МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я не думаю о смысле. Просто бесит и неохота ничего делать. Потом успокаиваюсь и дальше все вроде работает. Но про RTC не слышала. Что это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера денек жесть был, в 7 раза получилось заказать, при этом столько танцев с бубном было конечно, сегодня так же смм фродит или нормально?
и в чем причина была, выяснили?
 
У кого-нибудь получалось восстановить хотя бы частично промокод (у которого прошли сроки), большая часть (около 85%) которого впустую сгорела по вине продавца или сберлогистики (утеря посылки)?

Т.е. лишь малая часть (~15%) заказа успешно доставлена, а остальная часть отменена со стороны ММ (утеря посылки или иные проблемы).
да, восстановили 1500 от 1550.получил на 150,а на 1400 отмена была. звонил оператору
 
  • Like
Реакции: tuzpro
в разделе бонусы появилось начисление, а самих бонусов чет нихрена не прибавилось на баланс
Друзья через сберid делали заказы?
А то мои что то облажались, все заказы сделали регистрацией через телефон.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Ребят, выгоднее ромашки нет ничего сейчас в общем доступе на 11к?
 
А где вы находите свои рефки для друзей, за которые потом бонусы начисляют?
 
  • Like
Реакции: Egghead
У кого-нибудь двинулись заказы, застрявшие в Богородске на складе? Ну или отмены может пришли ?
 
У кого-нибудь двинулись заказы, застрявшие в Богородске на складе? Ну или отмены может пришли ?
самые первые застрявшие ушли на отмену, остальные без движения, на некоторых обработка в Богородске по второму кругу
 
  • Like
Реакции: xdamon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.