МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
яндекс станции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты бы поаккуратней был если на бонусы рассчитываешь. 3 одинаковых товара это прям попахивает тем самым на букву Б.
может я хочу умный дом забацать) по колонке в комнату)
 
  • Like
Реакции: Atsu
попробуйте переслать смс куда-нибудь откуда можно скопировать, чтобы быть точно уверенным
обычно так пишет, если ошиблись при вводе/вводите не на тот аккаунт
Блиииин, в телефоне две симки, код пришел не на ту что подумал! Вот я лох )))
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
на работу ходить не пробывали? удивляюсь я тем кто на авито перепродает телефоны купленные по промокодам и акциям :) я за это время больше денег заработаю :) ну для себя экономить ещё куда нешло, но барыжить...
думаешь я зарабатываю этим)? просто хотел успеть промо заюзать, а там спокойно на 6500 бонусов, наберу чего-нибудь.
P.s мне кажется всем фиолетово, сколько ты там зарабатываешь) негде понтоваться)?
 
Скажите, если звонит ашановский робот и нежным голосом говорит, что Ваш заказ аккуратно собираем и доставим через 20 минут, это теперь означает - отмена?:oops: Два раза уже такая фигня была, а в прошлый раз не позвонил, и заказ привезли...)))
Вот, прошло полтора часа уже, и время доставки поменяли на 24.08 8:54-10:54, стало быть в 23:00 отменят🤣
Тоже вчера звонил робот, говорил, что собирают и привезут минут через 40, система в конце концов перенесла доставку на сегодня, но тем не менее заказ привезли вчера же, но часа через 3,5-4 после звонка робота.
 
Скажите, если звонит ашановский робот и нежным голосом говорит, что Ваш заказ аккуратно собираем и доставим через 20 минут, это теперь означает - отмена?:oops: Два раза уже такая фигня была, а в прошлый раз не позвонил, и заказ привезли...)))
Вот, прошло полтора часа уже, и время доставки поменяли на 24.08 8:54-10:54, стало быть в 23:00 отменят🤣
Вчера сделал заказ из Ашана, с 2/2,5, вообще никто не звонил, только курьер стоящий у домофона)
Доставку впаяли 200 руб., это 30% от оплаченной суммы, изверги! :)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
А когда при нажатии финальной кнопки Оформить заказ пишет "malformed request" - что делать?
Заказ с самовывозом, с применением промика
 
А когда при нажатии финальной кнопки Оформить заказ пишет "malformed request" - что делать?
Заказ с самовывозом, с применением промика
Перейти в приложение, в нем не будет этой ошибки. На сайте что-то сломали.
 
Тоже вчера звонил робот, говорил, что собирают и привезут минут через 40, система в конце концов перенесла доставку на сегодня, но тем не менее заказ привезли вчера же, но часа через 3,5-4 после звонка робота.
Черт ногу сломит у них 🙄 робот, система и курьер - все делают все по-своему 🥴
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и EVGN666
Пропали сникерсы и почти все адреналины раш из ур. Пиздец. Брать нечего.
Борьба с перепуками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

угу. на ак, где дважды аналогичные не отоваривала
На почту или только в профиле?
 
Золотая антилопа, остановись, хватит меня закидывать промиками 3/6, я уже хочу на улицу выбраться воздухом подышать, а не товары искать

P.S.: тоже свежий пришел сегодня со сроком до завтра
3/6 промики личные же, да?
 
Золотая антилопа, остановись, хватит меня закидывать промиками 3/6, я уже хочу на улицу выбраться воздухом подышать, а не товары искать

P.S.: тоже свежий пришел сегодня со сроком до завтра
Задуши жабу и забей, придёт что-нибудь лучше)
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Прислали пром 2000/3000 на всё, кроме продуктов.
Как обычно домой ближе к полуночи припрусь.
Если и мне такой придет то отварю, а то в последние дни именно такой промик всего один приходил.
 
Как обычно домой ближе к полуночи припрусь.
Если и мне такой придет то отварю, а то в последние дни именно такой промик всего один приходил.
Надо с собой симки носить)
 
Чегото в ММ Москва - Пушкино ассортимент раз в 10 уменьшился
Каталоги у них отвалились, не только у Пушкино.
То, что в корзине валялось - все есть, и даже дает заказать. А через поиск ничего нет
ММ не сопровождается программистами сбера, а обслуживается аутсорсинговой компанией Ленвендо
Эти делали Гудс и довольно сносно. А потом ими стали руководить эффективные менеджеры из сбера и все стало через жопу
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
Мне просто написали, что создали обращение в ТП по моему вопросу(писал им в чате в приложении)
Я также писал, потом на почту пришло письмо с запросом скрина смс, кодов товара, ошибок.. переписывались с ними папу дней, потом они пропали)
 
  • Haha
Реакции: Дива
Я также писал, потом на почту пришло письмо с запросом скрина смс, кодов товара, ошибок.. переписывались с ними папу дней, потом они пропали)
Ну вот я скинул все скрины им, и они через пару дней промики дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.