МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне на самый жирный аккаунт не пришла сотка за отзыв недельный, на все остальные без смс начислили. Статус "ожидает начисления" 22.03. Номер телефона свой, мегафоновский. Посоветуйте, как быть: забить на сотку, позвонить в СММ и оформить обращение, или сначала потратить бонусы, а потом позвонить? Раньше просто забывала про эти сотка нах, а вот сейчас в раздумьях.
 


выспалась, да.


персил и вернель сейчас приравнивается к сахару и гречке)) А в той Ленте, из которой везет СММ, эти товары доступны к заказу, если из приложения напрямую?
Да. Сборщик посоветовал сделать заказ попозже, типа на складе, может подвезут.. Сделал попозже, он же позвонил, сказал нету, а нам на склад нельзя...
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Я звонил составили заяву по 4 аккам.
Мне на самый жирный аккаунт не пришла сотка за отзыв недельный, на все остальные без смс начислили. Статус "ожидает начисления" 22.03. Номер телефона свой, мегафоновский. Посоветуйте, как быть: забить на сотку, позвонить в СММ и оформить обращение, или сначала потратить бонусы, а потом позвонить? Раньше просто забывала про эти сотка нах, а вот сейчас в раздумьях.
Через 4-5 часов на все начислили!
 
  • Like
Реакции: Olol
Мне на самый жирный аккаунт не пришла сотка за отзыв недельный, на все остальные без смс начислили. Статус "ожидает начисления" 22.03. Номер телефона свой, мегафоновский. Посоветуйте, как быть: забить на сотку, позвонить в СММ и оформить обращение, или сначала потратить бонусы, а потом позвонить? Раньше просто забывала про эти сотка нах, а вот сейчас в раздумьях.
Накатал телегу,пишут рассмотрим в срок-пришли через неделю з@ебов в вайбере.
 
  • Like
Реакции: Olol
А у кого-нибудь на этой неделе еженедельный отзыв прошел, а то у меня с понедельника на проверке висит?
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
Раньше натыкался в СММ на вкладки Гарантия наличия, Лучшая цена, а сейчас что-то и не вижу.. Кто то обращал внимание?
 
Отменилось автопродление подписки сберпрайма!!!

1648125421796.png
 
Мне на самый жирный аккаунт не пришла сотка за отзыв недельный, на все остальные без смс начислили. Статус "ожидает начисления" 22.03. Номер телефона свой, мегафоновский. Посоветуйте, как быть: забить на сотку, позвонить в СММ и оформить обращение, или сначала потратить бонусы, а потом позвонить? Раньше просто забывала про эти сотка нах, а вот сейчас в раздумьях.
напишите оператору в "телеге" - составят обращение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у кого-нибудь на этой неделе еженедельный отзыв прошел, а то у меня с понедельника на проверке висит?
нет не прошел, висит "на модерации" со вторника
1648128207655.png
 
Последнее редактирование:
напишите оператору в "телеге" - составят обращение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет не прошел, висит "на модерации" со вторника Посмотреть вложение 441288
подождем до конца недели, если не изменится статус, перепишем...
 
Раньше натыкался в СММ на вкладки Гарантия наличия, Лучшая цена, а сейчас что-то и не вижу.. Кто то обращал внимание?
Этой акции больше нет, по крайней мере информация о ней с сайта пропала, в действующих акциях ее нет.
 
Можно поподробнее, как можно отвязать СберID от аккаунта, а потом привязать к другому аккаунту СММ, если он, другой, ещё и на одноразовый номер зарегистрирован? Как отвязать понятно, а как его потом привязать? *** Скрытый текст не может быть процитирован. **
не могу сообразить, как перепривязать отвязанный Сбер ID к новому аккаунту СММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
присоединяюсь....
 
Последнее редактирование:
Сегодня заказ из Метро привезли и во чего увидел, лично я раньше такого не замечал.

Сами себя абузят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Astrol
Сегодня заказ из Метро привезли и во чего увидел, лично я раньше такого не замечал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сами себя абузят :)
Если не сложно, можно личное? Не вижу, но интересно..
 
Сегодня заказ из Метро привезли и во чего увидел, лично я раньше такого не замечал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сами себя абузят :)
вот как тебе это только удаётся: столько раз было подобных весовых экзерсисов, никогда никакие бонусы не возвращались, чудеса да и только...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+ Тоже так. Ещё и на 1 упаковку детских карандашей пишет: Ваш заказ габаритный - можем доставить только курьером))
 
Всем доброго. Побанило перманентно, без права восстановления мне аккаунты (от 1400 до 2900 баллов) 6 из 7..... написано за нарушение правил каких то. Как они палят. Делал на телефоне, менял ай пи... Хз что не так...вариантов восстановить нету? Никто не сталкивался? Что я делал не так? Были продления от 5 до 9 раз.... спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.