МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000 от 1500 ищу на одну активацию, уважаемые джентльмены и дамы
 
  • Like
Реакции: Shurik38
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он тоже не пашет - видимо товар бедовый... Вчера трешку в теме пока начал применять, которую отдавали (он работал) пока денег закинул и промик уже кто-то заюзал - вчера был не мой день... Код профукал, раздачу профукал и даже промики на этот люк не пашут... Только Ромашка пашет 1500от4000
 
  • Like
Реакции: Shurik38
У меня покупка зубных насадок от 3000 руб, есть какой промо, хоть рублей 500 и то приятно. Аккаунт у меня один единственный старорег.
 
Обменяю свой 3/10 (из бота) на ваш 5/15
 
больше всего я бы хотел, чтобы выпустили промокод на отказ от рассылок мчс, они просто сошли с ума - каждый день на все номера, иногда не по разу.
У Билайна была хитрая команда, через которую эта рассылка блочилась. Н опотмо эти рассылки стали региональными и это блок перестал работать. Тоже порой запаривает местный МЧС.
 
  • Like
Реакции: Филиппинец
Он тоже не пашет - видимо товар бедовый... Вчера трешку в теме пока начал применять, которую отдавали (он работал) пока денег закинул и промик уже кто-то заюзал - вчера был не мой день... Код профукал, раздачу профукал и даже промики на этот люк не пашут... Только Ромашка пашет 1500от4000
Скрытое содержимое для пользователей: Shurikoff
 
подскажите промо какой сейчас самый борльшойц номинал есть покупка смартфон за 12к
 
У меня покупка зубных насадок от 3000 руб, есть какой промо, хоть рублей 500 и то приятно. Аккаунт у меня один единственный старорег.
на повторные не так много промокодов...

вам искать пром на День рождения 800/2500

были еще юмани 400/2000

билайн 300/1500

посмотрите еще в 1 сообщении этой темы - может, что подойдет

если покупка в мегавыгоде, то есть отдельные промокоды на этот раздел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но 14 дней же явно прошли?
там 14 дней с момента получения заказа покупателем, если заказывали не продукты из супермаркета, то товары, возможно, еще не получены

а так, обычные то бонусы с опозданием идут (((
 
там 14 дней с момента получения заказа покупателем, если заказывали не продукты из супермаркета, то товары, возможно, еще не получены
Ему прям давно уже самому первому пришел этот код.
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: Elkapa, Shurikoff и Inga19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.