МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У сбера в банке появилось колесо бонусов. за покупки от 1к дает одно вращение.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: EVK, Ser_g и tuzpro
и, поверьте, все равно на следующей странице кто-то спросит: куда писать - ЧАТ ЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ ...
тут читать иначе как онлайн невозможно , если по 65 страниц за день. Если днем не читал, вечером прихожу с конца 5 страниц прочитал и хорош. Так что 10-20 страниц это уже где то далеко в прошлом в подобной ситуации...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как написать в поддержку? Чат отключили...
ну это конечно жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У сбера в банке появилось колесо бонусов. за покупки от 1к дает одно вращение.
че прям в самом банке? куда идти? :)
 
  • Like
Реакции: EVK
Всем добрый день!) Хотел взять холодильник за 42к, есть какие-нибудь промокоды для старорегов?
Нашёл пока только на 1000р ( epva1000)
 
тут читать иначе как онлайн невозможно , если по 65 страниц за день. Если днем не читал, вечером прихожу с конца 5 страниц прочитал и хорош. Так что 10-20 страниц это уже где то далеко в прошлом в подобной ситуации...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну это конечно жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


че прям в самом банке? куда идти? :)
Да в банке выдают, просто ложись на пол и крутись пока бонусы не накинут.
 
тут читать иначе как онлайн невозможно , если по 65 страниц за день. Если днем не читал, вечером прихожу с конца 5 страниц прочитал и хорош. Так что 10-20 страниц это уже где то далеко в прошлом в подобной ситуации...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну это конечно жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


че прям в самом банке? куда идти? :)
 

Вложения

  • 620cc1b6794c087db84d96b6-1.jpg
    620cc1b6794c087db84d96b6-1.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 20
Тогда сразу Якубовича на пенсию:winked:
 
Всем добрый день!) Хотел взять холодильник за 42к, есть какие-нибудь промокоды для старорегов?
Нашёл пока только на 1000р ( epva1000)
на аналогичный вопрос я отвечала вчера утром - поищите в теме, там пользователь интересовался покупкой на 7-14 тыс., ничего с тех пор не изменилось

хотя не, там был новорег - тогда только личные из смс и 1000 руб, больше на повторные вроде нет
 
  • Like
Реакции: shashok и Litvin23
Как написать в поддержку? Чат отключили...
Ну вы вообще ничего не читаете? Перестать нужно таким отвечать! Тремя постами выше-же написано!20 мин назад! (не говоря о том.что за 2 дня 100 раз писали ответ),ты что, просто заходишь,и не читая ни одного сообщения сразу вопрос пишешь? Тогда тебе в поддержку надо звонить,а не сюда..
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Ну вы вообще ничего не читаете? Перестать нужно таким отвечать! 3 постами выше-же написано,20 мин назад,ты что, просто заходишь,и не читая ни одного сообщения сразу вопрос пишешь? Тогда тебе в поддержку надо звонить,а не сюда..
да он наверное тролит 😁
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
У меня не звонят, а абсолютно все посылки автоматом переносят с постамата на отделение, заколебали, хоть бы одну посылку в постамат разместили.
Значит в зоне пешей доступности этого сберкомата завелся другой, абузер) попробуйте провести луч от этого сберкомата через ваш адрес, сторона куда он укажет и будет ориентиром для выбора нового сберкомата😀
 
  • Like
Реакции: EVK и Данка
я не ругаюсь, это бесполезно
и мое сообщение не к вам относилось, а к тем кто задает одни и те же вопросы

и, поверьте, все равно на следующей странице кто-то спросит: куда писать - ЧАТ ЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ ...
Не нужно воспринимать так близко к сердцу всё). Всю жизнь были, есть и будут товарищи, врывающиеся с ноги и требующие "здесь и сейчас" срочно ответ на какой-нибудь тупой вопрос, даже на который есть три ответа двумя сообщениями выше, да на блюдечке с каёмочкой. Не барское дело читать даже последнюю страницу, уж молчу про "правила хорошего тона" прочесть крайние 5 страниц и заюзать поиск.
Я первый год тоже рвался всем помогать, потом получил за это люлей и хорошую выволочку от старичков, но всё равно лез отвечать на тупые вопросы, меня опять опиндюливали, потом я познал дзен и ни в жисть не стану отвечать на вопрос, если ответ на него есть на этих 5 последних страницах или легко находится поиском, а тем более если уже отвечали на него чуть ли не по 10 раз ежедневно. Ну если только вопрос обращён лично ко мне и я в хорошем расположении духа ).
Просто игнорьте, тем более если они вызывают раздражение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Тушканчик , добавь плиз в шапку ссыль на этот грёбаный чат поддержки ММ, а то уже правда заманали ныть на каждой стр, что он исчез, даже те, кто тут часто тусит, как первый день в теме все :angry:.
 
Последнее редактирование:
Я все понимаю, но в этой теме больше сообщений за час, чем в общедомовом чате где все срутся....
часто можно пропустить что то важное, поэтому когда дублируют актуальную инфу бывает очень полезно...
 

Чисто в теории (сильно законов не читал), но их можно слать подальше, потому что у нас еще нет таких правил - онлайн покупки по документам. А внутренние распоряжения не могут быть выше. Но, опять же, я могу ошибаться...
Что не запрещено то разрешено, если нет обратного правила в законе то они могут его на своём уровне вводить.
Печально.. Сень надо 2ситика атобузить, а хз че там с именами, и будут ли требовать подтверждения...
С другой стороны в смс никакого паспорта с собой брать не просят, так что если что буду кипишовать, меня как бы не должны ипать их ужимки, сень им паспорт покажи, затоа мозга и флюрографию. Зачем это то понятно но метод сомнительный...
 
Последнее редактирование:
Как там с начислением 1000 бонусов за друзей, по промокоду 1/2?
 
Что-то новенькое, теперь вместо извинительного промокода начисляют бонусы

«Чтобы немного сгладить впечатление от сложившейся ситуации, я могу начислить вам 200 бонусных рублей — их можно использовать для дальнейших покупок на нашем сайте. Начисляем?»
 
Не нужно воспринимать так близко к сердцу всё). Всю жизнь были, есть и будут товарищи, врывающиеся с ноги и требующие "здесь и сейчас" срочно ответ на какой-нибудь тупой вопрос, даже на который есть три ответа двумя сообщениями выше, да на блюдечке с каёмочкой. Не барское дело читать даже последнюю страницу, уж молчу про "правила хорошего тона" прочесть крайние 5 страниц и заюзать поиск.
Я первый год тоже рвался всем помогать, потом получил за это люлей и хорошую выволочку от старичков, но всё равно лез отвечать на тупые вопросы, меня опять опиндюливали, потом я познал дзен и ни в жисть не стану отвечать на вопрос, если ответ на него есть на этих 5 последних страницах или легко находится поиском, а тем более если уже отвечали на него чуть ли не по 10 раз ежедневно. Ну если только вопрос обращён лично ко мне и я в хорошем расположении духа ).
Просто игнорьте, тем более если они вызывают раздражение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Тушканчик , добавь плиз в шапку ссыль на этот грёбаный чат поддержки ММ, а то уже правда заманали ныть на каждой стр, что он исчез, даже те, кто тут часто тусит, как первый день в теме все :angry:.
done
 
это же вам вчера предлагали купить обучающий курс по ММ за 10 000?

этот же курс можно пройти бесплатно - изучение всего 5000 страниц этой темы дадут практически те же знания
Так и я ответил, добрые вы. Если нет конкретных решений, нечего херню писать.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Что-то новенькое, теперь вместо извинительного промокода начисляют бонусы

«Чтобы немного сгладить впечатление от сложившейся ситуации, я могу начислить вам 200 бонусных рублей — их можно использовать для дальнейших покупок на нашем сайте. Начисляем?»
По итогу дадут купон, как и обычно 200/500...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.