МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то оформлял возврат через мегамаркет по браку? Заказал полочку для обуви из массива сосны, а она вся деформированная. Оформил возврат уже 8 дней назад, движений никаких нет. Продавец не отвечает.
 
Кто-то оформлял возврат через мегамаркет по браку? Заказал полочку для обуви из массива сосны, а она вся деформированная. Оформил возврат уже 8 дней назад, движений никаких нет. Продавец не отвечает.
я оформлял моник через быстрый возврат, все норм было, через отделение бера, деньги даже вернули через 1-2 дня потом. Долби поддержку
 
  • Like
Реакции: BZR445 и Helen-Mig
От прыгалки
Кто-то оформлял возврат через мегамаркет по браку? Заказал полочку для обуви из массива сосны, а она вся деформированная. Оформил возврат уже 8 дней назад, движений никаких нет. Продавец не от
От продавца зависит, бывает сразу решают, бывают морозят месяцами.
 
Кто-то оформлял возврат через мегамаркет по браку? Заказал полочку для обуви из массива сосны, а она вся деформированная. Оформил возврат уже 8 дней назад, движений никаких нет. Продавец не отвечает.
Да, пару дней назад хард возвращал, перепутал форм-фактор, выбрал ближайший сбер, как пункт приёма и на следующий день отнёс, бабки вернули вечером.
 
Кто-то оформлял возврат через мегамаркет по браку? Заказал полочку для обуви из массива сосны, а она вся деформированная. Оформил возврат уже 8 дней назад, движений никаких нет. Продавец не отвечает.
Оформляла возврат обуви. Все очень быстро прошло, продавец в тот же день одобрил возврат. Видимо, вам нужно дополнительно потормошить поддержку, чтоб она пнула продавца.
 
Не могу найти свой пост про тумбочку. Мне в июле не довезли две детали. Я создала обращение. И прямо на удивление мм вцепился в продавца - типа, дошли давай)) мне звонили мм, продавец, все по много раз. В итоге они все прислали! Правда, месяц прошел. И привезли домой)
 
я оформлял моник через быстрый возврат, все норм было, через отделение бера, деньги даже вернули через 1-2 дня потом. Долби поддержку
на удивление кстати, возврат почти как на озоне
Принёс, даже проверять не стали (Ну хотели проверить, но удивились что не надо :)
Деньги вроде на карту сбера возвращают в течение суток, а вот тинькофф не любят, по 3 дня возвращают
 
  • Like
Реакции: Zbruss и palenov8
Оформляла возврат обуви. Все очень быстро прошло, продавец в тот же день одобрил возврат. Видимо, вам нужно дополнительно потормошить поддержку, чтоб она пнула продавца.
самое интересное, что и поддержка в игнор меня видимо кинула, они до этого три сообщения продавцу написали, а дальше просто мои каждодневные сообщения без ответа.
 
на удивление кстати, возврат почти как на озоне
Принёс, даже проверять не стали (Ну хотели проверить, но удивились что не надо :)
Деньги вроде на карту сбера возвращают в течение суток, а вот тинькофф не любят, по 3 дня возвращают
да, тоже удивился, что вернули быстро, продаван даже товар не получив, но пришлось там фотки с комплектацией и видос заснять для этого)
 
У кого-нибудь двинулись заказы, застрявшие в Богородске на складе? Ну или отмены может пришли ?
сдвинулся, в Самаре теперь )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда и я спрошу. INOI 246Z как? Есть у кого?
выше пару страниц назад описалово делал
 
  • Like
Реакции: xdamon и xtzy
да, тоже удивился, что вернули быстро, продаван даже товар не получив, но пришлось там фотки с комплектацией и видос заснять для этого)
У меня сам сбер был продавцом
Просто скинул шакальное фото товара и то что размер не тот :)
 
Тогда и я спрошу. INOI 246Z как? Есть у кого?
Ну это получше bq . Единственный минус, смски в дробятся на части и памяти так же немного.По качеству лучше bq и батарея держит лучше, интерфейс приятнее.Ну и отдельный плюс дешевле bq ,под промо самое то
 
  • Like
Реакции: xtzy
Коллеги, BQ 2819 3г держит? а то во всех магазах заявлен как 2г)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще никакие не уже принимает? раньше вроде >50% бонусов там можно было слить
Решили курить ветку начиная с июня? Похвально) 2 месяца уже как эта фигня. Только купоном можно скинуть, и то не более 50%
 
Пару дней назад приходили промики 1000 от 1050,ну я увидел тока что,кому приходили работали они вообще?
 
Ну это получше bq . Единственный минус, смски в дробятся на части и памяти так же немного. По качеству лучше bq и батарея держит лучше, интерфейс приятнее.Ну и отдельный плюс дешевле bq ,под промо самое то
он 3g или только 2?) А то тоже указан как 2g в характеристиках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.