МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю..еженедельки чекнул свои - всегда во вторник. А бонусные, да, они по-разному, и в среду и в пятницу были.
9 февраля 100р за отзыв был, это среда. Чекни свои за 9.02
 


9 февраля 100р за отзыв был, это среда. Чекни свои за 9.02
За 9.02 не получал (забыл написать отзыв), я ориентировался на "позапрошлый", думал имеешь в виду позапрошлую неделю. Ну тогда ждем завтра, посмотрим что по обращению скажут, отпишусь.
 
На алике дообходились уже.
Если сбер решит реально бороться, то у него есть главный козырь - реальный сбер ID. Это много не наобходишь
Так в СММ можно регаться и БЕЗ сберID, и отвязаться от сберID легко. При чём тут вообще сберID, если мы говорим про СММ?
Внимательнее надо быть. СберID тут не может быть не то что козырем, а даже шестёркой.

Они уже писю положили на сотки,до 31 акция.
До 31-го же далеко, не то что за прошлую, ещё и за эту неделю будут начислять, а если следовать букве правил, то и за следующую должны, за отзывы, написанные до 31-го числа.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Maryalex
А никто и не спрашивает
никого не просил читать юноша
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они уже писю положили на сотки,до 31 акция.
разве это не продляется по умолчанию каждый месяц - два?
 
Последнее редактирование:
Так в СММ можно регаться и БЕЗ сберID, и отвязаться от сберID легко. При чём тут вообще сберID, если мы говорим про СММ?
Внимательнее надо быть. СберID тут не может быть не то что козырем, а даже шестёркой.
Там написано: Если решит бороться)
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Jedi и Maryalex
  • Like
Реакции: nkvd07 и Hitozan
Ну. И что? При чём тут СберID? Или ты думаешь, что СММ будет магазином исключительно для клиентов Сбера? Ну, тогда рукалицо.
Я вообще об этом не думаю) но с рукалицом соглашусь)
 
Я вообще об этом не думаю) но с рукалицом соглашусь)
И я не думаю. А вот о чём Jedi думал, когда писал про сберID как козырь, он говорить не хочет. :)
Конечно, есть способы ограничить (не извести совсем, это невозможно, а ограничить) количество абузеров до нужного ему, СММ-му, числа. И если он нам сейчас позволяет что-то делать, то значит, что мы в это число входим. Так что всё нормально, когда и если СММ решит сузить круг абузеров, вот тогда и будем голову ломать, как обойти. Мы-то точно знаем, что предел у антифрода есть всегда, пока есть хоть какие-то акции и плюшки.
 
когда и если СММ решит сузить круг абузеров,
Я и написал, что никто ни с кем даже не начинал бороться.
Кого блочат, сами палятся. Антифрод у сбермеги сейчас никакой
 
  • Like
Реакции: Georg99 и madyrs
СберИД работает с 1000/2000. Попробуй поабузь их.
 
Кого блочат, сами палятся. Антифрод у сбермеги сейчас никакой
Вот с этим я согласен.

СберИД работает с 1000/2000. Попробуй поабузь их.
Я этот 1000/2000 даже с родным ID не смог отоварить, меня сразу после попытки его применить отключили от лояльности. :) Обращения и звонки в поддержку ничего не дали, да я сильно-то и не настаивал. Так до сих пор и отключён.
Именно вот об этом и речь. У антифрода есть черта, ниже который вместе с водой и ребёнок выплёскивается.

и отбивают пробел в "т. д.", ибо пробел после точки, где бы она не стояла, никто не отменял
Эх, а я не отбиваю! Потому что много работал в редакторах, а там слова на новую строку переносятся по пробелам, вот и представьте, как это выглядит, когда "и т." на одно строке, "д." - на другой. Нет, позже-то, конечно, в том же ворде, например, появился неразрывный пробел, и я даже стал его повсеместно использовать, но привычка уже сложилась. И названия типа "город Москва" с сокращением "г.Москва" я по этой же причине пишу без пробела.
 
Так в СММ можно регаться и БЕЗ сберID, и отвязаться от сберID легко.
Подскажите, пожалуйста, как отвязаться от сберID? Можно ли вообще как-то "удалить" его от номера?
 
Подскажите, пожалуйста, как отвязаться от сберID? Можно ли вообще как-то "удалить" его от номера?
От номера его удалить не получится, т.е. через сберID по любому останется возможен вход.
 
  • Like
Реакции: Yukionna и tatiana962
От номера его удалить не получится, т.е. через сберID по любому останется возможен вход.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Где наши сотки!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.