МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спустя много месяцев и я попал в рассылку, думал уж проклят. Пришел промо 1/2, но есть проблема. В айфоне стоит симка мегафон и 3 виртуальных номера, как теперь понять на какой номер пришло?)) Буду рад помощи
Проверить на каждом аккаунте по очереди?
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и Atsu
Спустя много месяцев и я попал в рассылку, думал уж проклят. Пришел промо 1/2, но есть проблема. В айфоне стоит симка мегафон и 3 виртуальных номера, как теперь понять на какой номер пришло?)) Буду рад помощи
а что за маска промо? вроде какой-то из смсных применялся на любом акке, но привозил бан при оформлении
 
Господа в Pleer.ru заказы с самовывозом проходят?
Заказывал уже кто то с получением в магазине, все нормально?
Самовывоз у них появился недавно.
 
Подскажите, для старых какие то промо есть, хоть тыщенку)) покупка на 20 тысяч
 
а виртуальные никак не помечаются?
если нет, то, наверно, только методом тыка
Очкую тыкаться, боюсь за применение на другом акке забанят. Была похожая история с СМ
 
Подскажите, для старых какие то промо есть, хоть тыщенку)) покупка на 20 тысяч
личные из смс, или смотрите промокоды по категориям, общие для повторных на все редко появляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очкую тыкаться, боюсь за применение на другом акке забанят. Была похожая история с СМ
ну у вас других вариантов нет, из смс они, как правило, личные. он просто не применится на другом аккаунте
 
  • Like
Реакции: nanoge
в смм просто за пробы промов не помню что бы кого-то банили.
да. в принципе все промы из смм, кроме восстановленных - привязаны к акку. так что на другом акке просто не сработают
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig
а отмены у вас в заказе были? у меня примерно на 500р были отмены. вот думаю может дело в них...
хотя сомнительно... сами из СМ мне звонили и говорили про технический сбой с оплатой из СММ. И очевидно что я не одна такая)

Только что столкнулся с тем же самым, звонит сборщик и говорит, что в последние часы какой-то сбой, платежи не проходят и мой тоже не прошел. В тот момент, когда сборщик пытался оплатить заказ на кассе, заказ отменился полностью.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Может было у кого, оформил заказ, кинул в неоплату, оплатил, деньги списались, посмотрел в банкинге деньги вернулись, обновил приложение снова просит оплатить, оплатил и сразу отмена заказа. По итогу на почте только 1 чек возврата прихода. В банкинге возврат за 1 попытку, 2 платеж не отменен и так же числится оплаченным как быть ?
 
1000 аккаунтов 100р стоит, что-что, а на почте экономить...)

100 акков, дарю)
*IMAP подключен
*забрал - отметил
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где покупаешь? Черкани в лс)
 
Может было у кого, оформил заказ, кинул в неоплату, оплатил, деньги списались, посмотрел в банкинге деньги вернулись, обновил приложение снова просит оплатить, оплатил и сразу отмена заказа. По итогу на почте только 1 чек возврата прихода. В банкинге возврат за 1 попытку, 2 платеж не отменен и так же числится оплаченным как быть ?
видимо какой то общий глюк был. Как хорошо что я решил второй раз неоплачивать. В поддержку видимо писать, но сейчас из за неначисления бонусов до них не достучаться
 
  • Wow
Реакции: 8Smertnik
вава


Только что столкнулся с тем же самым, звонит сборщик и говорит, что в последние часы какой-то сбой, платежи не проходят и мой тоже не прошел. В тот момент, когда сборщик пытался оплатить заказ на кассе, заказ отменился полностью.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
А кто то сталкивался с таким:
Щас сделал заказ с промо-реф кодом fr** (1000/2000), была часть убрана из заказа, и уже 2ой раз звонят сборщики и говорят "оплата не проходит", хотя заказы делал с разных карт, баланс естественно есть
 
А кто то сталкивался с таким:
Щас сделал заказ с реф кодом fr**, была часть убрана из заказа, и уже 2ой раз звонят сборщики и говорят "оплата не проходит", хотя заказы делал с разных карт, баланс естественно есть
а тему почитать не судьба? последние 2-3 страницы
 
В июле купил на Озоне OnePlus 10 Pro 8/256 за 33000 рублей и Realme Book за 26999.
Здесь, тогда, это стоило соответственно 56000 и 45000. Бешенного кэша уже не было)))
Да и вообще таких цен, как на Озоне больше не видел нигде. Даже на Али...
Может вы пойдете в тему озона его нахваливатт?! Или каждому надо объяснять лично что все ИНДИВИДУАЛЬНО. Я взял мобилу который 7к стоит за 3600,цена продавца была,на СММ. И нет,это не покупка с Китая силами ипешки со своей маржой за ваш счёт. Привезли за пару дней. И у каждого будет история что что-то там дешевле что тут)
 
Последнее редактирование:
вава


Только что столкнулся с тем же самым, звонит сборщик и говорит, что в последние часы какой-то сбой, платежи не проходят и мой тоже не прошел. В тот момент, когда сборщик пытался оплатить заказ на кассе, заказ отменился полностью.
вот у меня дважды сегодня точно так-же было. но где-то пол часа назад в итоге третий заказ прошел. я думала починили.. получается еще не совсем починили...
 
  • Sad
Реакции: nodos
А кто то сталкивался с таким:
Щас сделал заказ с промо-реф кодом fr** (1000/2000), была часть убрана из заказа, и уже 2ой раз звонят сборщики и говорят "оплата не проходит", хотя заказы делал с разных карт, баланс естественно есть
да
 
За заказ от 3 августа никак не начислять бонусы, кто подскажет куда обратится.
Написал им на help@sbermegamarket.ru молчат. Как вы оформляете обращение в поддержку? Там темы только проблема с доставкой и проблема с товаром....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.