МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После первого там и были ~ 200 серых.. но я ни разу в этот ак не заглядывал - написано, что сгорели ещё в июле.. я и подумал, что может в какой-то срок можно было использовать.. понятно..., Спасибо....
Серые никак нельзя заюзать, только зеленые или желтые.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ну какие официальные объяснения, если они даже чат прячут от пользователей.
Поломалося
Зато в чате моментом отвечают живые операторы после того, как они его припрятали

Но правда без мипеда я бы его не нашла 😵
 
Подскажите, дата получения заказа где-то высвечивается в ЛК, если через браузер заходить в ММ? Не нашла... Только дата создания заказа и дата ожидаемой доставки
 
Зато в чате моментом отвечают живые операторы после того, как они его припрятали

Но правда без мипеда я бы его не нашла 😵
Можно ссылку? Писали что в шапке есть, но я не нашел.
 
  • Like
Реакции: rtw
У меня есть предположение, что отключают, когда нет свободных курьеров. На баг не похоже. Возможно данную версию подтвердил представитель мегамаркета.
не знаю, как у них устроены алгоритмы. я сначала прохожусь по всем аккам и смотрю, что можно вызвать, чтобы сим воткнуть для звонка самокатчиков, а то в последнее время новеньких набрали, которые еще не знают протоптанную тропинку к моей входной двери. и пару раз бывало такое, что статус доставки у всех зеленый, но на одном кнопка вызова не активна, на другом - активна, но не нажимается (тыкаешь на нее и ничего не происходит), на третьем - всё тыкнулось, вызвалось, появился код получения. все эти товары по размеру мелкие. может, конечно, ИИ как-то просчитывает и правда вырубает возможность вызвать, если сейчас курьеры заняты, но как-то он нелогично это делает. ну типа зачем в одном и том же доме один заказ отключать, а второй оставлять? но я поняла одно: в ММ зачастую бесполезно искать какую-либо логику, остается только понять и прррростить
 
  • Like
Реакции: ghuodt
Подскажите, дата получения заказа где-то высвечивается в ЛК, если через браузер заходить в ММ? Не нашла... Только дата создания заказа и дата ожидаемой доставки
ЕМНИП, дату получения когда-то видел в разделе, где история Бонусов.
UPD: Бонусы -> Начисления, и вот там, где указаны полученные за заказы бонусы, расписаны даты создания и получения заказов.
UPD2: Но для этого надо, чтобы бонусы были получены, хехе. А то у меня на некоторых акках есть заказы чуть ли не месячной давности, на которые бонусы ещё (так и не) пришли, а значит, и дат получения заказов тоже не высветилось.
 
ЕМНИП, дату получения когда-то видел в разделе, где история Бонусов.
UPD: Бонусы -> Начисления, и вот там, где указаны полученные за заказы бонусы, расписаны даты создания и получения заказов.
UPD2: Но для этого надо, чтобы бонусы были получены, хехе. А то у меня на некоторых акках есть заказы чуть ли не месячной давности, на которые бонусы ещё (так и не) пришли, а значит, и дат получения заказов тоже не высветилось.
там дата заказа только отражается...
 
там дата заказа только отражается...
как вариант - ориентироваться на дату итогового чека
но тоже не 100%-й вариант - в программе могут сменить статус на "получено" не в день получения, соответственно чек может быть сформирован с датой отличной от даты получения
 
Подскажите плиз.
Товар 15+ стоит, есть еще промики 5/15 или уже все ?
Ну или может какие другие ?
Напомните бота который их давал, не помню какой мне там номинал выпадал.
 
там дата заказа только отражается...
:6:
Снимок экрана (1691).png
 
Подскажите, пожалуйста, если я в аккаунте не по себр айди нахожусь, но по моему реф коду была покупка, мне начислят жёлтенькие монетки-бонусы? Нет ли условия именно по сбер айди быть,чтобы получить желтые? Зеленые, знаю, только если по сбер айди, но мне и желтые хорошо)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
А через чат что показывает заказ?
Я там уже успел с поддержкой пообщаться. После них бот что-то не хочет вылазить. Поддержка где-то там у себя видит статус "Отменён". Сказали подождать, пока в ММ поменяется статус. Только после этого можно будет зарегистрировать обращение на восстановление промокода.
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
Да, через браузер. Раздел Бонусы, подраздел (кнопочка) Начисления.
этот раздел я видела) но там только по факту начисления бонусов через 14дней высвечивается дата заказа и дата его получения, а по заказам, по которым бонусы еще не начислены, инфы о дате получения заказа, увы нет(((
 
  • Sad
Реакции: pontijchok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.