МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обычно домой ближе к полуночи припрусь.
Если и мне такой придет то отварю, а то в последние дни именно такой промик всего один приходил.
аналогично,не шлют 2/3,вчера 7 штук 3/6 сгорели, не знал ,чем тарить,продуктов столько не нужно,а что-то брать лишнее-только деньги тратить.Интересно,хоть на один акк придут после этого 2/3...
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Смски с даркстор начали стабильно приходить. Неужели исправили... Около 2х недель приходилось каждый аккаунт проверять самому...
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Ага и так таскаю 2 мобилы с собой для говноигр магнита.
А так еще +5 телефонов с собой носить да ну их в задницу эти промокоды 😀
Для промов такие иметь надо IMG_20230823_123614.jpg
 
аналогично,не шлют 2/3?вчера 7 штук 3/6 сгорели, не знал ,чем тарить,продуктов столько не нужно,а что-то брать лишнее-только деньги тратить.Интересно,хоть на один акк придут после этого 2/3...
4/5 должны прийти по версии @Алексейка
 
аналогично,не шлют 2/3?вчера 7 штук 3/6 сгорели, не знал ,чем тарить,продуктов столько не нужно,а что-то брать лишнее-только деньги тратить.Интересно,хоть на один акк придут после этого 2/3...
Скрытое содержимое для пользователей: PlatinumBrain
 
Смски с даркстор начали стабильно приходить. Неужели исправили... Около 2х недель приходилось каждый аккаунт проверять самому...
А у меня все заказы с даркстора на этой неделе везут обычным курьером, повезло, что я в отпуске, но не приятно.
На прошлой неделе всё отлично приезжало в дарк.
 
  • Sad
Реакции: EVGN666
меня сразу после получения заказа поздравили со 2 покупкой апол-ом, хотя это был 3 заказ. o_O
 
  • Wow
Реакции: Helen-Mig
А у меня все заказы с даркстора на этой неделе везут обычным курьером, повезло, что я в отпуске, но не приятно.
На прошлой неделе всё отлично приезжало в дарк.
у меня на этой неделе лестнца 2,5 метра должна в дарк прийти. очень интересно как бедный курьер самоката будет мне ее тащить
 
Вчера сделал заказ из Ашана, с 2/2,5, вообще никто не звонил, только курьер стоящий у домофона)
Доставку впаяли 200 руб., это 30% от оплаченной суммы, изверги! :)
Вчера была доставка 238, сегодня с утра 29, сейчас 78... Заколебали)
 
у меня на этой неделе лестнца 2,5 метра должна в дарк прийти. очень интересно как бедный курьер самоката будет мне ее тащить

я 2 листа фанеры 1,5х1,5 заказала.. прилетела отмена накануне доставки :\
теперь вот думаю писать в ТП чтоб купон выдали новый, т.к. они были в заказе с купоном 2\2,5
 
Смски с даркстор начали стабильно приходить. Неужели исправили... Около 2х недель приходилось каждый аккаунт проверять самому...
Да не говори, я тоже вчера удивился, когда смс-ки посыпались.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
1000/ 5000 в приложении Сбера есть, два штуки, один на корзинку жмать, другой на иконку мегамаркета.
Тут конечно для большинства это говнопром, но может кому сгодиться.
Сам одним воспользовался, брал автомасло с 60% фантиков.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и NeKochan
на работу ходить не пробывали? удивляюсь я тем кто на авито перепродает телефоны купленные по промокодам и акциям :) я за это время больше денег заработаю :) ну для себя экономить ещё куда нешло, но барыжить...
А я удивляюсь тем, кто позволяет себе давать хамские суждения незнакомым людям. Занимайся тем, что тебе лично нравится и не лезь со своими советами!
 
Тоже вчера звонил робот, говорил, что собирают и привезут минут через 40, система в конце концов перенесла доставку на сегодня, но тем не менее заказ привезли вчера же, но часа через 3,5-4 после звонка робота.
Тоже сейчас привезли:) Через 2 часа после робота)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
у меня на этой неделе лестнца 2,5 метра должна в дарк прийти. очень интересно как бедный курьер самоката будет мне ее тащить
А у меня 176 см стремянка сразу написано, что курьер (не самоката) привезёт. Наверное, от продавца зависит.
 
я 2 листа фанеры 1,5х1,5 заказала.. прилетела отмена накануне доставки :\
теперь вот думаю писать в ТП чтоб купон выдали новый, т.к. они были в заказе с купоном 2\2,5
у меня там теледвашный промокод и бонусы. бонусы-то вернут, а вот промик жалко будет, если отменят. да и лестница нужна))
 
у меня на этой неделе лестнца 2,5 метра должна в дарк прийти. очень интересно как бедный курьер самоката будет мне ее тащить
да как, легко. в рюкзачек себе сложит и помчит. 🏇
тоже банку краски заказал 10л по клюку. тоже отменят наверно. но если нет, поеду к дакстору встречу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.