МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера последний день был не использовал личный 2000/4000
Сегодня прислали 1000/2000 в том числе и на продукты до 23:59
Но как тут пишут продукты сегодня не заказать :(
ну у меня с Лентой пока нормально идет, пришел чек возврата прихода на отсутствующие позиции, жду доставку
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В ЛК все тоже самое, только плашка с блоком висит. Владелец тот же. Платные действия совершал, все делал строго по инструкции. Массовых регистраций не совершал
 
  • Like
Реакции: xezavr
Так по идее на обнуленном долно быть норм, не?
Абсолютно не факт. Особенно, если он сразу после обнуления использован. Для аптек есть смысл создавать акки на покупные номера.
 
я перезаказала. посмотрим как у них опять пройдет оплата после сборки.
опять звонили. Сборщица сказала, что оплата не проходит, но они похоже знают что это ошибка у них. и она оставила заявку в технический отдел. Потом через 5 минут еще раз позвонила, и сказала что заказ все равно улетел в отмененные.
 
Вчера последний день был не использовал личный 2000/4000
Сегодня прислали 1000/2000 в том числе и на продукты до 23:59
Но как тут пишут продукты сегодня не заказать :(
тоже самое где не использовал 2/4 такой же промо прислали 1000/2000с маской ottil... вот собаки, я ведь ждал жирненькие 😢
 
  • Like
Реакции: weter56 и Sergoordzene
ну у меня с Лентой пока нормально идет, пришел чек возврата прихода на отсутствующие позиции, жду доставку
звонила в СМ. Молодой человек сказал, что о проблеме с оплатой с СММ известно, и ее оперативно решают. И что минут через 10 можно еще раз попытаться перезаказать
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Желательно поменять.
 
В Сбер пришло уведомление что появился лимит начисления Сберспасибо в месяц (лимит при этом не указывают) и что к примеру спасибо не начисляется на покупки свыше 100 000 руб.
У них в правилах написано, что не больше 100000 спасибо в месяц
 
С номером-то проблем нет, понять бы что я делаю теперь не так, почему сразу бан
Да полежать ему надо без сбер ид. Те, что месяц у меня лежали - с ними все норм. А одну взяла через неделю, и тоже бан. Я к тому написала про аптеки, что с ними реально проще на покупные номера. Сама так знакомым заказываю.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
а что с ним не так?
первый раз я кинула заказ в супер, часть позиций не было, я попросила их заменить на другие, а у меня слетел пром и замены по полной стоимости насчитали, пришлось отменять заказ. но потом в теме уже вычислили все его подводные камни, это я по незнанию потерпела фиаско
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.