МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем, мой вопрос решили так: отправят товар заново с новым заказом, повреждённый оставят мне в виде исключения. Заказ уже сделал, посмотрим как привезут. Таков вопрос к гуру СММ: есть ли смысл звякнуть в саппорт и попросить баллов за эту возню? Имею в виду практикуют ли они такой подход? Или лишний раз не дразнить гусей?
костян ну тут все написано, читай
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa


Обратился сейчас к одному, ну и не понял ничего, предложили за мои доллары 95, когда обменник даёт 102.
продавать надо было когда 117 давали...
есть чудики, наоборот, которые заранее не затарились баксами и покупают сейчас, боясь, что к лету курс 132 будет:lol:
 
  • Like
Реакции: yassir71
продавать надо было когда 117 давали...
Да мне не надо ничего продавать. У меня всё в деле. Я хотел узнать, какой курс они дают. Должны же давать заметно больше, чем банки, ибо риск тоже что-то стоит, иначе какого фига я к ним вообще пойду.
 
У тебя еще все впереди
с собой путаешь
у меня всё уже позади, и афган и перестройка, и 98ой и далее по списку, всё прошло, а я жив, здоров, дети выросли - растут, земля есть, недвижка есть, авто немецкое новое есть, меня знают во многих администрациях области
ничего больше не хочу уже
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
скажите, пжл, сейчас бонусы за отзывы на какие товары можно получить?
 
  • Like
Реакции: eyuliyav
костян ну тут все написано, читай
Да отвали ты со своим костяном, че соскучился что ли по нему? Ты реально клоун что ли? Какой я тебе костян? И да, ты идешь в игнор, так что можешь даже не напрягать остатки своих извилин на написание ответа. Я вот думаю тут, ну ты реально ведешь себя как клоун. Ты или малолетка или тебе внимания не хватает? Подумай об этом, со стороны ты выглядишь как недоразвитый, прости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Я вообще сегодня весь вечер не могу ни единого заказа успешно оформить. Всё делаю, как обычно, без проблем формирую заказ, но спустя пару минут его статус автоматически меняется на "Доставка отменена" (хотя по факту там вообще самовывоз, но не суть), и тут же приходит смс про то, шо, дескать, "Извините, по техническим причинам". Обида обидная, чьёрт побьери.
Вчера тоже отменили заказы, по телефону сказали по техническим причинам. Заходишь в этот же акк, а там написано участие в бонусной программе приостановлено - бан.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
СММ занялся наконец то антифродом. Ну что ж. Посмотрим кто кого.)
 
  • Like
Реакции: Ivan200785
СММ занялся наконец то антифродом. Ну что ж. Посмотрим кто кого.)
Тут не стоит вопрос кто кого, тут вопрос, скольких он. Скольких он отсечь сможет. Усиливать антифрод бесконечно нельзя, а обходить его бесконечно можно, так что, кто кого, известно заранее. Мы его. Ну, может не все "мы". Но его. :)
 
  • Haha
Реакции: tatiana962
Что-то опять задерживают еженедельную соточку... Ни у кого не капнуло?
 
Что-то опять задерживают еженедельную соточку... Ни у кого не капнуло?
Мне в прошлый раз зачислили во второй половине дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СММ занялся наконец то антифродом. Ну что ж. Посмотрим кто кого.)
Не во всех случаях он действует. Недавно успешно сделал заказ на новом аккаунте через приложение с оплатой при получении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.