МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Еженедельные отзывы пытался кто сегодня писать? Так и зависают на модерации?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Хатем
Ради шутки позвонил насчет отсутствия начисления за повышенный отзыв (200 р с фото, игрушки там и прочая). Проверял что-то, потом говорит - не вижу у вас этого заказа, я дурака включил, не стал говорить, что необязательно покупать товар, чтобы оставить отзыв, потом он снова взял тайм-аут, создал обращение, сказал ждать. Ну его, лучше так не рисковать, могут и отрубить от лояльности, не?
 
Ради шутки позвонил насчет отсутствия начисления за повышенный отзыв (200 р с фото, игрушки там и прочая). Проверял что-то, потом говорит - не вижу у вас этого заказа, я дурака включил, не стал говорить, что необязательно покупать товар, чтобы оставить отзыв, потом он снова взял тайм-аут, создал обращение, сказал ждать. Ну его, лучше так не рисковать, могут и отрубить от лояльности, не?
Начисляют через 7 дней после конца акции.
 
без обид. на всех политологов кинул жалобу. я сюда захожу про смм читать, а не ваш срач. ладно один раз закусились, но сука уже раз пятый. идите в другие темы и там высказывайте своё объективное и единственно-верное мнение.
 
Ради шутки позвонил насчет отсутствия начисления за повышенный отзыв (200 р с фото, игрушки там и прочая). Проверял что-то, потом говорит - не вижу у вас этого заказа, я дурака включил, не стал говорить, что необязательно покупать товар, чтобы оставить отзыв, потом он снова взял тайм-аут, создал обращение, сказал ждать. Ну его, лучше так не рисковать, могут и отрубить от лояльности, не?
В течении недели начисляют бонусы, акция закончилась 20.03, ждите. Раньше времени в поддержку лучше не писать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

без обид. на всех политологов кинул жалобу. я сюда захожу про смм читать, а не ваш срач. ладно один раз закусились, но сука уже раз пятый. идите в другие темы и там высказывайте своё объективное и единственно-верное мнение.
Тоже самое, пару последних страниц отрепортил точечно. Надоело эту галиматью тут читать
 
Ради шутки позвонил насчет отсутствия начисления за повышенный отзыв (200 р с фото, игрушки там и прочая). Проверял что-то, потом говорит - не вижу у вас этого заказа, я дурака включил, не стал говорить, что необязательно покупать товар, чтобы оставить отзыв, потом он снова взял тайм-аут, создал обращение, сказал ждать. Ну его, лучше так не рисковать, могут и отрубить от лояльности, не?
Не. Нигде же не написано, что обязательна покупка? Раньше да, было, потом убрали этот момент. Поэтому все честно: отзыв написан, соответствует, должны начислить. Несколько раз писала с разных каков, разными способами, всегда начисляли. Но это когда вовремя не начислили, а сейчас просто ждать.
А лояльность по другим причинам отрубают
 
чего только не сделаешь, чтобы акционные 2000 отзывов на дефендер наконец были написаны
 
  • Like
Реакции: huаnghe sun
Заметил, что в Ленте много чего нет реально, хотя можно заказать.. Звонят, извиняются. В других продуктовых гипермаркетах ситуация лучше, но и цены повыше.. У всех так? Мск и обл....
 
  • Like
Реакции: huаnghe sun
если хорошая скидочная цена, то в Ленте и без СММ такое же при прямом заказе.
 
Т.е.Вас вчерашние 32 коробки СоцГеркулеса от одной из коллег совсем не настораживают?
так у них вроде самый дешевый рассыпной 25р., не так чтобы выгодно. У них недавно переоценка остатков была, там много скидочных позиций, которые наверное давно потеряли на складах или где еще, если из того раздела заказы, то вполне вероятны отмены. Ну и позиции с признаками ажиотажа тоже.
 
Т.е.Вас вчерашние 32 коробки СоцГеркулеса от одной из коллег совсем не настораживают?
))))))))))). Так не было Кефира Пармалат, сервелата, Персила, Вернеля и пр. НЕ сахара, гречки и риса... И так два заказа через день...
 
Порошки, мыло и прокладки уже тоже в списках ажиотажного спроса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehog и yassir71
без обид. на всех политологов кинул жалобу.
Банить надо зачинщиков. Вот последний срачъ - под утро, в 4 часа, закончился, дальше пошли сообщения по теме, но нет, в 9 утра приходят незалежнофилы, уже нет никакого срача, но эти не могут удержаться. Да, astat ? Ну ты же нормальный чел, ну какого хрена других провоцировать? Меня, например. :cool:
ЗЫ Пока писал, тут и Пуговицца подтянулась... Рукалицо.
 
Последнее редактирование:
тут и @Пуговицца подтянулась...
выспалась, да.
не было Персила, Вернеля и пр. НЕ сахара, гречки и риса.

персил и вернель сейчас приравнивается к сахару и гречке)) А в той Ленте, из которой везет СММ, эти товары доступны к заказу, если из приложения напрямую?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.