МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самовывоз из пункта выдачи 23 августа
Срок хранения до 28 августа включительно
если завтра не придет то заказ отменится? или это только в постаматах так работает?
выдача в сбере
Отпишись пожалуйста потом, отдадут или развернут, когда придёт. В сбере вроде дела получше, чем в сторонних пвз.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Georg99
Господа-товарищи с 1-3-4 акками, жалующиеся, что вам "почти ничего никогда не приходит", без обид, но вы выглядите глупо
Тысячу лайков бы поставил, коль была возможность. Тоже фейспалм с этих жалоб
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Juggler
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
Сходить и попробовать. Некоторые так отдают.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Господа-товарищи с 1-3-4 акками, жалующиеся, что вам "почти ничего никогда не приходит", без обид, но вы выглядите глупо, это как сидеть на берегу реки, кишащей рыбой и ныть, что она сама не выпрыгивает к вам на берег, не сбрасывает чешую и не саможарится для вашего удовольствия.
Либо вы отрываете попу и что-то делаете для этого, либо не нойте.
Причём делать надо каждый месяц, тк то шлют на акки, где не было заказов после июля, то с мая, то в июне, надо иметь разные. Да, завтра может всё поменяться опять, и будет жир только для нр, а послезавтра опять наоборот. Под вас подстраиваться никто не будет, это вы должны подстраиваться и перестраиваться.
На алике вон всю дорогу регали тысячи новорегов и тарили пустой центовик, экстра фри, доп плату за доставку, чтоб через 4-6 месяцев собрать урожай днв. Кто делал - тому сыпало, кто не делал, тому нет. Причём давало то на акки одного периода, то другого, делились опытом и лезли расчехлять те,где счас даёт.
Либо вы разозлитесь и достанете удочки, либо не плачьтесь ради бога, тут очень кстати поговорка "что посеешь - то и пожнёшь". Никто конечно не заставляет, не хотите - не делайте, но не ждите тогда и результата.
Тут на сотни акков приходит на 10-20%, причём на пачку совершенно одинаковых на одни даёт, на другие нет, а вы чего-то ждёте с тремя, ещё и удивляетесь.
накопилось у человека. ребята есть у кого еще что по теме? неужели тебя правда так волнует кому что приходит или не приходит?)
 
накопилось у человека. ребята есть у кого еще что по теме?
Нифуя, это такой мотиватор :10:
Вдруг чё щёлкнет в голове)

Для нормальных кста самая действенная методика, раньше смотришь, смотришь на нытиков, ноют "клозы, клозы", а причину не ищут, опендюлишь - смотришь, разозлятся, найдут и уже тарят как большие)
 
Поддерживаю, заведите несколько десятков акков хотя бы и будет вам счастье. У меня 50+ аккаунтов, приходят как правило на 2 , на 5 каждый раз. Вчера пришли на два по 2/2.5 , мне хватает и нет проблемм...само не придет, да и не может быть такого что бы всегда на одни и те же приходило раз за разом, да ещё может кто то думает что сразу все номиналы))) начиная от мелкого заканчиваю самым крупных. Все падает, все есть, приложите, небольшое усилие и счастье вот оно)))
 
Сходить и попробовать. Некоторые так отдают.
Кому это некоторым ? В фамилии одна буква не совпадала, была опечатка, со сдэк ид еле забрал, все было оформлено на меня. Нигде наверное нет такой строгости как в СДЭК.
 
Кто-то смог понять логику повышенного кешбека на первый повторный заказ?
Делаю заказ, потом отменяю - были причины, и теперь везде кеш ниже на 10% причем сталкиваю с таким уже недели 2, до этого просто не было таких ситуаций.
Кто-нить лечил такое?
Кстати, есть промик 3/10 хочу выменять на 5/15, если кому подходит в ПМ
 
Поддерживаю, заведите несколько десятков акков хотя бы и будет вам счастье. У меня 50+ аккаунтов, приходят как правило на 2 , на 5 каждый раз. Вчера пришли на два по 2/2.5 , мне хватает и нет проблемм...само не придет, да и не может быть такого что бы всегда на одни и те же приходило раз за разом, да ещё может кто то думает что сразу все номиналы))) начиная от мелкого заканчиваю самым крупных. Все падает, все есть, приложите, небольшое усилие и счастье вот оно)))
50+ симкарт у тебя?
 
Кто-то смог понять логику повышенного кешбека на первый повторный заказ?
Делаю заказ, потом отменяю - были причины, и теперь везде кеш ниже на 10% причем сталкиваю с таким уже недели 2, до этого просто не было таких ситуаций.
Кто-нить лечил такое?
Кстати, есть промик 3/10 хочу выменять на 5/15, если кому подходит в ПМ
Зарегай новый, а этот оставь, на него кстати промики в смс будут приходить, мне на такой с 1 отменённым и 1/2, и 2/4, и даже 2/3 сыпало, причём и промо нр тоже применялся. Затаришь потом по обстоятельствам, или каши когда не будет повышенной, или чё жирное будет для нр, или смс-ный пром хороший пришлют. А так да, % каши на таких падает.
 
Подскажите насчёт отзывов , пока особо не вкурил , когда начисляют бонусы после написания отзыва,по сколько, за какие товары не начисляют???
Видел в теме, что есть начисления за продукты меньше и не продукты больше номинал "спасибок" , какие есть ещё нюансы?
 
Зарегай новый, а этот оставь, на него кстати промики в смс будут приходить, мне на такой с 1 отменённым и 1/2, и 2/4, и даже 2/3 сыпало, причём и промо нр тоже применялся. Затаришь потом по обстоятельствам, или каши когда не будет повышенной, или чё жирное будет для нр, или смс-ный пром хороший пришлют. А так да, % каши на таких падает.
Да, для этих целей я его пока и определил, но надо пару НВРов сделать, пока кэш, а симки не бесконечны) его то с промиком приятнее скрещивать, чем голово новорега, пусть и с 2/3)
Так что пожалуй лучше получить не 50, а 40% кеш, а в перспективе и промик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Счас могут в бан отправить, за подобное
Стуканул на ушлого негодника. Интересно кто быстрее сработает, администрация или он сам)
Только удалите в своей цитате его код
 
Подскажите насчёт отзывов , пока особо не вкурил , когда начисляют бонусы после написания отзыва,по сколько, за какие товары не начисляют???
Видел в теме, что есть начисления за продукты меньше и не продукты больше номинал "спасибок" , какие есть ещё нюансы?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пришло смс по акции Промокод для друзей,что друг совершил покупку по моему личному промокоду и т.д.Где то еще можно отслеживать статус начисления этих 1000 бонусов или только просто смс уведомление и все?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Пришло смс по акции Промокод для друзей,что друг совершил покупку по моему личному промокоду и т.д.Где то еще можно отслеживать статус начисления этих 1000 бонусов или только просто смс уведомление и все?
Нигде. Пока не придут начисления. И смс тоже не всегда приходят. Чаще даже не приходят. Или приходят 1 раз.или даже приходят «другу» который заказал)
 
С реферальными кодами заказы не отменяют больше?
 
Сколько у вас отлежка, после обнуления? А то с реф. кодом отмена и бан пл.

По-разному. Я обнуляю зимние аки, куда не приходят скидки. Через сутки заказываю - норм

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.