажите, что делаем не так". И уже задавали более точные вопросы и по ним было понятно, что он пытается вникнуть и скорее всего читал предыдущие страницы. Таким и помочь интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VETA33311 и Helen-Mig
Подскажите, пожалуйста, желтые бонусы сейчас не списываются?
 
Утром сегодня в браузере списывал.
везде так(

1693309749103.png
 
я удаляю регулярно, но такое ощущение что чаще в бан уходит, особенно на аптеки. субьективно конечно все
На аптеки чего тратить симки? На одноразовые номера самое то.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.