МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне 3000/6000 пришло случайно. Что сейчас рассылают ребят?
 
Может было у кого, оформил заказ, кинул в неоплату, оплатил, деньги списались, посмотрел в банкинге деньги вернулись, обновил приложение снова просит оплатить, оплатил и сразу отмена заказа. По итогу на почте только 1 чек возврата прихода. В банкинге возврат за 1 попытку, 2 платеж не отменен и так же числится оплаченным как быть ?
Также вчера было, сказали, что видят ошибочное
списание (хотя я сам второй раз оплатил), ждите 1-2дня.
Даже не обнулить теперь, придётся ждать.
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
первый раз на новой физической симке тинька напоролась на чужой сберайди. От имени нового пользователя сберайди хочу сказать спасибо тому умному человеку *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот интересно, старый владелец номера не сможет зайти в аккаунт каким-то образом? Почта теперь моя, номер тоже у меня...
Как вы почту то сменили ?
Ее же нельзя поменять.
Получается вы новый сбер id сделали, если так то на смм бонусную программу подключить не удастся.
Или вы о чем то другом ??
 
Как вы почту то сменили ?
Ее же нельзя поменять.
Получается вы новый сбер id сделали, если так то на смм бонусную программу подключить не удастся.
Или вы о чем то другом ??
уже обсуждали тут несколько раз как
 
А кто знает, промики которые продают 1000/1500 подбирают просто? Купила уже 3 неудачных, только по 1 разу активировались, а свой из сбера нормально прошел 3 раза
 
Как вы почту то сменили ?
Ее же нельзя поменять.
Получается вы новый сбер id сделали, если так то на смм бонусную программу подключить не удастся.
Или вы о чем то другом ??
 
Опять Греф зажал продукты😡
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-18-13-40-56-80.jpg
    Screenshot_2023-08-18-13-40-56-80.jpg
    37 KB · Просмотры: 177
А кто знает, промики которые продают 1000/1500 подбирают просто? Купила уже 3 неудачных, только по 1 разу активировались, а свой из сбера нормально прошел 3 раза
наверное его продали 3 раза ;)
 
  • Like
Реакции: Atsu
и это тоже есть на последних страницах темы

вас писать научили, а читать нет?
Что ты ко мне докапался? Статистика по всем отмененным сегодняшним заказам? Где она есть? И я вообще не к вам обращался, а конкретно другого человека цитировал, именно у него уточнял.
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: EVGN666 и Helen-Mig
Поделитесь промиком 1000/2000.Буду признателен
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Мне 3000/6000 пришло случайно. Что сейчас рассылают ребят?
Тоже один пришел. Я уж думал, что проклят.
В пятерку два заказа пришло. Одна смс нормальная, другая битая. Как без почты номер узнать?
 
недавно с промом стиелево заказал шмотки. шас с новым промом новый заказ сделал. хочу отменить старый заказ. звоню на 8800 и мне автоавтветчик говорит если нету кнопки отмены то тупо не забирайте заказ. через оператора можно отменить?
Если заказ уже отправили, то отменить не смогут
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Кто то писал в поддержку по поводу задержки начисления бонусов? Что ответили?
 
  • Like
Реакции: Bilfstrom
Тоже один пришел. Я уж думал, что проклят.
В пятерку два заказа пришло. Одна смс нормальная, другая битая. Как без почты номер узнать?
если доступ к номеру телефона есть - поставите приложение 5Post - там будет код выдачи

или в поддержку звоните
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что ты ко мне докапался? Статистика по всем отмененным сегодняшним заказам? Где она есть? И я вообще не к вам обращался, а конкретно другого человека цитировал, именно у него уточнял.
ну во-первых, не докопаЛСЯ, а докопаЛАСЬ, мне кажется мой никнейм никак на мальчика не указывает

во-вторых, из-за таких повторяющихся вопросов очень засоряется форум

в-третьих, прочтение форума еще никому не мешало и значительно сокращало время получения ответа. вы бы могли свои вопросы и не задавать, ответы уже были в теме
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Тоже один пришел. Я уж думал, что проклят.
В пятерку два заказа пришло. Одна смс нормальная, другая битая. Как без почты номер узнать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.