МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне привезли Ленту, с 1 попытки
а отмены у вас в заказе были? у меня примерно на 500р были отмены. вот думаю может дело в них...
хотя сомнительно... сами из СМ мне звонили и говорили про технический сбой с оплатой из СММ. И очевидно что я не одна такая)
 
а отмены у вас в заказе были? у меня примерно на 500р были отмены. вот думаю может дело в них...
хотя сомнительно... сами из СМ мне звонили и говорили про технический сбой с оплатой из СММ. И очевидно что я не одна такая)
да 2 отмены было
 
  • Like
Реакции: Atsu
Посмотрите по департаментам директоров и замов в ММ. Их почту, телефоны, и напрямую им, а не операторам. Отделом логистики не ограничивайтесь. Пишите сразу нескольким директорам, замам. Всё проблемы стараюсь решать через руководителей, пишу начальству и замам. Сразу отклик, это не про ММ. Сто пудов, кто то откликнется. Тем более это закономерность, влияющая на прибыль. Но конечно, засветите основной акк. Либо письма от группы клиентов вашего региона.
В одном письме сразу всем, кто может быть ответственным за решение Вашего вопроса. Обычно они сами там решат, кто что будет делать. Обычно юридическому руководителю компании письмо тоже адресую, тому кто за скобками обычно не пишу. Думаю господину Г.Г. писать не надо.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что то мне 500/1500 насыпало:mad: маска akb
 
Посмотрите по департаментам директоров и замов в ММ. Их почту, телефоны, и напрямую им, а не операторам. Отделом логистики не ограничивайтесь. Пишите сразу нескольким директорам, замам. Всё проблемы стараюсь решать через руководителей, пишу начальству и замам. Сразу отклик, это не про ММ. Сто пудов, кто то откликнется. Тем более это закономерность, влияющая на прибыль. Но конечно, засветите основной акк. Либо письма от группы клиентов вашего региона.
Хз, это какая-то закрытая информация, кроме официальных контактов, где всем на всё насрать, и Васи Погонина, назначенного диром по развитию, ничё больше не лезет нигде, этот хмырь естесно без контактов)
Тут чел со сбера как-то тусил, мож он подкинет контакты)?
хер там, никому ничего не надо
Мож им на почту "для госорганов" написать)? Только тоже опу подотрут, у них там, вон, ёптить, кругом мегазадачи, а тут мы с какими-то сроками, входящие в незначительную для них погрешность)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то мне 500/1500 насыпало:mad: маска akb
После этого сыпануло 2/4 у меня..
А щас пришёл вобче со странной формулировкой, сперва прочёл как всегдашний "минус харчи", а он наоборот - "кроме" кривовато заменили на "например" :no:
IMG_20230818_115530.jpg
 
Мож им на почту "для госорганов" написать)? Только тоже опу подотрут, у них там, вон, ёптить, кругом мегазадачи, а тут мы с какими-то сроками, входящие в незначительную для них погрешность)
Да им вообще на все похер. Ты тут больше за этот МикроМаркет переживаешь, чем они
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да им вообще на все похер. Ты тут больше за этот МикроМаркет переживаешь, чем они
Для меня он стабильно Говномаркет)
Я исчо от вчерашнего не отошёл :wink:
 
Для меня он стабильно Говномаркет)
Я исчо от вчерашнего не отошёл :wink:
Может, есть смысл поискать место в относительной удаленности, и туда заказывать? Один раз в пару недель выезжать)) Сберлогистика без проблем продляет сроки хранения, и можно накопить заказы.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Дня доброго, что значит? Что нужно сделать?
 

Вложения

  • Screenshot_20230818_123753_VK.jpg
    Screenshot_20230818_123753_VK.jpg
    37 KB · Просмотры: 190
Может, есть смысл поискать место в относительной удаленности, и туда заказывать? Один раз в пару недель выезжать)) Сберлогистика без проблем продляет сроки хранения, и можно накопить заказы.
Если у меня в день бывает по 10 и более посылок - это тогда я фуру должен буду заказывать куда-то за ними ехать) шучу)
Буду наверное самое необходимое курьером на дом... Хз..
Куча курьерских с доставкой от 12.08 тоже где-то зависла, непонятно, привезут или нет, 0 инфы
Ещё б знать, что задержат, что нет, было бы проще
Сроки при доставке в пвз на подольше не скорректируешь, только при курьерской, и то, ставлю дольше - тупо долго не отправляют, выдерживают N дней, смысла никакого тоже. Или там как-то система настроена, что при доставке на xx.yy. раньше определённой даты zz.yy не отправишь, хрен их поймёшь
 
Доп информация по бонусам , на желтые аккаунты бонусы приходят в срок , на зеленые еще никому не пришли , за отзывы начисляет исправно , на аккаунте где сбер ид привязали уже после получения заказа пришли желтые бонусы хотя акк уже зеленый )
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
стильсмм



размере 2500 (две тысячи пятьсот) рублей при минимальной стоимости заказа 5000 (пять тысяч) рублей для возможности применения промокода на товары из категории «Одежда, обувь и аксессуары», за исключением товаров бренда Rieker.

ИЛИ

Скидка в размере 3000 (три тысячи пятьсот) рублей при минимальной стоимости заказа 6000 (шесть тысяч) рублей для возможности применения промокода на товары из категории «Одежда, обувь и аксессуары», за исключением товаров бренда Rieker.
 
2500/5000 или 3000/6000 - стильсмм
на одежду, обувь и аксессуары
для всех
Только хотел отдохнуть от смм) главное не отложить промики до ночи, как я это люблю делать.
 
Хз, это какая-то закрытая информация, кроме официальных контактов, где всем на всё насрать, и Васи Погонина, назначенного диром по развитию, ничё больше не лезет нигде, этот хмырь естесно без контактов)
Тут чел со сбера как-то тусил, мож он подкинет контакты)?
Стало интересно, посмотрела, гуглится еще директор по маркетингу. Да,только искать. Огромная компания, прямых контактов нет. Кого найдёте, тому и напишите. Если думаете, что не ответят: нам помогали руководители крупных компаний, ошибка была наших сотрудников, решали в нашу пользу. Хорошие руководители читают свою почти и любят все решать быстро.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Спустя много месяцев и я попал в рассылку, думал уж проклят. Пришел промо 1/2, но есть проблема. В айфоне стоит симка мегафон и 3 виртуальных номера, как теперь понять на какой номер пришло?)) Буду рад помощи
 
Спустя много месяцев и я попал в рассылку, думал уж проклят. Пришел промо 1/2, но есть проблема. В айфоне стоит симка мегафон и 3 виртуальных номера, как теперь понять на какой номер пришло?)) Буду рад помощи
а виртуальные никак не помечаются?
если нет, то, наверно, только методом тыка
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.