МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня на этой неделе лестнца 2,5 метра должна в дарк прийти. очень интересно как бедный курьер самоката будет мне ее тащить
сменят на доставку курьером в течении дня
 
Давно я для ид номера не покупал. Открыл smshub, а тама нету. Фигасебе, что за новости.
 
обнуленки у кого нибудь сегодня прошли? у меня 3 отмены из трех
 
у меня недавно в банке поинтересовались: мода что ли у молодежи на кнопочные телефоны пошла? забирают заказы с электроникой, и у всех телефоны, как у бабушек:lol:
 
Вчера написали, сегодня остановят реф 1/2, сегодня блин еще на день продлили. Очень странно.
 
спасибы пришли, с заказов 1,2авг полученые 4,5авг.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Эти делали Гудс и довольно сносно. А потом ими стали руководить эффективные менеджеры из сбера и все стало через жопу
У гудса сколько транзакций, сколько поисковых запросов было? Многие даже не знают про него ничего... сомневаюсь что его так легко было сломать, скорее он не был расчитан на такую аудиторию
 
С этого момента подробнее. Откуда инфа? Проверяли?
А то за шквалом флуда действительно важную инфу затоптали.
Инфа непосредственно от Сберспасибо.
Сами спасибы работают и будут работать, а вот зайти непосредственно на сайт сберспасибо, как раньше, сказали, что теперь только для клиентов банка. Про приложение не спрашивал, один раз у себя попробовал через приложение - не работает. Но один раз не показатель.
 
Сейчас еду на самовывоз где-то можно заказать через Сбермега? Лента/Окей. Раньше не девало оформить. Хочу кушать, хочу пельмени.
 
у меня там теледвашный промокод и бонусы. бонусы-то вернут, а вот промик жалко будет, если отменят. да и лестница нужна))
Какую взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обнуленки у кого нибудь сегодня прошли? у меня 3 отмены из трех
Сколько в карантине были?
 
у кого-то сейчас получается оформить заказ через сайт?
malformed request ошибка и все тут...
 
у меня недавно в банке поинтересовались: мода что ли у молодежи на кнопочные телефоны пошла? забирают заказы с электроникой, и у всех телефоны, как у бабушек:lol:
Ахахах, уже начинают понимать что к чему))
 
Пришла смс. 300 рублей кто-то положил.
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, а где найти реф промокод СММ, который в пуш уведомлении пришел (1000 от 2000 для друзей, с начислением 1000 спасибо). Сначала он был в разделе "мои промокоды", но сейчас я зашел повторно и уже нет его)
P.S. маска fr*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.