МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, вроде не за что, аккаунт основной чистый.
Было бы за что-было бы ещё хуже. В мм особо не разбираются, чистый у тебя или глюк у бота. Придется тебе ещё больше покупать, при этом подгадывать, чтоб кэшбек был поменьше :)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Может кому пригодится, я все-таки нашел промокод на супермаркеты
megaviber - 1000/2000, но он только на самокат и пятерочку(
Есть еще pfa****** тоже 1000/2000, но они думаю реферальные

Все работает без SberID
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
А использование дружеских у владельцев где то отображается? Появились ли начислим бонусы?
нигде не отображается, за каждое использование начисляется через 14 дней
 
@Алексейка сегодня пром на желтый пришел 1000/2000 на суперы. Хотя.. неактуально уже, наверное…
Как вспомню через какой ад иногда приходится пройти, чтобы заказать продуктов в Сбермегамаркете сразу аппетит пропадает 😞
 
Как вспомню через какой ад иногда приходится пройти, чтобы заказать продуктов в Сбермегамаркете сразу аппетит пропадает 😞
Не знаю прямо. Заказываю из магнит с доставкой 1р. Они в 5 минутах. Все ок, даже мороженко можно брать в +30.
 
Доброго дня, поделитесь, пожалуйста, в личку 1/1.5 надо 1 активацию
 
  • Like
Реакции: EVK
Было бы за что-было бы ещё хуже. В мм особо не разбираются, чистый у тебя или глюк у бота. Придется тебе ещё больше покупать, при этом подгадывать, чтоб кэшбек был поменьше :)
В этом и дело что из продуктов уже ничего не нужно, телевизор бы прикупил и телефон, но сейчас всё с таким кешбеком идёт что не выгодно списывать 🙈
 
Не знаю прямо. Заказываю из магнит с доставкой 1р. Они в 5 минутах. Все ок, даже мороженко можно брать в +30.
Это вы про Магнит Доставку? Если да, то там только 30% скидка ведь.
 
Так их же можно списивать так же как и зелёные, или уже нет?
А так, обычно кто не знает куда желтые впихнуть, обычно мне отдают 🤣 😅
Их можно использовать только в СММ в отличии от зелёных
 
1000/1500_2-х раза осталось.(отдал уже)
 
Последнее редактирование:
Будьте добры, если кому не жалко 1/1.5 на одну активацию в лс) взамен могу дать 1.5/3
 
Не знаю прямо. Заказываю из магнит с доставкой 1р. Они в 5 минутах. Все ок, даже мороженко можно брать в +30.
У меня доставка с утра уже прыгала от 130 до 260 руб, а сейчас после штормового предупреждения наверно опять под 500 руб будет, еще и все глючит, ассортимент очень урезанный, и промокод на супермаркеты искать нелегко, и курьер раньше чем через 3-4 часа после заказа не приезжает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.