МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметила, что всегда проблема с отзывами, если ставишь оценку любую менее 5. Переписываю каждый раз по 5 раз, отклоняют и все. Как только ставлю 5, сразу публикуют
 
Заметила, что всегда проблема с отзывами, если ставишь оценку любую менее 5. Переписываю каждый раз по 5 раз, отклоняют и все. Как только ставлю 5, сразу публикуют

тоже приходится исправлять на 5 звезд.
 
  • Like
Реакции: zamza
Менял перезагрузкой wifi роутера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чем смысл этого? Бонусы спасибо фармить или что? У меня один телефон, и делаю заказ и в приложении и в браузере, ничего не сбрасывая, просто удаляю аккаунт на этом номере и опять регистрируюсь
Раньше тоже так делал... Но сейчас так у меня не проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как часто делаешь заказ
Один раз в неделю примерно
 
подскажите, что за зверь BQ 2455 на 4 SIM?
у кого-то есть такой на руках? если есть, то какие впечатления?
 
Пользуюсь услугой "второй номер".
Смс сервисами на пользуюсь
Здесь много раз сообщали, что операторы(мегафон в часности) продают уже заюзанные номера без отлежки.
 
  • Like
Реакции: Dobr66, ds_first и fleksi
Бывает время от времени. Есть у них рубильник лайт/хард
Знаю об этом. В общем у меня отменили 3 заказа. 2 делал в один день разницей 2 часа. первый отменили примерно через 10 минут. Второй отменили примерно через 15 минут. Решил немного выждать и потом сделать ещё заказ. Так получилось что 3 заказ сделал через 2 дня и отменили его через 10 минут
 
200/500 если больше то только досудебка с требованием выплаты пени на официальный адрес ММ
А сколько штук? Если 10 заказов опаздывает, они на каждый дают промик? просто у меня почему-то в последнее время не выдают, может максимум какой-то у них есть.
 
Здесь много раз сообщали, что операторы(мегафон в часности) продают уже заюзанные номера без отлежки.
Понятно. У меня Теле2. Тоже грешу на оператора. Хочу попробовать через другого оператора взять номер
 
Понятно. У меня Теле2. Тоже грешу на оператора. Хочу попробовать через другого оператора взять номер
у любого оператора заюзанные обнуленыши могут попасться у меня такие физические симки были от Тинькофф, МТС, Теле2, Мегафона
 
Нужен эксперт по бонусам, ребят бонусы за покупку должны были начислить ещё 10 июня но они горят серым цветом с песочными часами а на балансе при этом 0
 
Вчера денек жесть был, в 7 раза получилось заказать, при этом столько танцев с бубном было конечно, сегодня так же смм фродит или нормально?
 
подскажите что за глюк у ММ

применяю промо 1000 на товар к примеру 2500 , применился , все ОК
показывает к оплате 1500
но после ввода карты предлагают оплатить уже 2100
 
Нужен эксперт по бонусам, ребят бонусы за покупку должны были начислить ещё 10 июня но они горят серым цветом с песочными часами а на балансе при этом 0
Вероятно отжил своё ...
 
в разделе бонусы появилось начисление, а самих бонусов чет нихрена не прибавилось на баланс
1693213251727.png
 
да что с ММ такое )) заполняю новый профиль , не сохраняются данные
 
Опять смс рассылки с промиками пошли, похожи они теперь перманентные
 
да что с ММ такое )) заполняю новый профиль , не сохраняются данные
Минут 10-15 выждать надо
Видимо так сделали, чтобы автоматические бот фермы поднапрячь.
 
  • Like
Реакции: G_arb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.