МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: кп-400, tuzpro и Atsu
Отлично. Как раз нужно будет завтра получать заказы в Ситилинке. Видимо будет скандал
Отпишите по результату, к чему готовиться)) а то я успел несколько затарок сделать вчера в золотой час когда там кеш был 50% по промам 3/6, так что пере заказывать не вариант))
 
Что-то новенькое, теперь вместо извинительного промокода начисляют бонусы

«Чтобы немного сгладить впечатление от сложившейся ситуации, я могу начислить вам 200 бонусных рублей — их можно использовать для дальнейших покупок на нашем сайте. Начисляем?»
отпишитесь потом, дадут реально бонусы или опять купон?)
 
отпишитесь потом, дадут реально бонусы или опять купон?)
Возможно речь про жёлтый акк, а не зелёный.
На новой епл поддержка меня клятвенно заверяла, что спасибы начислять у них не имеется даже никакой технической возможности, но мб чё поменялось, доламывают же они там что-то постоянно)
Или у операторши какой старый шаблон вывалился, она его радостно и скопировала, и отправила, давно ведь именно по 200 бр за задержки давали на жёлтых.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
я не ругаюсь, это бесполезно
и мое сообщение не к вам относилось, а к тем кто задает одни и те же вопросы

и, поверьте, все равно на следующей странице кто-то спросит: куда писать - ЧАТ ЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ ...
Поражаюсь терпению отвечать на одни и те же вопросы по 10 раз на дню :)

Проще игнорить (не только Вам, а всем) такие вопросы, человек их задавший, не получив на них ответа, начнет включать серое вещество и хотя бы попробовать поиск. Ну а тот кто не сможет в поиск, то значит ему в принципе ответ на вопрос и не нужен... :6:
А так получается 15-20 однотипных вопросов за сутки, в два раза больше ответов (отвечает несколько человек одновременно), вот и получите 3-4 страницы лишнего текста в сутки.
Ну и волшебная кнопка "игнор" для тех кто ежедневно вопрошает "есть что пожрать?" "были рассылки2000/2001, 5000/5001?" и прочую ересь, от которых пользы даже чуть меньше чем "совсем нихрена", очищающая текст и экономящая время
 
не привезли гречку из магнита, вместо 3 пачек всего одну, я говорю верните деньги! а они мне промик....
откажитесь и требуйте деньги. Они всегда сначала промик суют, и только потом деньги
 
  • Like
Реакции: taratutof, GG2 и Helen-Mig
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы почти полный кавалер ордена попы первой степени!
Ну так и накатайте на авито и скиньте это в поддержку см
 
Ребятушки, подскажите. Обычно для юзания доставок использую комп(тела на андройде нет) скачиваю апк файлы на эмуляторы,скидываю индификаторы и пр. и все ок запускается. Со сбермегамаркет постоянно какие-то качели, апк файлы толком нигде не найдешь, не запускает, часто вылетает. Это у меня только так?
 
когда уже починят. то добавится в корзину, то нет в наличии. потом опять появится. потом опять нет.
 
Много разговоров про чат ММ, но при этом мало про чат СберЛогистики.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В приложении СберЛогистики есть обычный не скрытый чат с поддержкой
 
  • Like
Реакции: tuzpro
По самовывозу из магазина.
Там просят номер телефона или смс? Стоит на свой номер регать акк?
 
По самовывозу из магазина.
Там просят номер телефона или смс? Стоит на свой номер регать акк?
Смотря где. Бывает присылают смс перед выдачей. Готов его назвать?
 
в альфе покупки свыше 2000 в маркете не дают кеш?
 

Вложения

  • 2KzaHPVSbrQ.jpg
    2KzaHPVSbrQ.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.