МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело повторяется со вчерашнего обеда. С маленькой паузой из-за некоторого не довольства со стороны форумчан
Дело к ночи. Успел только товары выбрать... Тут идти спать или дожимать заказ.
По просьбам трудящихся последний пром
 
  • Haha
Реакции: 8Smertnik
Обидно просто было, всё закроют своими мультихайдами, Фик что утащишь.
Был у нас тут буратино. Тоже все под хайды залезть хотел. Нет его больше с нами.
Нет там ничего интересного
 
Дело к ночи. Успел только товары выбрать... Тут идти спать или дожимать заказ.
По просьбам трудящихся последний пром
Последние новости от Грефа, денег так много. Что он решил ими поделиться 1 пром 1/1,5 на 3 примения только сегодня и только тут, а также по просьбе acidant встретимся тут 00:45. Набираем корзинки и не много терпения. Всем удачного абуза.🤞
 
Был у нас тут буратино. Тоже все под хайды залезть хотел. Нет его больше с нами.
Нет там ничего интересного
Ничего не понял, но очень интересно. Если это какой-то камень в мой огород, то пролитит он мимо. Типо в баню отправить, а то лишнего узнаю. Так вроде всё уже подсказали, спасибо добрым людям. Промы раздаю за ненадобностью, на безвозмездной основе. Просто так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробный мультихайд пром 1/1,5 3 реги

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мультихайд чтобы заработал надо что то написать перед ним. Дни реги это почти никакая защита так как тут куча чаек с купленными акками с регами 2-3 года )
Спасибо, помогло. А то всё ошибку выдавало при написании сообщения.
 
Последнее редактирование:
Конечно, новенькие - мимо :(
Вот говорю сразу новенькие мимо, несправедливо. Да будет справедливость!!! 1/1,5 Абузьте, на здоровье😅
Скрытое содержимое для пользователей: Koza
 
Вот говорю сразу новенькие мимо, несправедливо. Да будет справедливость!!! 1/1,5 Абузьте, на здоровье😅
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно мне один личненький, если есть такая возможность?:)
 
Просто старенькие уже старенькие и не такие быстрые, не успевают ничего))) Пожалейте их тоже )))))
 
а можно мне один личненький, если есть такая возможность?:)
К моему глубочайшему сожалению промики закончились, может утро или день принесут нам новых промиков. Если будут то обязательно выложу, ибо нафик не нужны. Мелочь закуплена, жду 10/20. И да прибудет с нами Греф и его глючное приложение.
P.S. Дайджест за сутки от меня с уже мертвыми промами, затерто так как некоторые в личку рассылал, вдруг не потрачены:
IMG_20230818_010954.jpg
 
Ничего не понял, но очень интересно.
Нажми на размытость под текстом - там все ответы
Новенькие могли бы проштудировать тему. Я только что это сделал, нашёл два прома. Без хайдов. Не ленитесь.
Им все так говорят, но им надо все в рот положить
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Нажми на размытость под текстом - там все ответы

Им все так говорят, но им надо все в рот положить
А что так можно было? Я думал это прикол такой, глюк у меня. А там и почитать можно👍
 
Был у нас тут буратино. Тоже все под хайды залезть хотел. Нет его больше с нами.
А точно нет, может, это гав..ед, который тут капсом периодически тему засирает, пока модеры очередного клона не выпилят? Обозленный буратина :)
 
я думаю начислят, тут бюджет небольшой на 15 лямов бонусов всего
Частицу "не" пропустил? :)
Это всего 3000 человек, по сути. А выпустили хз сколько. Лотерея, короче, причем похожая на лотереи от заправок, ТЦ, когда на главном призе уезжает родственник владельца АЗС или ТЦ, а остальные к.уй сосут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.