МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Явно ММ ремонтирует отмены по заказам в СМ. Очень много народу абузит отменами.
 
А вот он на первый заказ же
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
?
На старичке всплывает "Ошибка программы лояльности". Кто знает?
 
в смысле ждать, отмененный заказ восстановят или новый делать?
Сейчас в большинстве случаев не сможет сборщик оплатить, если заказ через ММ. Либо через СМ заказывай, либо с некоторым шансом может оплата пройти у него.
 
Сделали первый заказ с аккаунта жены в Мегамаркет (у неё было на 5% больше кешбэка, чем у меня, у меня показывало 39%, у неё 44%), но сейчас хотели бы отменить и перезаказать другой товар (узнавали, продавец будет отправлять товар только в понедельник).

Если отменить товар, то повышенный кешбэк 5% вернётся снова на товары (сейчас у неё тоже стало 39%, станет ли опять 44%)? и ещё, был использован промокод для первого заказа (бублик 1000 от 2000) - его можно будет ещё раз использовать, если отменим первый заказ?

Может у кого-то была похожая ситуация?
Промокод должен скорее всего восстановиться, если срок его действия не закончится и вы отмените полностью весь заказ. А повышенный кэшбэк новорег обычно не возвращается
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
если доступ к номеру телефона есть - поставите приложение 5Post - там будет код выдачи

или в поддержку звоните
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну во-первых, не докопаЛСЯ, а докопаЛАСЬ, мне кажется мой никнейм никак на мальчика не указывает

во-вторых, из-за таких повторяющихся вопросов очень засоряется форум

в-третьих, прочтение форума еще никому не мешало и значительно сокращало время получения ответа. вы бы могли свои вопросы и не задавать, ответы уже были в теме
Кучу воды вылили, а на конкретный вопрос касательно статистики деталей по отмененным заказам так и не ответили. Получается вы ничем от меня не отличаетесь, ваши сообщения не более информативны, чем мои.

Кстати, про 5post это тоже далеко не первый раз вопрос в данной теме. Что ж вы не горите то на них?)
Если у вас что-то личное ко мне, или я вас чем то обидел, неважно чем - заранее извиняюсь
 
в смысле ждать, отмененный заказ восстановят или новый делать?
почитайте хотя бы пару страниц прошлых. я подробно писала про это. и на этот вопрос отвечали уже множество раз.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Сейчас в большинстве случаев не сможет сборщик оплатить, если заказ через ММ. Либо через СМ заказывай, либо с некоторым шансом может оплата пройти у него.
А через см этот пром fr* не сработает ведь? Есть какой аналогичный для см тогда?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Да как вы так быстро стильсмм убили то? ((( Так ждал его, и меньше, чем за два часа....
 
Кстати, по итогу моя борьба с СМ и СММ пока так и не увенчалась успехом, все еще не проходит оплата. Смотрю, что у кого-то пришли заказы. Странно, почему глюк выборочный.
И у меня при этом в СМ говорят отменили заказ, а в СММ он висит в сборке уже час. Такой ужас наворотили, не знаешь, заказывать третий раз то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.