МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg
    Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg
    364,6 KB · Просмотры: 47
  • Haha
Реакции: EVGN666
Что-то уже даже блогерские рефки до 500/3000 порезали. Либо потихоньку закручивают вливание бюджетов, либо фиг знает...
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У нас еаптека строго по рецепту ну может совсем мелочь типа антибиотика и продаст, беру там только то что без рецепта , за рецептурным за полную стоимость в здоров ру там дают все.)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Решил еды на ММ заказать с промо для друзей и бонусы еще списать хотел, а оказалось, что нельзя бонусы списать. Это только с этими промо нельзя и бонусы тратить?
 
Промокоды для друзей были использованы на покупку продуктов из супермаркетов мегамаркет , дадут ли мне за это по 1000 бонусов?
 
Промокоды для друзей были использованы на покупку продуктов из супермаркетов мегамаркет , дадут ли мне за это по 1000 бонусов?
Смс прислали на номер начисления, что через 14 дней дадут.
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
Решил еды на ММ заказать с промо для друзей и бонусы еще списать хотел, а оказалось, что нельзя бонусы списать. Это только с этими промо нельзя и бонусы тратить?
п.11 приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды для друзей были использованы на покупку продуктов из супермаркетов мегамаркет , дадут ли мне за это по 1000 бонусов?
изучайте правила, вложенные в ответ, потом нам расскажете
 
  • Like
Реакции: Atsu
Мне не присылают ничего, неделю назад примерно прислали 10/20, 4/8 и все тишина...
 
были зеленые бонусы.
сделал желтые бонусы.
жал формить заказ. вылезала ошибка. "
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"

перезапустил оформление заказа. стало показывать вомзожно применить 0 бонусов в заказ(бонусы видны).
прошла 2 минуты. и на акке стало 0 бонусов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

цирк с конями какойто
 
нужна помощь знатоков
за время см уже состряпала кучу аков все куками как все знают куки надо обновлять
есть может рецепт как из кучи куков дернуть только токен .
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: EVK
Мега маркет кроет отменяет заказы с применением промика друга, делал и с новым адресом карты и в клоне, косметик отменяет тут же, что это может быть?
 
Господин ведущий @Тушканчик! Видимо одного дня бани за рефки никого не испугали, есть предложение-неделя минимум, а для акков с 0-7дней реги (или много дней, но с пятью сообщениями за пять лет) и кидающих "это" тут-на веки вечные (ну явно что мульты балуются).
 
А что это за схема такая? Я так понимаю с отменами какими-то связано, мошенническая? Есть авито, но что писать в жалобе?
Видимо люди занимаются реальным мошенничеством
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Мега маркет кроет отменяет заказы с применением промика друга, делал и с новым адресом карты и в клоне, косметик отменяет тут же, что это может быть?
вчера сегодня писали . реф коды идут в отмену заказы.
а вы повторно номер используете(после обнуленния(?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.