МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недавно с промом стиелево заказал шмотки. шас с новым промом новый заказ сделал. хочу отменить старый заказ. звоню на 8800 и мне автоавтветчик говорит если нету кнопки отмены то тупо не забирайте заказ. через оператора можно отменить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скажите пожалуйста, куда приходили 1500/1550?
 
3к/6к прислали
Не то чтобы я был против, но я уже давно с кредитки плачу, харош меня байтить, уже даже не знаю что покупать
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
уже обсуждали тут несколько раз как
Столько страниц в день пишут, неудивительно что я это пропустил.
Еще недавно нельзя было сменить почту на акке, а сейчас уже можно стало.
 
все беспокоятся за отмену заказов , а у меня обратная ситуация :). Пришел заказ в Боксберри - хотелось бы вернуть так как , можно взять этот же товар но со скидкой 2500 . Могу от него отказаться? Риски несу какие то при этом?
 
все беспокоятся за отмену заказов , а у меня обратная ситуация :). Пришел заказ в Боксберри - хотелось бы вернуть так как , можно взять этот же товар но со скидкой 2500 . Могу от него отказаться? Риски несу какие то при этом?
отказывался, возвращали деньги и всё
 
все беспокоятся за отмену заказов , а у меня обратная ситуация :). Пришел заказ в Боксберри - хотелось бы вернуть так как , можно взять этот же товар но со скидкой 2500 . Могу от него отказаться? Риски несу какие то при этом?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Сделали первый заказ с аккаунта жены (у неё было на 5% больше кешбэка, чем у меня, у меня показывало 39%, у неё 44%), но сейчас хотели бы отменить и перезаказать другой товар (узнавали, продавец будет отправлять товар только в понедельник).

Если отменить заказ, то повышенный кешбэк 5% вернётся снова на товары (сейчас у неё тоже стало 39%, станет ли опять 44%)? и ещё, был использован промокод для первого заказа (бублик 1000 от 2000) - его можно будет ещё раз использовать, если отменим первый заказ?

Может у кого-то была похожая ситуация?
 
Последнее редактирование:
сегодня бот по отзывам не в адеквате, отклоняет сразу все отзывы со статусом "отзыв малоинформативный"
 
Если появляется табличка "Заполните предыдущие блоки" , есть ли от нее противоядие ?
 
подскажите,, промокод Юность на что работает? вчера срабатывал на корзину с товарами для дома, сегодня - "что-то пошло не так"
 
  • Like
Реакции: Atsu и Lumen_Tomsk70
Столько страниц в день пишут, неудивительно что я это пропустил.
Еще недавно нельзя было сменить почту на акке, а сейчас уже можно стало.
Через звонок с номера телефона на который зареган аккаунт. Всегда так можно было сменить
подскажите,, промокод Юность на что работает? вчера срабатывал на корзину с товарами для дома, сегодня - "что-то пошло не так"
Она даже полдня не прожила, отрубили ещё вчера
Если появляется табличка "Заполните предыдущие блоки" , есть ли от нее противоядие ?
Если заказ из супермаркета, то проверяй каждый товар по отдельности, есть глючный товар
 
Что сейчас есть из общедоступного на повторный заказ?
 
Заказал продукты с промом fr* заказ норм оформился, потом свонят с магаза при сборке и говорят типа из-за того что оплата не прошла ваш заказ отменился (денег на карте было достаточно). Что за чепушня, у кого так было?
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: alexkvll и Kill
  • Like
Реакции: Bilfstrom
Заказал продукты с промом fr* заказ норм оформился, потом свонят с магаза при сборке и говорят типа из-за того что оплата не прошла ваш заказ отменился (денег на карте было достаточно). Что за чепушня, у кого так было?
Весь день об этом пишут.😏
 
  • Like
Реакции: Atsu
грустно будет тем, кто айфоны покупал с расчетом на кэшбэк)
 
  • Love
Реакции: VETA33311
Заказал продукты с промом fr* заказ норм оформился, потом свонят с магаза при сборке и говорят типа из-за того что оплата не прошла ваш заказ отменился (денег на карте было достаточно). Что за чепушня, у кого так было?
было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.