МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто создавал обращение по поводу просроченности прома, замены куда пришли? Мне Маринка сказала что на эл.почту прийдёт "результат", пром иль нет я не понял,но почта у меня левая совсем, её теперь так же через тп смм надо менять? Или пром в смс прийдёт?
Причина просрочки какая? Такой пришёл или события последних 2х дней?
 
отмены на новореги всем летят? или только мне)?
 
промик 2/3 ннадо кому на халяву?(дам гостевой доступ к акку)

Там они когда кеш придет отдельным начислением докидывают. Но к меня на одном аке до кинули вместо 4 только 1, но там за сам товар был 1. В итоге вместо 5 получил 2, в натуральном выражении не 63 а 126,вот думаю писать им про остальное как чат починят
совсем закушались?) Промик 2/3 это хороший промик!)
а когда приходил? вроде бы 2/3 были с датой до 21? и потом никто не писал что еще приходили
 
промик 2/3 ннадо кому на халяву?(дам гостевой доступ к акку)

Там они когда кеш придет отдельным начислением докидывают. Но к меня на одном аке до кинули вместо 4 только 1, но там за сам товар был 1. В итоге вместо 5 получил 2, в натуральном выражении не 63 а 126,вот думаю писать им про остальное как чат починят
Давай) работает он на самокат?
 
Снова умирает мм... ХВАТИТ УЖЕ
 
Если три товара по 7к с оплатой при получении, а выкуплю только один, то пром 3/6 станет 1/6? или все равно останется 3к?

Заплачу 6к или 4к?
 
Если три товара по 7к с оплатой при получении, а выкуплю только один, то пром 3/6 станет 1/6? или все равно останется 3к?
при заказе цена фиксируется и потом не пересчитывается (если это заказ не из супермаркета)
 
на работу ходить не пробывали? удивляюсь я тем кто на авито перепродает телефоны купленные по промокодам и акциям :) я за это время больше денег заработаю :) ну для себя экономить ещё куда нешло, но барыжить...
Одно второму не мешает, можно барыжить на работе))
 
в каких ботах продаются? не встречал ботов по смм просто.
официальный бот СММ пару часов выдавал всем желающим рендомные промы. Кому-то выпали 5/15, кому-то 3/10, кому-то 100/500.
Все на первый заказ. И праздник жизни длился всего пару часов, пока у бота не закончились промы. то есть он уже давно их не выдает.
Сейчас максимум искать кто такие перепродает.
 
Аптеки так и не починили самовывозом, что ли?
---malformed request---
похоже нет. Но вчера ночью нашли способ заказать через приложение. после 23 об этом писали.
Я заказала в еаптеке под 3/6, сегодня уже пришла смс что можно получать
 
почитайте ночные сообщения - решение проблемы нашли
Ок, спасибо, работает!

UPD: отмена прилетела из Озерков, чего раньше не случалось:(
UPD2: акк улетел в бан, спасибо, Греф, отец родной...!😅
Буду обнулённым аптеку мучить)))
 
Последнее редактирование:
официальный бот СММ пару часов выдавал всем желающим рендомные промы. Кому-то выпали 5/15, кому-то 3/10, кому-то 100/500.
Он и сейчас выдаёт. Например, качели=500/2000 или ромашка=1500/4000.
Издевается, гад.
 
На все симы пришли 3 от 6)
кто то на 6к что нашел что брать? я пока выбрал
Авито 4-5к + 1300 фантики

Посмотреть вложение 657415
когда смс была? дата время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

официальный бот СММ пару часов выдавал всем желающим рендомные промы. Кому-то выпали 5/15, кому-то 3/10, кому-то 100/500.
Все на первый заказ. И праздник жизни длился всего пару часов, пока у бота не закончились промы. то есть он уже давно их не выдает.
Сейчас максимум искать кто такие перепродает.
6 часов
 
на обнуленыши получается у кого то сейчас заказать?
Позавчера еще проходило, сейчас сразу банит.
пару часов назад заказала в аптеке - все ок, готов к получению Обнуленуш был без бана лояльсти
 
  • Like
Реакции: Коплус
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.