МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если три товара по 7к с оплатой при получении, а выкуплю только один, то пром 3/6 станет 1/6? или все равно останется 3к?

Заплачу 6к или 4к?
как то вы странно заказ сделали...
7000*3 =21000 - и применили 3/6?

можно было сделать один заказ с промокодом 3/6
и еще 2 с другими промокодами, пусть и небольшими - на повторные заказы - и получить еще скидку
или сделать 2 новорега и применить, например, ромашку 1,5/4...

а теперь да - каждый товар из заказа будет стоить 6 000 - и если вы выкупите 1 - его цена так и останется 6000
 
официальный бот СММ пару часов выдавал всем желающим рендомные промы. Кому-то выпали 5/15, кому-то 3/10, кому-то 100/500.
Все на первый заказ. И праздник жизни длился всего пару часов, пока у бота не закончились промы. то есть он уже давно их не выдает.
Сейчас максимум искать кто такие перепродает.
можете ссылку дать на бота? а то чет всё проспал :derpsad:
 
на обнуленыша пришли 2/3, 2/2.5, 2/4, закинул в тп на то, что не работают, через пару дней пришло смс с двумя промами 2/4, а может зря люди скипали 10/20 на обнуленышах?:wink:
Я писал, и даже переписывался с поддержкой, толку ноль было
 
как то вы странно заказ сделали...
7000*3 =21000 - и применили 3/6?

можно было сделать один заказ с промокодом 3/6
и еще 2 с другими промокодами, пусть и небольшими - на повторные заказы - и получить еще скидку
или сделать 2 новорега и применить, например, ромашку 1,5/4...

а теперь да - каждый товар из заказа будет стоить 6 000 - и если вы выкупите 1 - его цена так и останется 6000
я тоже не поняла что там с цифрами. Я сначала так-же подумала, что каждый товар по 7т. Потом подумала, что все 3 товара в итоге
вышли на 7т. но все равно не складывается как-то.
в "заплачу 6 или 4"
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
можете ссылку дать на бота? а то чет всё проспал :derpsad:
да в их боте делать сейчас нечего. ну ок)
первый офф бот, которой раздавал купоны: @megamarket_promo_bot
второй свежий офф бот с игрой: @megafigura_bot
 
я тоже не поняла что там с цифрами. Я сначала так-же подумала, что каждый товар по 7т. Потом подумала, что все 3 товара в итоге
вышли на 7т. но все равно не складывается как-то.
в "заплачу 6 или 4"
вот и я долго смотрела на "6 или 4" и сверяла с текстом - математически получается, что все-таки 3 по 7... (21000 - 3000)/3=6000
в итоге каждый по 6000

нерационально получилось
 
  • Like
Реакции: Atsu
а кто доп номерами теле2 пользуется, там каждый новый номер 100р стоит? Закрыл доп номер и теперь не могу сделать новый хотя 50₽ на счету есть, в поддержке говорят что надо еще докинуть 50 за абонентскую плату
 
а кто доп номерами теле2 пользуется, там каждый новый номер 100р стоит? Закрыл доп номер и теперь не могу сделать новый хотя 50₽ на счету есть, в поддержке говорят что надо еще докинуть 50 за абонентскую плату
Да. Второй раз 100р. уже надо сразу.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Star
а кто доп номерами теле2 пользуется, там каждый новый номер 100р стоит? Закрыл доп номер и теперь не могу сделать новый хотя 50₽ на счету есть, в поддержке говорят что надо еще докинуть 50 за абонентскую плату
1 раз номер 50р/месяц и бесплатная услуга
2 и последующие разы,услуга платная - 50р + 50р в месяц за номер
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Star
Z
а кто доп номерами теле2 пользуется, там каждый новый номер 100р стоит? Закрыл доп номер и теперь не могу сделать новый хотя 50₽ на счету есть, в поддержке говорят что надо еще докинуть 50 за абонентскую плату
Если второй раз делаете доп. номер, то 50+50 р. Активация и абон. плата
 
  • Like
Реакции: Star
я тоже не поняла что там с цифрами. Я сначала так-же подумала, что каждый товар по 7т. Потом подумала, что все 3 товара в итоге
вышли на 7т. но все равно не складывается как-то.
в "заплачу 6 или 4"
Там не нужно вникать, он просто думает, что самый умный. Его озарило идеей, что купив любое кол-во товара, при отмене, скидка перейдет на оставшийся. Да и пример для своего вопроса он привел неудачный.

Правильный вопрос был бы таким:
Заказал 2 товара по 3500 руб. применил 3/6, от второго отказался, первый будет стоить "500 руб. или 2000 руб."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
Я года четыре с йотой с нулевым балансом ходила, пользовалась МТС. Смс приходили на йоту, баланс не пополняла пока не потребовалась смена номера, на это потребовалось сто рублей
как так вы ходили с нулевым балансом, там ведь по правилам нужно совершать любое платное действие раз в 3 месяца примерно
 
Какой ишак делал этот мегамаркет, второй день не могу заказать ничего. Весь спектр возможных ошибок успел увидеть.
Высокооплачиваемый из оставшихся айтишников!
 
вот и я долго смотрела на "6 или 4" и сверяла с текстом - математически получается, что все-таки 3 по 7... (21000 - 3000)/3=18000
в итоге каждый по 6000

нерационально получилось
возможно делали заказ например в кари самовывозом. взяли 3 пары разных размеров какой-то обуви, что бы померить и выкупить в итоге 1 лучшую пару. Или что-то похожее.
но так точно очень не выгодно будет. Лучше прийтий в кари, померять все. и там сесть на лавку и заказать сразу нужный размер через СММ с промом 3/6 и получится товар за 4т. и сразу забрать)
Но это мое предположение.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Helen-Mig
Там не нужно вникать, он просто думает, что самый умный. Его озарило идеей. Что купив любое кол-во товара, при отмене, скидка перейдет на оставшийся. Да и пример для своего вопроса он привел прям очень неудачный.
при цене 7 - можно было просто купить 1 товар за 7 с промокодом 3/6, и не заморачиваться с отменами...
или действительно привел пример не подумав
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно делали заказ например в кари самовывозом. взяли 3 пары разных размеров какой-то обуви, что бы померить и выкупить в итоге 1 лучшую пару. Или что-то похожее.
но так точно очень не выгодно будет. Лучше прийтий в кари, померять все. и там сесть на лавку и заказать сразу нужный размер через СММ с промом 3/6 и получится товар за 4т. и сразу забрать)
Но это мое предположение.
а может начитался про отмены из суперов (в телеге например) и решил, что прокатит с любыми заказами
 
  • Like
Реакции: Atsu
Восстановленные промики куда приходят в лк или смс? Забыл спросить у оператора :sweetjesusface:
 
Восстановленные промики куда приходят в лк или смс? Забыл спросить у оператора :sweetjesusface:
в смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я дописал, что он хотел спросить.
мне кажется, вариант Atsu про заказ из, например, Кари и примерку, более правдоподобный
 
  • Like
Реакции: Atsu и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.