МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
больше всего я бы хотел, чтобы выпустили промокод на отказ от рассылок мчс, они просто сошли с ума - каждый день на все номера, иногда не по разу.
везет, я уже и забыл как они выглядят, ни на один из 15 номеров не присылают ))
 
Еще одно подтверждение полнейшего рандома.
Рандом-это когда пришло тебе, мне ... ну и Екатеринчик, к примеру, а не пришло, к примеру, Буратино, Сьюзи и Дмитрию. А когда Fuksen'у сыплет подряд на один и тот же акк-какой же это рандом? Рандом-это случайное распределение, а здесь явная закономерность, и для Fuksen'а было бы разумно проанализировать, чем этот акк отличается от прочих(если они у него есть). Ну или сюда сбросить приметы этого акка(зелёный, жёлтый, обнулялся ли, много ли заказов и когда, используются ли на нём промики или сгорают...), для адептов секты предопределённости :) У меня есть пара акков, к которым Греф испытывает необъяснимую симпатию, правда воздушно-капельным путем удача не передается, другие акки не становятся более результативными...
 
Народ, подскажите. Делаю заказы в СММ с виртуалок тинька, приходит чек со списком покупок, а там вообще какая-то хрень, которую я не покупал, но сумма, вроде бы совпадает. Не у кого такого не было?
 
господа абузеры, заказ который идет в постамат Сбера - код куда шлют? на мыло присылают? Первый опыт с этими постаматами...
 
Короче, возврат наушников прошел. Начал доставать саппорт по восстановлению промокода. Говорят, автоматически вернется за вычетом суммы второго товара, который остался у меня. Типа будет 950/1550 (где 950 стоимость наушников). Короче, такй себе промик

Хз, в обращении упоминал восстановление прома, но прочитали ли, непонятно. А дополнить уже нельзя и новое создать нельзя

@Сумасшедший Дед
---------Двойное сообщение соединено: ---------

господа абузеры, заказ который идет в постамат Сбера - код куда шлют? на мыло присылают? Первый опыт с этими постаматами...
в смс
 
А всем пришли баллы СберСпасибо? Заказал товар, баллы обещали через 2 недели, сегодня как раз уже 15 день, баллов так и не начислили
 
Народ, подскажите. Делаю заказы в СММ с виртуалок тинька, приходит чек со списком покупок, а там вообще какая-то хрень, которую я не покупал, но сумма, вроде бы совпадает. Не у кого такого не было?
Замечал такое тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А всем пришли баллы СберСпасибо? Заказал товар, баллы обещали через 2 недели, сегодня как раз уже 15 день, баллов так и не начислили
Задерживают многим
 
Кто-то в курсе насчёт заказов в Мегафоне через СММ? Мне пришло две смс, одна от СММ, в ней написано, забрать до 21-го, и вторая от Мегафона, в ней забрать до 23-го. Кому верить? Обе поддержки разводят руками и знать не знают, почему так
Забирай до 21-го, после заказ отменится, было у меня уже так
 
  • Like
Реакции: Redston1
есть у кого лишний 3/10 ? не успел бота зафармить, а щас как раз покупка назревает
 
Короче, возврат наушников прошел. Начал доставать саппорт по восстановлению промокода. Говорят, автоматически вернется за вычетом суммы второго товара, который остался у меня. Типа будет 950/1550 (где 950 стоимость наушников). Короче, такй себе промик

Хз, в обращении упоминал восстановление прома, но прочитали ли, непонятно. А дополнить уже нельзя и новое создать нельзя

@Сумасшедший Дед
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в смс
обычно все равно полный восстанавливают. доставайте их там активнее)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
господа абузеры, заказ который идет в постамат Сбера - код куда шлют? на мыло присылают? Первый опыт с этими постаматами...
Код присылают в смс. Но бывает, что не приходит, тогда надо звонить в техподдержку и там робот может повторно выслать.
 
  • Like
Реакции: Killdozer
Рандом-это когда пришло тебе, мне ... ну и Екатеринчик, к примеру, а не пришло, к примеру, Буратино, Сьюзи и Дмитрию. А когда Fuksen'у сыплет подряд на один и тот же акк-какой же это рандом? Рандом-это случайное распределение, а здесь явная закономерность, и для Fuksen'а было бы разумно проанализировать, чем этот акк отличается от прочих(если они у него есть). Ну или сюда сбросить приметы этого акка(зелёный, жёлтый, обнулялся ли, много ли заказов и когда, используются ли на нём промики или сгорают...), для адептов секты предопределённости :) У меня есть пара акков, к которым Греф испытывает необъяснимую симпатию, правда воздушно-капельным путем удача не передается, другие акки не становятся более результативными...
Аккаунт с заказом от 25 июня, все промы из смс 500/1000;2/3;3/5 были отоварены на нем, есть 6 таких аккаунтов с заказами 24-26 июня, также все промо из смс отоварены, но 2/4 пришли только на один
 
  • Like
Реакции: corr
Спасибо. А не в курсе, продлить каким-то образом можно?
Звонишь с привязанного номера. Робот говорит, что нашел твой заказ. Предлагает продлить срок получения-соглашаешься. Можно так-же повторно получить смс с кодом для получения. Если с ботом общий язык не смог найти-зови оператора и он все сделает.
 
Начислили бонусы за покупку от 2го августа (забирал в этот же день). Греф исправляется, теперь можно и 2/2,5 ждать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.