МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При применении промо номинал промо пропорционально к товарам распределяется. На три товара по равной стоимость 7к на каждый из них скидка по косарю будет, при отмене 2 джинс, выкупишь одни со скидкой 1 рублей
не тратьте время, ему уже дали этот же ответ в теме ранее.
но вместо благодарности получили вот этот поток слов...
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Очередной квест от мм на супермаркеты? В 10 утра ещё всё работало
 

Вложения

  • Скриншот 23-08-2023 115216.jpg
    Скриншот 23-08-2023 115216.jpg
    89,2 KB · Просмотры: 149
А чего тут сегодня одни рефки?( Народ, итак не перечитать всю тему! Ладно, если просят в личку прислать, но куда их подряд-то постить?!
 
При применении промо номинал промо пропорционально к товарам распределяется. На три товара по равной стоимость 7к на каждый из них скидка по косарю будет, при отмене 2 джинс, выкупишь одни со скидкой 1 рублей
Спасибо, уже ответили выше. Так и думал, но мало ли
 
Пришла смс: "Только сегодня до 23:59! Скидка 1000р. от 2000р. на любые категории, кроме Продуктов Питания и Супермаркета по промокоду akb..."
Вбиваю код при заказе на Мегамаркете - пишет Такого промокода нет.
Пытался оформить заказ и с самовывозом (автозапчасти), и с доставкой (электроника) - одинаково.
Я что-то делаю не так или смириться и код не рабочий?
 
Пришла смс: "Только сегодня до 23:59! Скидка 1000р. от 2000р. на любые категории, кроме Продуктов Питания и Супермаркета по промокоду ..."
Вбиваю код при заказе на Мегамаркете - пишет Такого промокода нет.
Пытался оформить заказ и с самовывозом (автозапчасти), и с доставкой (электроника) - одинаково.
Я что-то делаю не так или смириться и код не рабочий?
прислали точно на это аккаунт?
аккаунт не обнуляли?
код вводите верно?
 
  • Like
Реакции: Atsu
прислали точно на это аккаунт?
аккаунт не обнуляли?
код вводите верно?
Да, на этот.
Не обнулял.
Вроде верно (переносил вручную, т.к. смс пришла но говнотелефон, но несколько раз перепроверил, что ввожу верно).
 
Я писал, и даже переписывался с поддержкой, толку ноль было
Мне просто написали, что создали обращение в ТП по моему вопросу(писал им в чате в приложении)
 
Да, на этот.
Не обнулял.
Вроде верно (переносил вручную, т.к. смс пришла но говнотелефон, но несколько раз перепроверил, что ввожу верно).
попробуйте переслать смс куда-нибудь откуда можно скопировать, чтобы быть точно уверенным
обычно так пишет, если ошиблись при вводе/вводите не на тот аккаунт
 
  • Like
Реакции: dekr
А чего тут сегодня одни рефки?( Народ, итак не перечитать всю тему! Ладно, если просят в личку прислать, но куда их подряд-то постить?!

Время расчехлить Репку :cerealguy: и выдать заслуженные награды.
 
Скажите, если звонит ашановский робот и нежным голосом говорит, что Ваш заказ аккуратно собираем и доставим через 20 минут, это теперь означает - отмена?:oops: Два раза уже такая фигня была, а в прошлый раз не позвонил, и заказ привезли...)))
Вот, прошло полтора часа уже, и время доставки поменяли на 24.08 8:54-10:54, стало быть в 23:00 отменят🤣
 
Золотая антилопа, остановись, хватит меня закидывать промиками 3/6, я уже хочу на улицу выбраться воздухом подышать, а не товары искать

P.S.: тоже свежий пришел сегодня со сроком до завтра
 
Скажите, если звонит ашановский робот и нежным голосом говорит, что Ваш заказ аккуратно собираем и доставим через 20 минут, это теперь означает - отмена?:oops: Два раза уже такая фигня была, а в прошлый раз не позвонил, и заказ привезли...)))
Вот, прошло полтора часа уже, и время доставки поменяли на 24.08 8:54-10:54, стало быть в 23:00 отменят🤣
недели три назад пара таких заказов зависли (на горячей линии сказали, что они отменены), а неделю назад робот позвонил что на 15 минут задерживается заказ, но его привезли (причем в срок до продления)
 
Можно где-то отследить инфу или трекинг по доставке Сберmapket через Мегаmapket?
(Доставку выполняет: Служба доставки "Сберmapкет - METRO")
Или только по телефону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.