МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонишь с привязанного номера. Робот говорит, что нашел твой заказ. Предлагает продлить срок получения-соглашаешься. Можно так-же повторно получить смс с кодом для получения. Если с ботом общий язык не смог найти-зови оператора и он все сделает.
Нет, это это если доставка, то так можно продлить. А в Мегафоне таким образом не работает. Я у нескольких операторов СММ спрашивал, все говорят, они заказы Билайн/Мегафон не продляют, у них просто нет такой возможности
 
А всем пришли баллы СберСпасибо? Заказал товар, баллы обещали через 2 недели, сегодня как раз уже 15 день, баллов так и не начислили
У меня уже 20 дней прошло, а баллы не зачислились, неактивные висят.
 
  • Like
Реакции: Abx
3/10 есть у кого то?
 
Если есть лишний 5от15 буду признателен
 
Нет, это это если доставка, то так можно продлить. А в Мегафоне таким образом не работает. Я у нескольких операторов СММ спрашивал, все говорят, они заказы Билайн/Мегафон не продляют, у них просто нет такой возможности
Звонить в сам мегафон надо
 
господа абузеры, заказ который идет в постамат Сбера - код куда шлют? на мыло присылают? Первый опыт с этими постаматами...
Это нужно всем знать:
 
  • Like
Реакции: Killdozer
Дал пром так ещё и недовольны. Ироды! :no: :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начислили бонусы за покупку от 2го августа (забирал в этот же день). Греф исправляется, теперь можно и 2/2,5 ждать))
Ага, ага
 
А всем пришли баллы СберСпасибо? Заказал товар, баллы обещали через 2 недели, сегодня как раз уже 15 день, баллов так и не начислили
Нет, заказ от 3 августа ,получен 4 августа, бонусы ещё не пришли.
 
Рандом-это когда пришло тебе, мне ... ну и Екатеринчик, к примеру, а не пришло, к примеру, Буратино, Сьюзи и Дмитрию. А когда Fuksen'у сыплет подряд на один и тот же акк-какой же это рандом? Рандом-это случайное распределение, а здесь явная закономерность, и для Fuksen'а было бы разумно проанализировать, чем этот акк отличается от прочих(если они у него есть). Ну или сюда сбросить приметы этого акка(зелёный, жёлтый, обнулялся ли, много ли заказов и когда, используются ли на нём промики или сгорают...), для адептов секты предопределённости :) У меня есть пара акков, к которым Греф испытывает необъяснимую симпатию, правда воздушно-капельным путем удача не передается, другие акки не становятся более результативными...
Вот тоже самое. Но я так и не смогла понять, чем этот акк так приглянулся Грефу. Первый с промом, потом он поздравлял с покупкой и слал пром на 2,3,4 заказ, потом просто без поздравлений. 8 заказов на нем и всё с промо. В это же время создавались др акки, всё со сберайди, на те де адреса, номера с Мегафона. А шлют промики только туда((
 
 
Всплыло тут в уведомлении, но не понятно, какие ограничения IMG_9544.jpeg
 
  • Like
Реакции: telewap
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.