МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/4 упал на старый акк, до ночи, кроме продуктов и суперов
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Высокооплачиваемый из оставшихся айтишников!
я понимаю, что это шутка, но все же..

ММ не сопровождается программистами сбера, а обслуживается аутсорсинговой компанией Ленвендо (у меня сын там работал на сопровождении МТС). Компания довольно известная в IT, но вот зарплаты там прям на грани средних/ниже средних в этой среде. Сами понимаете, на невысокую зарплату не пойдут классные программисты - они набирают не совсем новичков, конечно, но в основном это молодые ребята, которые набирают опыт работы, а набрав опыт - уходят на более высокоплачиваемую работу... Отсюда и многие проблемы...
 
Обнаружил на одной из симок смс с промом akg.. 3/6 до 21.08, они окончательно сдохли? Не продлевали?
Нет возможности самому проверить
 
  • Like
Реакции: сергей097
*
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как будто от того ID старый акк не отвязался.

когда смс была? дата время
явки, пароли
СМС с промами 3/6 идут уже три дня (вск-пнд-втр), у всех срок +1 день. Сегодня можно отоварить пришедшие вчера.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig
Обнаружил на одной из симок смс с промом akg.. 3/6 до 21.08, они окончательно сдохли? Не продлевали?
Нет возможности самому проверить
да, нет не продлевали, новые присылали - но не всем
 
  • Like
Реакции: sergyx
ММ не сопровождается программистами сбера, а обслуживается аутсорсинговой компанией Ленвендо (у меня сын там работал на сопровождении МТС). Компания довольно известная в IT, но вот зарплаты там прям на грани средних/ниже средних в этой среде. Сами понимаете, на невысокую зарплату не пойдут классные программисты - они набирают не совсем новичков, конечно, но в основном это молодые ребята, которые набирают опыт работы, а набрав опыт - уходят на более высокоплачиваемую работу... Отсюда и многие проблемы...
Про Ленвендо не знаю, не сталкивался, но сталкивался недавно с айтишником высокого ранга самого сбера (не маркета)
У этих с уровнем зп все в порядке.
Кстати голосовой идентификации ПОКА в сбере нет, тут на форуме периодически всплывал вопрос. В ММ наверное тоже, не знал, не его подразделение. Однако базу голосовых отпечатков могут накапливать, так что звонить нужно аккуратнее.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu, EVGN666 и Helen-Mig
У всех вылазит Ошибка программы лояльности?
 
Щас пришел пуш в приле 1/2к для друга с 1000 спасибо, писали же вчера, что сегодня акция кончилась :( нафиг их тогда рассылать
а если более внимательно прочитать, что вчера писали?

1/2 бывают разные ...
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и Atsu
Щас пришел пуш в приле 1/2к для друга с 1000 спасибо, писали же вчера, что сегодня акция кончилась :( нафиг их тогда рассылать
Почему это она кончилась? Она же до 31 декабря вроде?
 
Чегото в ММ Москва - Пушкино ассортимент раз в 10 уменьшился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.