МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера об этом писали уже

сберлогистика и по телефону прекрасно отвечает
Ну да, особенно с дополнительного теле2 с ними удобно связываться - то есть никак:wink: Надо продлить срок хранения, раньше через чат бота делал. Да и голосом стремно с ними разговаривать, вдруг биометрию собирают-тренируют нейросеть. Потом разом все аккаунты прихлопнут.
 
  • Like
Реакции: tooteese
На зеленом акке сберовская карта необязательна, дополнительные праймовские спасибы начислятся на общий счет сберID вместе с обычными, о чем уже в карточке товара будет видно по увеличившемуся проценту.
Я вот сколько делаю новорегов, так что с праймом, что без прайма, кэшбэк не меняется, процент не увеличивается. Вчера 2/2.5 отоваривал на акке с одним заказом, подключил прайм - точно также, какой был процент, такой и остался. Причём, я вышел, зашёл заново, порадовался сообщению, что теперь у меня есть сберпрайм, а процент всё равно не увеличился.
 
Ну да, особенно с дополнительного теле2 с ними удобно связываться - то есть никак:wink: Надо продлить срок хранения, раньше через чат бота делал. Да и голосом стремно с ними разговаривать, вдруг биометрию собирают-тренируют нейросеть. Потом разом все аккаунты прихлопнут.
согласна, есть нюансы )))
 
Начислили 500 бонусов по прому 500/1500 и 500 бонусов потом когда-нибудь. Забрал заказ в начале июля.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Franky и Helen-Mig
По сберлогистике , как я понял что бы заказать смс надо вводить именно трек rp который сберлог даёт после того как из смм ты вводишь номер заказа. Иногда бывает внизу пишет ещё пару rp , и даёт смс только на них.
 
на часть симок, где были 3/6, прилетели 1/2 на продукты до 30.08.
 
Последнее редактирование:
на обнуленыши получается у кого то сейчас заказать?
Позавчера еще проходило, сейчас сразу банит.
 
на часть симок, где были 3/6, прилетели 1/2 на продукты
Ждём что покрупнее
Я вот сколько делаю новорегов, так что с праймом, что без прайма, кэшбэк не меняется, процент не увеличивается. Вчера 2/2.5 отоваривал на акке с одним заказом, подключил прайм - точно также, какой был процент, такой и остался. Причём, я вышел, зашёл заново, порадовался сообщению, что теперь у меня есть сберпрайм, а процент всё равно не увеличился.
Тоже самое, делал прайм и не заметил разницы
 
  • Like
Реакции: weter56 и madyrs
Кто создавал обращение по поводу просроченности прома, замены куда пришли? Мне Маринка сказала что на эл.почту прийдёт "результат", пром иль нет я не понял,но почта у меня левая совсем, её теперь так же через тп смм надо менять? Или пром в смс прийдёт?
 
Кто создавал обращение по поводу просроченности прома, замены куда пришли? Мне Маринка сказала что на эл.почту прийдёт "результат", пром иль нет я не понял,но почта у меня левая совсем, её теперь так же через тп смм надо менять? Или пром в смс прийдёт?
пром в смс; на почту придет, что обращение отработано и закрыто
 
  • Like
Реакции: Atsu и Mystery20O8
Кто создавал обращение по поводу просроченности прома, замены куда пришли? Мне Маринка сказала что на эл.почту прийдёт "результат", пром иль нет я не понял,но почта у меня левая совсем, её теперь так же через тп смм надо менять? Или пром в смс прийдёт?
Смс должно, тудаже куда приходил
 
Дозвонился в поддержку, где оператор сонным, тягучим голосом мне сказал - "у нас система обновляется сейчас, вы можете перезвонить через полчаса?"

:9:
 
По сберлогистике , как я понял что бы заказать смс надо вводить именно трек rp который сберлог даёт после того как из смм ты вводишь номер заказа. Иногда бывает внизу пишет ещё пару rp , и даёт смс только на них.
Вроде же как посылка придёт, тебе пришлют смс-ку, там будет код. Его либо сам вводишь, либо говоришь
 
Вроде же как посылка придёт, тебе пришлют смс-ку, там будет код. Его либо сам вводишь, либо говоришь
бывает не приходят смс/не всегда симка активна и т.д - поэтому можно отправить повторно с сайта
 
Я вот сколько делаю новорегов, так что с праймом, что без прайма, кэшбэк не меняется, процент не увеличивается. Вчера 2/2.5 отоваривал на акке с одним заказом, подключил прайм - точно также, какой был процент, такой и остался. Причём, я вышел, зашёл заново, порадовался сообщению, что теперь у меня есть сберпрайм, а процент всё равно не увеличился.
не всегда сразу отображается повышенный кэшбэк от сберпрайма, также как бонусы спасибо при подвязке сберид, нужно подождать 10-60 минут.
 
Ну да, особенно с дополнительного теле2 с ними удобно связываться - то есть никак:wink: Надо продлить срок хранения, раньше через чат бота делал. Да и голосом стремно с ними разговаривать, вдруг биометрию собирают-тренируют нейросеть. Потом разом все аккаунты прихлопнут.
Тоже не хочу звонить

Может через обращение попробовать? Кто нибудь так делал?
 
Я вот сколько делаю новорегов, так что с праймом, что без прайма, кэшбэк не меняется, процент не увеличивается. Вчера 2/2.5 отоваривал на акке с одним заказом, подключил прайм - точно также, какой был процент, такой и остался. Причём, я вышел, зашёл заново, порадовался сообщению, что теперь у меня есть сберпрайм, а процент всё равно не увеличился.
Там они когда кеш придет отдельным начислением докидывают. Но к меня на одном аке до кинули вместо 4 только 1, но там за сам товар был 1. В итоге вместо 5 получил 2, в натуральном выражении не 63 а 126,вот думаю писать им про остальное как чат починят
 
Последнее редактирование:
Ну да, особенно с дополнительного теле2 с ними удобно связываться - то есть никак:wink: Надо продлить срок хранения, раньше через чат бота делал. Да и голосом стремно с ними разговаривать, вдруг биометрию собирают-тренируют нейросеть. Потом разом все аккаунты прихлопнут.

Тоже не хочу звонить

Может через обращение попробовать? Кто нибудь так делал?
кстати, в приложении логистики, чат есть и не отключен )))
 
  • Like
Реакции: Марта
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.