МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то в курсе насчёт заказов в Мегафоне через СММ? Мне пришло две смс, одна от СММ, в ней написано, забрать до 21-го, и вторая от Мегафона, в ней забрать до 23-го. Кому верить? Обе поддержки разводят руками и знать не знают, почему так
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Наверное он и до обнуления забанен был, то уже гг, не так давно стало банить так, что отлёга и обнуление не помогают
 
Кто-то в курсе насчёт заказов в Мегафоне через СММ? Мне пришло две смс, одна от СММ, в ней написано, забрать до 21-го, и вторая от Мегафона, в ней забрать до 23-го. Кому верить? Обе поддержки разводят руками и знать не знают, почему так
Я бы поторопилась...
 
Наверное он и до обнуления забанен был, то уже гг, не так давно стало банить так, что отлёга и обнуление не помогают
Не, после обнуления ушёл и смс прислали
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Helen-Mig
Ребят, кто может поделиться промом на 5/15? Могу купить либо обменять на 2/4
 
А если по рефу для друзей были отмены, ништяки владельцу прилетят или нет :rage:
 
На желтом заказ получил 6го, сегодня баллы за него пришли
 
Кто-то в курсе насчёт заказов в Мегафоне через СММ? Мне пришло две смс, одна от СММ, в ней написано, забрать до 21-го, и вторая от Мегафона, в ней забрать до 23-го. Кому верить? Обе поддержки разводят руками и знать не знают, почему так
была покупка самовывозом в салоне yota-megafon, у них срок для получения: текущий день и следующий, так что смм прав скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Carb
Ребят на продукты теле2 выкладывали когда последний раз? Ткните пальцем. Один промик нужен
 
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Carb и Dimyan
600/2000
 

Вложения

  • IMG_20230820_140602.jpg
    IMG_20230820_140602.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Carb и Dimyan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.