МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже интересно на чем ловят. Я тоже 1-2 заказа в день делаю. Тем более, что слух идет, что 500/1500 в марте закончится.
 


Даже интересно на чем ловят. Я тоже 1-2 заказа в день делаю. Тем более, что слух идет, что 500/1500 в марте закончится.
Мне показалось, что отменили заказ из-за карты, которой я оплачивал, ибо оплата прошла, но деньги не зарезервировали, сразу летит отмена.
 
Усиливать антифрод бесконечно нельзя, а обходить его бесконечно можно
На алике дообходились уже.
Если сбер решит реально бороться, то у него есть главный козырь - реальный сбер ID. Это много не наобходишь
 
Мне показалось, что отменили заказ из-за карты, которой я оплачивал, ибо оплата прошла, но деньги не зарезервировали, сразу летит отмена.
Точно нет. С одной карты всегда плачу
 
Тут главное не забывать убрать галку с сохранения карты!!!
Пофиг. Карта виртуалка, за пару минут до оплаты, увеличиваю лимит, оплачиваю, на карте опять 0. Раз в пару месяцев перевыпускаю. Если кто то долбится начнет, сразу перевыпущу. У меня для подписок карту постоянно долбит Сбер с МТС.
 
Последнее редактирование:
главный козырь - реальный сбер ID. Это много не наобходишь
тут видимо тоже большое "косячное поле для творчества", например крайний код на месяц подписки Сберпрайма я могу подключить на СберИД без карты, но оплатить 0р за подписку дало только через номер СберИД с картой, и соответственно убрать галку автопродления возможно только через звонок, причём мне подписку отключили (сбросили), но её возможно подключить заново этим кодом за 0р
 
Недомаркет опять "шатает", мало того, что за еженедельные сотку не начислили, так ещё и написанный (с утра) мной новый отзыв, до сих пор на модерации.:angry:
 
Недомаркет опять "шатает", мало того, что за еженедельные сотку не начислили, так ещё и написанный (с утра) мной новый отзыв, до сих пор на модерации.:angry:
такая же фигня:am:
 
Недомаркет опять "шатает", мало того, что за еженедельные сотку не начислили, так ещё и написанный (с утра) мной новый отзыв, до сих пор на модерации.:angry:
Они уже писю положили на сотки,до 31 акция.
Screenshot_2022-03-22-17-47-41.png
 
  • Like
Реакции: temguv и hoholock41
Я звонил, создали обращение, сказали ожидать. Но даже если акция до 31.03 (хотя было указано до 01.04 и это давно было известно), недельные отзывы за прошлую неделю (сорри за тавтологию) должны были зачислить. Скорее всего, действительно закрыли программу. За самокаты/игрушки тоже не пришли, а акция была до 20.03.
 
да, по ходу это начало конца. Отзыв до сих пор висит на модерации.
о да, тут через неделю ждут конца всему.. так бывает, особенно с ночными отзывами, просто напиши еще один
 
Я звонил, создали обращение, сказали ожидать. Но даже если акция до 31.03 (хотя было указано до 01.04 и это давно было известно), недельные отзывы за прошлую неделю (сорри за тавтологию) должны были зачислить. Скорее всего, действительно закрыли программу. За самокаты/игрушки тоже не пришли, а акция была до 20.03.
а позапрошлый раз в среду начислили, и тоже стон стоял что конец всему ) подождем пока
 
  • Like
Реакции: Yaga
Они уже писю положили на сотки,до 31 акция.Посмотреть вложение 440316
На основном акке первый отзыв ещё в 18-ом году был и помню, что акции вроде на 3 месяца анонсировались, с постоянным продлением. Поэтому, "Что главное в танке? Правильно, не бздеть!"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.