МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, BQ 2819 3г держит? а то во всех магазах заявлен как 2г)
Кнопочных телефонов с 3G практически нет на рынке, очень редко бывает на тех которые могут выходить в интернет, но они будут по цене смартфона
 
Не могу найти свой пост про тумбочку. Мне в июле не довезли две детали. Я создала обращение. И прямо на удивление мм вцепился в продавца - типа, дошли давай)) мне звонили мм, продавец, все по много раз. В итоге они все прислали! Правда, месяц прошел. И привезли домой)
Повезло, обычно эти ушлепки занимают сторону продавца, какой бы он ганд@н не был.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, bvb и Alisa_
Ветка растёт круглосуточно без перерывов на сон и обед...

Про симки и телефоны:
Кто тут говорил, что на Парнасе симки мегафоновские есть? Нетути, разобрали, видимо, все. Только в Новосибирске в Ашане показывает, что остались. Пришлось брать на Озоне, они там сейчас по 150 руб.
Телефон Corn-B182 (590 руб, 1000 мАч) на ММ тоже пропал, поэтому купил заодно на Озоне ITEL-IT2163N-DS (414 руб, 1000 мАч), вполне нормальный. Кому нужны - присмотритесь. А на ММ надо сейчас брать Corn-M181 (790 руб, 1750 мАч), батареи меньше 1000 мАч запаришься заряжать.
 
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmrkt286i9ksgf при заказе от 2000р. до 02.09.2023
Применить промокод s.sber.ru/JjWRG
На сбермаркет или на Мега?
 
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmrkt286i9ksgf при заказе от 2000р. до 02.09.2023
Применить промокод s.sber.ru/JjWRG
Он к номеру привязан)) Или просто похвастались?)))
 
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmrkt286i9ksgf при заказе от 2000р. до 02.09.2023
Применить промокод s.sber.ru/JjWRG
Промокоды из смс привязаны к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Для покупки в 35к рублей какой сейчас самый выгодный пром?
 
Ребята, подскажите, а что значит ошибка программы лояльности на этапе ввода промокода на мега маркете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.