МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сотка пришла, но без смс. За детские игрушки/самокаты пока не начислили.
 


х*ли толку, акция до 31.03. А Россия фактически уже банкрот санкции в действии, ничего своего нет. Бумаги нет (школоте перенесли экзамены, а в пол-ках просят прийти со своейПосмотреть вложение 441026:lol:), включая кассовые чеки:am:, нет тары для яблок и молока, дыпютаты предлагают ходить с бидоном, как в "совке"(кто ждал будет вам ссср 2.0, со всеми вытекающими, включая дефицит импортаПосмотреть вложение 441038 и авиабилеты), ментам запретили ездить на иномарках(запчастей то немаПосмотреть вложение 441028)...
А мне вчера для каждой пачки рублевого корма печатали чек, транжиры. :derpneutral:
 
пиZдец с акцией на отзывы регулярно переносится, как вчера проснулись. А остальное нытье не по теме.
я думаю все с баллами за отзывами, это уже понятно, только вот за старые еще не начислили, например за ферм
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Будем надеяться, что СберМега не отменит, а продлит до лета бонусную программу!
 
Последнее редактирование:
Сахар пост сдал, бумага пост принял. Ну и политота попёрла, вот людям больше негде её видимо обсуждать.

Кстати, еженедельные отзывы продлены до 30.06, а то некоторые невмяшки тут уже панику били...
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Кстати, еженедельные отзывы продлены до 30.06, а то некоторые невмяшки тут уже панику били...
Сегодня продлили, завтра отменили, что в первый раз что-ли. Все маркетплейсы рекламные бюджеты урезают, бонусные программы сворачивает, магазины скидки отменяют, думаете здесь будет по другому. Могут просто сделать оплату бонусами например 25% и все, до свидания баллы.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Крылато-ушастые пуговицы, а аргументы-то у вас есть? :) Или только желчь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто тут страдал и требовал честных отзывов?
Видимо тот, кто сам не пробовал.
Подскажите, где именно здесь "Отзыв о сервисе"?
Давно 20-21год тоже самое было, с разных учеток писал три отзыва на один товар и ставил 3 звезды, два отклоняли по причине о сервисе, третий залетел на удивление, логики 0 на смм:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти вообще лениво/трудовые у меня были, с начала лень было за 200 фото цеплять, потом после публикации не все отзывы с фото получились:am: дублировать пришлось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо у Сбера реально проблемы, так как сайт Сберлогистики работает через одно место, трэкинг, калькулятор не работают. Сайт то грузится, то нет (Сберлогистика). Ждем.
он и раньше так частенько работал
 
Последнее редактирование:
Я что-то аж зависла, думала не в ту ветку зашла, сплошная политика и споры...
По теме - у кого промики на первый заказ прокатывают - расскажи лайфхаки.
впн что то не помогает, заказ отменяют через 2 минуты.
палят по номеру телефона - но как быть? на него же смс для получения приходит (через постамат).
 
Я что-то аж зависла, думала не в ту ветку зашла, сплошная политика и споры...
По теме - у кого промики на первый заказ прокатывают - расскажи лайфхаки.
впн что то не помогает, заказ отменяют через 2 минуты.
палят по номеру телефона - но как быть? на него же смс для получения приходит (через постамат).
Оформить заказ через вкладку инкогнито в браузере, затем поменять номер телефона на свой. Далее я отслеживал движение заказа в приложении Pickpoint.
 
Крылато-ушастые пуговицы, а аргументы-то у вас есть? :) Или только желчь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто тут страдал и требовал честных отзывов?
Видимо тот, кто сам не пробовал.
Подскажите, где именно здесь "Отзыв о сервисе"?
У СММ слово Упаковка - это отзыв о сервисе)
 
Как отменить автопродление подписки СберПрайма?

У меня вылетает ошибка вот эта постоянно:
1648098994721.png
 
Как отменить автопродление подписки СберПрайма?

У меня вылетает ошибка вот эта постоянно:
Посмотреть вложение 441194
звонок на горячую 900, третий пересвязанный оператор смог это сделать, но хотят знать много инфы о тебе, до улицы и номера дома
 
Screenshot_2022-03-24-08-56-28.png
Чет начинает напрягать " до 31.03" во всех акциях :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.