МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 2 дня прочитал.
Там предлагали за 10 тыс купить ответ ))
 
Есть промо на электронику?
 
За 2 дня прочитал.
Там предлагали за 10 тыс купить ответ ))
уже сегодня ему же давали конкретный ответ, не считая предложение пройти ранее предложенный курс бесплатно...
 
Сорри -сорри, ваш пром неудачный(
Я с таким вообще не делаю заказы, почитав тему. Тут только на карте оставлять нужную сумму + 100 рэ. Тогда хоть просто отменят, лишнего не спишут. А вам заменили даже при указании "убрать товар"?(
Ну мне же позвонили, и я сама договорилась с продавцом на что заменить, посчитала что +400р , промик не слетит, но не учла что они сначала отменяют товар, потом добавляют. Сейчас кстати смотрю, стоимость пересчиталась, товар который заменили висит как отменённый, а промик просчитался как -1885. И видите, цены к остальным товарам прибавились на несколько рублей. Но опять же думаю, что это глюк, тк заказ давно доставили, а он висит как подтверждён.
 

Вложения

  • photo_2023-08-26_11-26-28.jpg
    photo_2023-08-26_11-26-28.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 113
  • photo_2023-08-26_11-26-39.jpg
    photo_2023-08-26_11-26-39.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Alisa_
Есть промо на электронику?
ну вы то вроде в теме давно, ну почему вопрос из серии иди туда не знаю куда?
да и поиск работает - вы же точно знаете об этом

электроника разная бывает, и стоит она по разному...
 
  • Like
Реакции: 9085, iceberg1406 и Atsu
ну вы то вроде в теме давно, ну почему вопрос из серии иди туда не знаю куда?
да и поиск работает - вы же точно знаете об этом

электроника разная бывает, и стоит она по разному...
Экшн камера 31000
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
ну вы то вроде в теме давно, ну почему вопрос из серии иди туда не знаю куда?
да и поиск работает - вы же точно знаете об этом
мне часто кажется, что пользователь @VETA33311 это просто троль. :9:
В теме сидит постоянно, а вопросы часто такие, как будто про ММ только на прошлой недели узнал/а...
 
Рассылок смс пока не было? Не густо вчера, только один 2/3 нашел.
 
нужна помощь знатоков
за время см уже состряпала кучу аков все куками как все знают куки надо обновлять
есть может рецепт как из кучи куков дернуть только токен .
 
вернуть курьеру нельзя да, но вот пункт правил :
"1. Курьер Мегамаркета, доставка курьером по клику и пункты выдачи без частичного выкупа
Если вы обнаружили проблему с товаром или содержанием доставки, оформите вместе с сотрудником, выдавшим заказ, замечания по товару"
значит я при курьере самоката вскрываю, и он в качестве свидетеля идет как я понял, составляем акт и пишу обращение в поддержку
Это лишь значит что если при карьере вы обнаружили что упаковка помята/вскрыта и т.д., вы можете это зафексировать
 
Кстати, если кто-то не знает как открыть чат с оператором в приложении, то можете перейдите в профиль, далее в "ответы на частые вопросы" выберите раздел "бонусы от сберспасибо" и пролистайте в самый низ. Можно любой другой раздел, но не во всех есть кнопка перейти в чат
 

Вложения

  • photo_2023-08-26_11-48-16.jpg
    photo_2023-08-26_11-48-16.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 65
Кстати, если кто-то не знает как открыть чат с оператором в приложении, то можете перейдите в профиль, далее в "ответы на частые вопросы" выберите раздел "бонусы от сберспасибо" и пролистайте в самый низ. Можно любой другой раздел, но не во всех есть кнопка перейти в чат
точно так же как и на сайте...

так вот почитаешь вопросы, на которые ответы прям недавно давались, удивишься, что не хотят прочитать хоть 10-20 последних страниц темы, и начинаешь понимать ММ с его чатом

чат и оставили только в разделе помощь покупателю, чтобы сначала пользователь хоть раздел почитал - может и ответ найдется...
а если уж если не нашел ответ - пиши в чат
 
  • Like
Реакции: kzhura, iceberg1406 и Atsu
точно так же как и на сайте...

так вот почитаешь вопросы, на которые ответы прям недавно давались, удивишься, что не хотят прочитать хоть 10-20 последних страниц темы, и начинаешь понимать ММ с его чатом

чат и оставили только в разделе помощь покупателю, чтобы сначала пользователь хоть раздел почитал - может и ответ найдется...
а если уж если не нашел ответ - пиши в чат
Ну не ругайтесь)) кто-то же все равно еще раз спросит и не будет читать последние 10-20 страниц, может увидят мой скрин и вам отвечать не прийдется😁
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Ну не ругайтесь)) кто-то же все равно еще раз спросит и не будет читать последние 10-20 страниц, может увидят мой скрин и вам отвечать не прийдется😁
я не ругаюсь, это бесполезно
и мое сообщение не к вам относилось, а к тем кто задает одни и те же вопросы

и, поверьте, все равно на следующей странице кто-то спросит: куда писать - ЧАТ ЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.