МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ради интереса выбрала другую локацию и товары в фабрике и спайсе (короче от симы) стали доступны к заказу. Но доставка 99 рэ.

Но вот в моем регион "нет в наличии" на всём стоит при переходе в карточку товара 🤬
 
Подскажите как там по простому продлить пачку мегафон симок. Типа добавить все в приложение и сделать массовое подключение на платную услугу, и сразу осле списания первого дня вырубить. Работает ещё подобная тема или как там было вообще?
Насколько помню, в мегафоне так не работало. Только проведение действия - даже вход звонок (принятый на неск секунд) продлевает хранение. Пополнение - нет.


были зеленые бонусы.
сделал желтые бонусы.
жал формить заказ. вылезала ошибка. "
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"

перезапустил оформление заказа. стало показывать вомзожно применить 0 бонусов в заказ(бонусы видны).
прошла 2 минуты. и на акке стало 0 бонусов)
Похожий случай вышел и у меня. Аккаунт старый, со времен желтых бонусов, ID отвязан. Есть заказы на нем, последний - неск месяцев назад. Оформила новый с промо и бонусами, заказ в отмену. Баллы висят, но не списываются, промики тоже не проходят. Бан аккаунт словил получается, написала письмо в ТП, сказали разбираются. Посмотрю, что ответят, но вероятно что "ваша программа лояльности заблокирована".
 
Последнее редактирование:
На 4 номера за 3 месяца 3 раза смс пришла я хз как другим эти смс шлют, смотрю на это как на троллинг со стороны
вот тоже недоумеваю как тут некоторым присылают жирные промы типа 2/2,5 или 3/6
ни разу ничего подобного не прислали (
 
  • Like
Реакции: Joflow
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
 
  • Like
Реакции: 9085
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
Ответ короткий. Никак.
 
  • Dislike
Реакции: 9085
  • Haha
  • Like
Реакции: Atsu и acidant
Кстати, за детское питание тоже пофиксили начисления😢

30 только давать стали
 

Вложения

  • детское.jpg
    детское.jpg
    143,6 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Арбитр 13
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
Регестрирвал все для id. Пришел спросил можно ли забрать за другого человека он все заполнил сам не может прийти. Можно придумать много причин почему этот человек не может забрать. Они отправят код подтверждения. Делаешь вид что звонишь человеку спрашиваешь код)
Если хорошие девочки то отдадут.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
вот тоже недоумеваю как тут некоторым присылают жирные промы типа 2/2,5 или 3/6
ни разу ничего подобного не прислали (
не расстраивайтесь сильно
у меня было 4 прома 2/2.5 на повторный заказ (приходили на акки, где были декабрьские первые заказы и больше никаких) и все четыре заказа с этими промо улетели во фрод, программу лояльности отключили на аккаунтах
 
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
Я подключала так. У меня есть Тинек. Я на свой номер подключила сберайди через тинькоф. Потом тоже самое сделала с др номером. Вы заходите с др номером и просите его подключить через тинек, на свой акк. Теперь у меня два сдэк айди. Но мой номер и на вымышленный
 
так не у всех есть возможность купить симки по 100-150 р....
Увы. Широка, как говорится, страна моя родная.

Интересно даже, почему те, кому посчастливилось иметь их рядом в Ашане, их не авитят?
 
Увы. Широка, как говорится, страна моя родная.

Интересно даже, почему те, кому посчастливилось иметь их рядом в Ашане, их не авитят?
потому что на авито запрещено продавать сим-карты в любых вариантах, объявления блокируются
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Кстати, за детское питание тоже пофиксили начисления😢

30 только давать стали
О как.Так скоро и до собачье/кошачьего корма доберутся, раз алкоголь теперь тоже питание.
 
Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
попробовать договориться с сотрудником:love:
 
потому что на авито запрещено продавать сим-карты в любых вариантах, объявления блокируются
Однако ж продают (ищите например «безлимитный интернет»). Да и вообще я «авитят» как нарицательное.
 
Ответ короткий. Никак.

Здравствуйте, подскажите что делать?
Нужно забрать посылку в СДЭК фамилия не моя. Доступ к номеру есть. На сайте пытаюсь подключить СДЭК id, там просят заполнить паспортные данные, а по заполнению анкеты пишут чтоб сотрудник все проверил. Как подключить правильно, чтоб посылку забрать?
Сказать в сдеке чтобы отправили в ихний постомат, перенаправили в постомат . А он выдает по смс . Всё просто.
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Подскажите как там по простому продлить пачку мегафон симок. Типа добавить все в приложение и сделать массовое подключение на платную услугу, и сразу осле списания первого дня вырубить. Работает ещё подобная тема или как там было вообще?
Насколько помню, в мегафоне так не работало. Только проведение действия - даже вход звонок (принятый на неск секунд) продлевает хранение. Пополнение - нет.
Да, продлеваю с помощью услуги "запрет развлекательного контента". И в салоне сказали, что нужно только платное действие. Поэтому с помощью входящего звонка, даже не пробовал, не знаю поможет ли. А так ни чего не надо перетыкивать, все симки в приложении.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и bvb
Регестрирвал все для id. Пришел спросил можно ли забрать за другого человека он все заполнил сам не может прийти. Можно придумать много причин почему этот человек не может забрать. Они отправят код подтверждения. Делаешь вид что звонишь человеку спрашиваешь код)
Если хорошие девочки то отдадут.
Скажут несите доверенности от человека и пошлют...
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.