МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней назад приходили промики 1000 от 1050,ну я увидел тока что,кому приходили работали они вообще?
писали тут, что работали, а кто его не заюзал кому-то приходили 2000/2500 после него
 
самое интересное, что и поддержка в игнор меня видимо кинула, они до этого три сообщения продавцу написали, а дальше просто мои каждодневные сообщения без ответа.
В правилах же написано что они не несут ответственности за действия продавца, вам нужно договориться с продавцом а не с поддержкой маркета
 
Корпус для пк присмотрел за 5985р. Может есть какие-то варики от 2к скинуть на него? Благодарю
 
Нафиг Вам общие, когда полно промокодов 1000/2000 для друзей в этой теме. Вам без разницы , а людям поможете. https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/
возможно кто то хочет что бы кеш упал на основной аккаунт, где уже что накапало и увеличить это накапавшее, не?
 
  • Like
Реакции: Rain Man
Корпус для пк присмотрел за 5985р. Может есть какие-то варики от 2к скинуть на него? Благодарю
добавить 15 руб и взять с промо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
(для новых акк) ну или тоже самое сделать с рефкой
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и ivanys
он 3g или только 2?) А то тоже указан как 2g в характеристиках
Скорее всего только 2g .Вариантов выбора нет.Но симки вирт тинькофф и мегафон ловит у меня
 
самое интересное, что и поддержка в игнор меня видимо кинула, они до этого три сообщения продавцу написали, а дальше просто мои каждодневные сообщения без ответа.
Я бы попробовала еще в чат написать с вопросом, что там с таким-то номером обращения. Они, бывает, направляют еще какие-то отметки "специалистам", чтобы те быстрее обработали обращение. Может, специалисты достучатся до продавца и он хоть что-то ответит.
 
Скорее всего только 2g .Вариантов выбора нет.Но симки вирт тинькофф и мегафон ловит у меня
у вас какой регион? у нас в мск тиньк на теле2, а теле2 4g only =/
 
  • Like
Реакции: Atsu
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
Решилась моя проблема. Не прошло и суток по обращению в тех поддержку ММ сменили получателя, на меня.
 
Промо смсные если использовать, то больше не будут приходить? Или еще месяц подождать и начнут опять приходить
 
в какой версии приложения можно и спасибо и промо юзать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.