МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро!
Направьте пожалуйста, где выложить рефку 2000 от 1000 для первого заказа?
 
Всем привет , хочу купить телефон за 30к , не айфон ,может есть жирные промокоды от такой суммы ?
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
1000/1500 еще работает, кто-нибуть в курсе?
 
У кого-нибудь получалось реанимировать забаненные акки обнулением?
Я сколько не пробовал, опять в бан улетают, не зависимо от срока отлежки.
акки не банили.
но повторно номера никак не удается использовать -отменяют заказы ( недели 2 так у меня)

вообще реально сейчас повторно использовать номер, чтоб заказ не отменялся?
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
акки не банили.
но повторно номера никак не удается использовать -отменяют заказы ( недели 2 так у меня)

вообще реально сейчас повторно использовать номер, чтоб заказ не отменялся?
реально
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Kelado
Последнее редактирование:
В еаптеке на ММ если на кассе оплатить весь заказ фантиками, то ММ кэш на этот заказ начислит на полную сумму или 0?
 
Опять на продукты полетели промо 1/2, причем на 1 симку пришел sprmk... до 30.08 и сразу же туда же foods... до 02.09
 
вот на эту редиску можно как то повлиять :
Снимок.JPG
заказ от 20,08, подтвержден и никакого движения

обращение создать невозможно, чата нет, звонить в поддержку неохота. может на мыло продавану написать?
 
В еаптеке на ММ если на кассе оплатить весь заказ фантиками, то ММ кэш на этот заказ начислит на полную сумму или 0?
 
  • Like
Реакции: Чирик10 и Helen-Mig
Ребята, подскажите, по какой причине летит мгновенная отмена по реферальному 1000/2000? С другими промокодами проблем нет, а вот с рефами 100% отмены. Пробовал разные промокоды, все равно не проходит.
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Ребята, подскажите, по какой причине летит мгновенная отмена по реферальному 1000/2000? С другими промокодами проблем нет, а вот с рефами 100% отмены. Пробовал разные промокоды, все равно не проходит.
У меня не мгновенная, но тоже отмена. Похоже рефы палятся.
 
вот на эту редиску можно как то повлиять :
заказ от 20,08, подтвержден и никакого движения

обращение создать невозможно, чата нет, звонить в поддержку неохота. может на мыло продавану написать?

чат есть! и работает. ищите в помощи покупателю, вчера утром я и скриншот прикладывала, где искать
 
  • Like
Реакции: Killdozer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.