МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за незаюзанный пром 3/6 от 21.08 так ничего и не пришло, сук)
 
Тогда и я спрошу. INOI 246Z как? Есть у кого?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и palenov8
  • Haha
Реакции: Дива
мне сегодня ни одной не пришло :D
А мне и вчера ни одной не пришло.
Так и жду 2000/3000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тупой он как хз что. лучше десяток мелких взять
Есть на руках BQ 2817, вроде все хорошо.
В чем тупизна выражается ?
Каких посоветуете ?
Желательно конкретно модель.
 
Заметила, что всегда проблема с отзывами, если ставишь оценку любую менее 5. Переписываю каждый раз по 5 раз, отклоняют и все. Как только ставлю 5, сразу публикуют
Только что пришли 30р за отзыв с двумя звездами.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кто-то заказывал у продавца plaza? не отменяют?
 
Тут вчера доставка по клику из самоката была, указал только адрес, то есть Ленина и номер дома. Квартиру не указывал, курьер позвонил спросил квартиру и все. Это я к тому, кто адрес каверкает.
 
Тут вчера доставка по клику из самоката была, указал только адрес, то есть Ленина и номер дома. Квартиру не указывал, курьер позвонил спросил квартиру и все. Это я к тому, кто адрес каверкает.
меня при создании заказа без указания номера квартиры дальше не пропускало. ну, может, конечно, они наконец вспомнили о существовании частных домов и пофиксили это

upd. реально квартиру можно не указывать :derp:
 
Есть сейчас общие промокоды 1/2 ? на первый заказ
 
У кого-нибудь двинулись заказы, застрявшие в Богородске на складе? Ну или отмены может пришли ?
Звонил сегодня, сделали обращение. Сказали вроде как должны придти. Зависли еще от 14 августа.
 
Тут вчера доставка по клику из самоката была, указал только адрес, то есть Ленина и номер дома. Квартиру не указывал, курьер позвонил спросил квартиру и все. Это я к тому, кто адрес каверкает.
мне тоже всегда звонят из Самоката, иногда даже заранее, потому что "как так нет квартиры в адресе"
 
меня при создании заказа без указания номера квартиры дальше не пропускало. ну, может, конечно, они наконец вспомнили о существовании частных домов и пофиксили это

upd. реально квартиру можно не указывать :derp:
Пропускало без кв/подъезда и прочего. И пол года назад пропускало (по крайней мере с ПК)
Иногда указываю в коментах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.