МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может вы пойдете в тему озона его нахваливатт?! Или каждому надо объяснять лично что все ИНДИВИДУАЛЬНО. Я взял мобилу который 7к стоит за 3600,цена продавца была,на СММ. И у каждого будет история что там дешевле что тут дороже.
Так ведь все эти маркеты, как и супермаркеты, чередуют акции друг за другом. Сегодня дешевле на озоне, завтра на яме, а сегодня вот в ммм с промиком очень приятная цена, а в других уже повысили. Нужно понимать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За заказ от 3 августа никак не начислять бонусы, кто подскажет куда обратится.
Написал им на help@sbermegamarket.ru молчат. Как вы оформляете обращение в поддержку? Там темы только проблема с доставкой и проблема с товаром....
Попробуйте через сайт написать им в чат, там бывает тоже помогают.
 
вот у меня дважды сегодня точно так-же было. но где-то пол часа назад в итоге третий заказ прошел. я думала починили.. получается еще не совсем починили...
А отмененные позиции из заказа были в первых в каких то заказах из трех? Может это как-то связано
 
Может вы пойдете в тему озона его нахваливатт?! Или каждому надо объяснять лично что все ИНДИВИДУАЛЬНО. Я взял мобилу который 7к стоит за 3600,цена продавца была,на СММ. И нет,это не покупка с Китая силами ипешки со своей маркой за ваш счёт. Привезли 0_ пару дней. И у каждого будет история что что-то там дешевле что тут...
А в теме озона пошлют обратно на ММ? :)
В сравнении обычно пересекаются несколько тем. На то оно и сравнение.
 
  • Like
Реакции: alekcdn и GG2
За заказ от 3 августа никак не начислять бонусы, кто подскажет куда обратится.
Написал им на help@sbermegamarket.ru молчат. Как вы оформляете обращение в поддержку? Там темы только проблема с доставкой и проблема с товаром....
заказ от 3, а получен он когда был?
14 дней считаются с даты получения, а не заказа.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
А отмененные позиции из заказа были в первых в каких то заказах из трех? Может это как-то связано
и это тоже есть на последних страницах темы

вас писать научили, а читать нет?
 
А отмененные позиции из заказа были в первых в каких то заказах из трех? Может это как-то связано
во всех 3 заказах были отмененные. примерно 500р. Я просто повторяла заказ не меняя его.
и в третий раз все норм прошло.
 
Очкую тыкаться, боюсь за применение на другом акке забанят. Была похожая история с СМ
Я только так проверяю, когда приходит на сим на котором есть виртуальные номера. За это не накажут
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
На новый акк если 1/1.5 применять, то ошибка программы лояльности, на него же 1/2 - все ок работает. Получается промик стух или же с акком что-то не так ?
 
На новый акк если 1/1.5 применять, то ошибка программы лояльности, на него же 1/2 - все ок работает. Получается промик стух или же с акком что-то не так ?
промокод использован уже
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
По идее должны завтра-послезавтра прийти наверное)
не хотите здесь тему читать (хотя уже были такие проблемы), сходите в группу ММ в ВК - там полно с такими же проблемами

массовый сбой видимо
 
Сейчас задержка с получением бонусов. Писали уже. Приходят вовремя только на желтые акки
 
Жир не шлют пока?
 
стильсмм - работает на одежду, обувь, аксессуары 2500/5000 или 3000/6000. Взамен недавнего 3/6
 
  • Like
Реакции: bvb и СкороОсень
вот у меня дважды сегодня точно так-же было. но где-то пол часа назад в итоге третий заказ прошел. я думала починили.. получается еще не совсем починили...
Видимо ещё нет, а вам повезло с 3 заказом 🙂

Сборщик сообщил, что до них донесли информацию, что постараются все починить в течение 3 часов 🙂
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Суперы третий день глючат, сегодня у них не проходит оплата, сборщики звонят с кассы, не могут оплатить мой заказ. И так почти все заказы.
из Ашана час назад привезли - все норм работает вроде
 
недавно с промом стиелево заказал шмотки. шас с новым промом новый заказ сделал. хочу отменить старый заказ. звоню на 8800 и мне автоавтветчик говорит если нету кнопки отмены то тупо не забирайте заказ. через оператора можно отменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.