МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалил карту я.банка, а новая не создаётся, было у кого так?
Как лечили?
 
Причина просрочки какая? Такой пришёл или события последних 2х дней?
Последних 2 дней. Применился,отменялся весь день и в итоге отменился только когда пром сгорел. Акк не в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пропали сникерсы и почти все адреналины раш из ур. Пиздец. Брать нечего.
 
Подскажите действующий промокод на повторные заказы от 1000 руб. Какие были вчерашние admva1000, epva1000 не работают
 
Подскажите действующий промокод на повторные заказы от 1000 руб. Какие были вчерашние admva1000, epva1000 не работают
1000 скидка или 1000 заказ?
если скидка - в сболе есть 1000/5000, вроде работают на повторный, хотя и написано на первый
 
Последнее редактирование:
1000 скидка, а "сбол" это что?
приложение сбербанка, если его нет у вас - поищите в теме по вчерашним сообщениям - их вчера много выкладывали - может еще какой и работает
 
  • Like
Реакции: 1is
1692779445166.png

какой же это кусок говна
 
в сболе есть 1000/5000, вроде работаю на повторный, хотя и написано на первый
Там их 3шт.
Во всплывающих sboa* - вроде не было написано, что на первый. Уже посмотреть не могу, закрыл.
kroa* и kaoa* - написано, что на первый.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Там их 3шт.
Во всплывающих sboa* - вроде не было написано, что на первый. Уже посмотреть не могу, закрыл.
kroa* и kaoa* - написано, что на первый.
просто в теме вчера писали, что написано - на первый - а применяется на повторный
проверила сейчас и kroa* и kaoa* - работают на повторный )))
 
  • Like
Реакции: tuzpro и EVK
я тоже не поняла что там с цифрами. Я сначала так-же подумала, что каждый товар по 7т. Потом подумала, что все 3 товара в итоге
вышли на 7т. но все равно не складывается как-то.
в "заплачу 6 или 4"
чего у вас не складывается
7к-3к=4к это если пром на конечную сумму
7к-3к/3=6к если пром равномерно распределится между товарами

он просто думает, что самый умный
Я же не спрашиваю "А могу я взять два товара по 3к и применить 3/6, потом один отменить и второй забрать бесплатно?)))" Я спросил отстанется ли скидка 3/6 если я выкуплю товар стоимостью 7к. Это логичный вопрос, но ты почему-то не смог пройти мимо.

Да и пример для своего вопроса он привел неудачный.

Правильный вопрос был бы таким:

Мой вопрос практический и соответственно правильный, если тебе не хватило вычислительных мощностей, то для тебя объясню
Три товара по 7к это джинсы трех разных размеров
 
  • Haha
Реакции: Juggler
supmrkt 1/2 на еду сегодня прислали на пару еще гудсовских акков.
 
Ошибку на самовывоз не удалось победить?
 
чего у вас не складывается
7к-3к=4к это если пром на конечную сумму
7к-3к/3=6к если пром равномерно распределится между товарами


Я же не спрашиваю "А могу я взять два товара по 3к и применить 3/6, потом один отменить и второй забрать бесплатно?)))" Я спросил отстанется ли скидка 3/6 если я выкуплю товар стоимостью 7к. Это логичный вопрос, но ты почему-то не смог пройти мимо.



Мой вопрос практический и соответственно правильный, если тебе не хватило вычислительных мощностей, то для тебя объясню
Три товара по 7к это джинсы трех разных размеров
При применении промо номинал промо пропорционально к товарам распределяется. На три товара по равной стоимость 7к на каждый из них скидка по косарю будет, при отмене 2 джинс, выкупишь одни со скидкой 1 рублей
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Подскажите, плиз, где приложение ММ нормально работает xnj-nj типа мультиплеера NOX
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.