МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста. При подключении Сберпрайм или Сберпрайм+ гарантировано увеличится процент кешбека или нет? И на какой процент в том или ином случае?
P.S. почему то при разлогинивании кешбек с доставкой на тот же адрес показывает больше на величину от 4 до 10%. Что то это сильно обламывает. Вот думаю увеличит кешбек подключение сервисов или нет...
На разлогиненом аккаунте и на залогиненом без покупок может отличаться даже (обычно на новорегов кэш больше).
Подключить прайм не помешает +4 будет к тому, что было без прайма. Но возможно придется выйти из аккаунта и снова зайти, не всегда само начинает работать, хотя и показывает в аккаунте мегамаркета, что прайм подключен

Мля, вчера пришло смс, пардон-мура ваш заказ в пастомат не доехал, уже придумываем новые сроки. Сейчас глянул в акке, вроде сказано в пастомате, но кода там нет. Выбил сразу 02/05 и пошел в сберлогово новый смс получать, пишет нет смс для отправки. Звоню, говорят мы дебилы, в течение 2х дней будем рассматривать. Збс)
Перед этим еще и тупой робот которому говорю что мне не пришло смс, требовал чтобы я назвал номер заказа который пришел в смс...

ВОПРОС. В теории, в сберлогове где-то можно увидеть код от сберкомата, или это тупик?
То, что написано в аккаунте МегаМаркета может не соответствовать реальности. У меня обратная ситуация была совсем недавно.
Смс о том, что доставлено, а на в кабинетах ММ на нескольких аккаунтах заказы еще в пути и статус их обновился лишь после получения заказов сразу на "получено".
Были выбиты промы 200/500 успешно (видимо в чате проверяют лишь статус заказа в самом ММ) и получены заказы потом в тот же день.
По логистике заказ после получения смс значился как в постомате в то же самое время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Balamut.
Обменяю свой 3/10 на 5/15.
 
Пришел 2/2.5 туда, где вчера не отоварил 1000/1050
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Не, у нас например свои сборщики были только у гиперов, у суперов ходили собирать только курьеры, они же сборщики. Самовывоза - не видел у нас такого в ф-п и магнитах-пятёрках, только доставка.
Самовывозом я в том году тарил в фиксе, сейчас хз. С магнитов когда свои то они пешкарусом, а когда СМ на несколько магазов то на авто, мне с магниту так возят. Привозила мадам и все это рассказывала, источник надежнее охранника) Когда в магните и подобных постоянно что-то вроде от 3500 и доставка 200, и иногда падает до 500 это как раз такой случай.

 
Самовывозом я в том году тарил в фиксе, сейчас хз. С магнитов когда свои то они пешкарусом, а когда СМ на несколько магазов то на авто, мне с магниту так возят. Привозила мадам и все это рассказывала, источник надежнее охранника) Когда в магните и подобных постоянно что-то вроде от 3500 и доставка 200, и иногда падает до 500 это как раз такой случай.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У нас пешие или машинные в зависимости от веса заказа, меньше 25 или 30, или не буду врать, сколько, уже забыл - пешие, больше - на машине. Это мне тоже курьерша объясняла)
Самовывоза не было и нет, возможно зависит от локации
Стоимость доставки и минималка - это да, пляшут от наличия свободных курьеров и вообще загруженности заказами магаза, даже ставят оч большую сумму чисто заградительно, чтоб не заказывали
 
Отменил заказ в МегаВыгоде, немного повисел в статусе "Отменяется" и опять ушёл в "Отправлена продавцу".
Написал в чат, маринка отменила, через 5 минут снова "Отправлена продавцу".
Какие варианты могут быть? Ждать заказа или долбить поддержку до победного?😅
Нет желания, ни остаться без продуктов, прома, баллов и денег, ни получить 2 похожих заказа😂
Есть ли, какой-нибудь промежуточный вариант?
 
  • Like
Реакции: Rhan
Самовывозом я в том году тарил в фиксе, сейчас хз. С магнитов когда свои то они пешкарусом, а когда СМ на несколько магазов то на авто, мне с магниту так возят. Привозила мадам и все это рассказывала, источник надежнее охранника) Когда в магните и подобных постоянно что-то вроде от 3500 и доставка 200, и иногда падает до 500 это как раз такой случай.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Rhan
Поддерживаю, заведите несколько десятков акков хотя бы и будет вам счастье. У меня 50+ аккаунтов
а как вы поддерживаете промотр этих симок? и с аккаунтами? мультибраузер и мульисимочник?
 
Сегодня буду заказывать холодильник за 42к, есть какие-нибудь промокоды для старорегов?
Нашёл только на 1000р ( epva1000)

Спасибо заранее)
 
Сегодня буду заказывать холодильник за 42к, есть какие-нибудь промокоды для старорегов?
Нашёл только на 1000р ( epva1000)

Спасибо заранее)
Купите/Найдите новую сим, оформите подписку Прайм и купите купон 5 от 15, хорошо сэкономите и ещё баллов придёт думаю много. Так же можете найти у кого по карте есть кэшбэк 5-10%
 
  • Like
Реакции: Rhan
Купите/Найдите новую сим, оформите подписку Прайм и купите купон 5 от 15, хорошо сэкономите и ещё баллов придёт думаю много. Так же можете найти у кого по карте есть кэшбэк 5-10%
Да у меня 10к спасибо их тратить буду
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Rhan
кто-нибудь может скинуть все статусы заказа в 5post при отмене в городе получателя ?
 
  • Like
Реакции: Rhan
Парадокс, но у меня всего 11 номеров, целый год ничего не приходило, после этого обнулился на всех и спустя пару месяцев на 5 из них прислали 2/3, а потом 2/2.5.
Когда у меня было 4 номера, тоже никаких смс с промиками никогда не приходило, увеличила до 10 номеров. За последний месяц получила много смс с промиками 500/1000, 1/2, недавно пришли 2/3 и даже 3/6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.