МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На все аптеки не применяются баллы? Чёт 0 баллов предлагает списать только :(
Покупаю таблетки от аллергии
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и ROROmaid
Куча 1/2 упало сейчас, скоро жир пойдет под конец месяца
 
  • Wow
Реакции: Dobr66
Слабо верится, что придут заказы.
Я тоже так думают, что отменят. Тогда буду промик с них выпрашивать, пусть восстанавливают. Еще пока ни один заказ зависший не пришел.
 
В почте или в аккаунте ММ в разделе "промокоды".
Не у всех есть.
А они только через пуш в моб.приложении всплывают?
Или через браузер тоже можно получить?
 
На все аптеки не применяются баллы? Чёт 0 баллов предлагает списать только :(
Покупаю таблетки от аллергии
Из Еаптеки заказала сейчас с промо и баллы списала.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Helen-Mig
Тогда и я спрошу. INOI 246Z как? Есть у кого?
Не пойму логики - зачем брать на 3 сим за +-2000 руб, когда в диапазоне 500-800 можно взять двухсимочные. Получится 3-4 штуки, что в итоге 6-8 симок.
Да, да, аргумент - там батарея большая, можно заряжать раз в месяц слышал.
Только у меня они все время лежат на полке и постоянно через УСБ-хаб "заряжаются".

Есть еще какие-то не явные аргументы?
 
  • Like
Реакции: goldie и Кабан43
А они только через пуш в моб.приложении всплывают?
Или через браузер тоже можно получить?
Я все через почту получал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 3 сим за +-2000 руб, когда в диапазоне 500-800 можно взять двухсимочные
Все верно, аккумулятор. Плюс меньше девайсов лишних. А при нынешних ценах на 2х симочные, он не таким и дорогим выглядит.
Да и не забываем, что под какие-то промо, когда уже все необходимое вроде купил, могут под хорошей ценой быть.
Несколько ителов 3х симочных на яме забрал по 500-600, мне зашло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omygod1919
  • Like
Реакции: Justozon
У всех нормально сейчас оплата проходит? А то белый экран просто и не переходит на заполнение кода.
 
У кого-то получается заказать сейчас с аккаунта, профиль у которого был удален или уже все, палят? Месяц назад удалила профиль, через полмесяца восстановила, сейчас решила заказать по прому новорега, отмена заказа 🥹
 
У кого-то получается заказать сейчас с аккаунта, профиль у которого был удален или уже все, палят? Месяц назад удалила профиль, через полмесяца восстановила, сейчас решила заказать по прому новорега, отмена заказа 🥹
Тоже был акк с отлёжкой около месяца, пробовал заказать, сразу же отмена)) Видимо сейчас бан удалением и отлёжкой не победить, легче просто сим сменить))
 
Тоже был акк с отлёжкой около месяца, пробовал заказать, сразу же отмена)) Видимо сейчас бан удалением и отлёжкой не победить, легче просто сим сменить))
Через полгода год, уже и номеров то чистых совсем не будет.
 
У кого-то получается заказать сейчас с аккаунта, профиль у которого был удален или уже все, палят? Месяц назад удалила профиль, через полмесяца восстановила, сейчас решила заказать по прому новорега, отмена заказа 🥹
В субботу заказывал по своей же рефералке продукты . Отлежка две недели- все отлично.
 
ottil 1\2 прислали :numb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.